Сторінки: (30)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Sannionis
Відправлено: Jan 12 2008, 19:30
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Действительно, эпилог оказался лишним, хотя все так ожидали наСТОЯЩЕГО окончания эпопеи. Соглашусь с тем, что правильнее было бы написать про похороны, или хотяб о событиях того же времени.
Эпилог меня полностью разочаровал: это ужасное мыло, кошмарные имена детей... Нет, дети - это все очень хорошо, но почему мы так ничего и не узнали о том, что происходило после битвы, в конце-концов можна было бы хоть намекнуть о будущем героев. А: "Все было хорошо" меня просто убило... такого не бывает, даже в сказках(какой я поттера до последнего момента не считала).
Книга - меня поразила(в лучшем смысле этого слова), но вот окончание...
И если продолжить тему разочарований, объясните мне ЗАЧЕМ, ну зачем она убила Фреда?!кому от этого стало легче?!!
^
shejully
Відправлено: Jan 12 2008, 19:35
Offline

Вы мне покажите: кто тут х@м?
********
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3729
Користувач №: 12552
Реєстрація: 2-February 06





Цитата (Том Рволо Редл @ Dec 5 2007, 10:16)
А может Роулин хотела.... заитриговать читателей... Вить такой отрезок выпол из жизни Гарри... может... об этом и будет что-нибудь...

Ты, вроде как, надеешься, что будет по типу Этель Лилиан Войнич "Овод"? Сначала она написала, что главный героин погиб, но был промежуток в энное количество лет, о котором в книге "Овод" - только пару фраз. Потом появилось то ли "20 лет спустя", то ли "10 лет"...книга о предках Овода - его бабке и дедке, или даже прабабке и прадедке...А потом еще и книга, что же было в тот промежуток "энного количества лет" Весчь, конечно. Особенно первое продолжение - Вы бы видели эту книгу - форматом с хорошую такую библию! - с пожелтевшими и старинными листками, еще за 190* какой-то год издания - вот это было чтиво!!!
Цитата (Pokibor @ Dec 19 2007, 20:37)
он <Невилл>якобы стал преподавателем зельеварения? Потому что он им стал только в версии от РОСМЭНа.
Что да - то да, в укр/переводе Невилл, вполне справедливо, стал преподом по Гербалогии
Цитата (Фломена @ Dec 20 2007, 08:46)
У меня сложилось впечатление, что она под конец книги, так выдохлась, что дала эпилог написать какой-то бездарщене и потом его даже не прочла

Ну...может и прочла, и - не глядя -что-то там *редактонула*
Цитата (zareba @ Dec 25 2007, 13:48)
А кем стал Невил в украинском варианте?

Сотри выше - в моем же посте ))
Цитата (Pokibor @ Dec 27 2007, 16:08)
Попытайся она что-нибудь там расписывать не в стиле "всё хорошо", наверняка сразу начались бы разговоры, что вот тут надо продолжить, это расписать, то развить...

А вот здесь я бы и поспорила, ибо сакраментальная фраза о "19 годах" навевает на мысли о продолжении %)
^
Jenny
Відправлено: Jan 12 2008, 23:31
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 10411
Реєстрація: 16-December 05





v.scor, У мну у самой нет! :(
Ильга Блэк, действиьельно, выложите! Так хочется узнать, чем МОГЛА БЫ закончиться книга!!!
^
Мет Асакура
Відправлено: Jan 13 2008, 11:51
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Книга то нормальная,а вот конец подкачал.Я ожидала что-нибудь типо *Джинни плачет на могиле Гарри,пока Волан-де-Морт истребляет магглов*
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Jan 14 2008, 06:51
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





УшаЗтое ЧибурашГо, ужос!!! как жестоко!!!!!
^
JusT_MarY
Відправлено: Jan 14 2008, 11:01
Offline

Вампирюка
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 35859
Реєстрація: 9-January 08





Цитата (v.scor @ Jan 14 2008, 06:51)
УшаЗтое ЧибурашГо, ужос!!! как жестоко!!!!!

А по-моему неплохо. Ведь в оригинале эпилог оказался очень предсказуемым. Гарри женится на Джинни. Гермиона выходит за Рона...куча детей! Ну что тут непонятного???
А так вроде как-то интереснее стало!
^
Скептик
Відправлено: Jan 14 2008, 11:09
Offline

Профессионал
****
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 125
Користувач №: 32418
Реєстрація: 16-September 07





Цитата (JusT_MarY @ Jan 14 2008, 11:01)
А по-моему неплохо. Ведь в оригинале эпилог оказался очень предсказуемым. Гарри женится на Джинни. Гермиона выходит за Рона...куча детей! Ну что тут непонятного???
А так вроде как-то интереснее стало!


В какойто мере я стобой согласна, но ты представь если бы такой конец был бы фанаты Поттера разорвали бы Ро на кусоки.
^
JusT_MarY
Відправлено: Jan 14 2008, 11:17
Offline

Вампирюка
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 35859
Реєстрація: 9-January 08





Цитата (Anchupala @ Jan 14 2008, 11:09)
В какойто мере я стобой согласна, но ты представь если бы такой конец был бы фанаты Поттера разорвали бы Ро на кусоки.

Это да. Они ведь такие забастовки устраивали ей. Но ведь это неправильно, когда автор зависит от своих читателей. Непонятно кто тогда книгу пишет ИМХО.
Можно было бы обойтись меньшим количеством трупов.
А еще эта фраза "Все было хорошо" меня вконец добила ><
^
Мет Асакура
Відправлено: Jan 14 2008, 12:20
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





Дааа..Тупая фраза..
Ну хотя бы Рона или Герми грохнули!Ну что было так трудно написать что Рона грохнул любой Пожиратель,тот же Сивый мог искусать до смерти...Не было бы так много детей)И Герми родила от кого другого.
Но имя Дракиного ребёнка *Скорпионус* меня просто убила..И почему не написали кто мама?Пэнси или Захария Смит(кто их геев знает)?
^
JusT_MarY
Відправлено: Jan 14 2008, 17:13
Offline

Вампирюка
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 35859
Реєстрація: 9-January 08





Цитата (УшаЗтое ЧибурашГо @ Jan 14 2008, 12:20)
Дааа..Тупая фраза..
Ну хотя бы Рона или Герми грохнули!Ну что было так трудно написать что Рона грохнул любой Пожиратель,тот же Сивый мог искусать до смерти...Не было бы так много детей)И Герми родила от кого другого.
Но имя Дракиного ребёнка *Скорпионус* меня просто убила..И почему не написали кто мама?Пэнси или Захария Смит(кто их геев знает)?

Да...было бы больше соплей и больше толку чем скажем от близнеца! С мамой тоже непонятно...опустили это дело. Фантазии на имена не хватало. И потом, вообрази у Гарри и Ждинни трое детей, всех назвали явно не прислушиваясь к мнению матери. Назвали в честь Родителей Гаррика и директоров школ - я бы убила за такое!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1333 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:37, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP