Сторінки: (30)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как вам эпилог?

, О чем мы так и не узнали?
Lilo
Відправлено: Dec 12 2007, 11:36
Offline

fuck off ^^
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 33252
Реєстрація: 21-October 07





Я раза два перечитовала эпилог прежде чем понять что к чему. Но несмотря на все эти отзывы - мне понравилось ^_^ Вернее сначало не понравилось, а потом дошло. Еслибы Ро всё подробно рассказала страниц на 200 интерес бы пропал. А так возникают вопросы, и интересно подумать самому про участь каждого героя :)
^
ДэннИ
Відправлено: Dec 13 2007, 10:20
Offline

Предводительница бабруйсковых волко-зайцев-хомякоф©Мет Асакура
*****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 303
Користувач №: 4337
Реєстрація: 26-May 05





Идея Эпилога мне в целом понравилось,но по моему его можно было написать побольше...а то мы узнали о будущем только 5-7 персонажей......А какже все остальные.....Луна,бБил с Флер,Чем занимаются теперь все,как обстоят дела в самом Хоге...а чо случилось с братом Альбуса,а как там Джордж,как мистер и миссис Уизли??? По моему еслиуж и писать эпилог то на всех а ни только на Гарри ,джинни,Рона,Гермиону чучуть Малфоя,невила и Тедди!!! Недотягивает Эпилог маленько!!! жаль!!! я расчитывала на большее!!
^
здесь не живет
Відправлено: Dec 25 2007, 16:31
Offline

Пользователь
**
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 32436
Реєстрація: 17-September 07





Считаю что этот эпилог позор Ро на всю голову. Прям идилия получилась, типа всё в норме и отстаньте от меня... Бррр...
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Dec 27 2007, 15:40
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





не знаю, что так всем не нра...хотя на вкус и цвет, как гриццо...=))
мне понравилось! не осталось какой-то незавершенности, недоговоренности...я всегда "страдаю", если какая-нибудь книга "не закончена" так сказать...
а здесь все ясно и просто, на мой взгляд...
^
Pokibor
Відправлено: Dec 27 2007, 16:08
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Роулинг могла окончить(закрыть тему без конкретных намёков на продолжение) книгу либо так, либо замочив всех главных героев. По мне - лучше так, потому что в противном случае и саму Роулинг могли бы замочить. Так что эпилог нормальный. Да, по-хорошему она должна была побольше написать про судьбу всех героев, а не только немного об избранных. Но что уж делать - видимо, всё-таки под конец она на самом деле устала...
Попытайся она что-нибудь там расписывать не в стиле "всё хорошо", наверняка сразу начались бы разговоры, что вот тут надо продолжить, это расписать, то развить... А так видно, что книга - последняя, и если будет что-нибудь ещё (а Ро не зарекалась...), то это будет новый сюжет.
^
Leya Bright
Відправлено: Dec 28 2007, 18:04
Offline

Хранительница жизни
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 9945
Реєстрація: 3-December 05





В принципе она не плохо закончила книгу. Дала фанатам основу для размышлений на тему : а что же было за эти 19 лет...
^
Джул
Відправлено: Dec 28 2007, 18:18
Offline

Влюблённый ангел
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 30749
Реєстрація: 25-July 07





Если чесно,то эпилог самая лучшая глава из всех семи книг,но не законченая...И я полностью согласна с создателем темы.Последняя фраза звучит туповато по отношению ко всему!Я сказала то что думала...
^
Тамили
Відправлено: Dec 28 2007, 23:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 286
Користувач №: 17732
Реєстрація: 13-June 06





Это какой-то ужас, этот эпилог. У Роулинг просто что-то с головой! Столько книг, шедевров, и пара страниц, как будто вырванных из любовного романа, или, ещё точнее, скачан из интернета. Я сто раз уже читала нечто подобное в фиках. Всегда противно было, думала - ничего авторы не понимают, это никакой не Гарри Поттер... И вот. =wacko2=
Нет, очень неудачно Роулинг закончила серию. Ну могла бы хоть перечитать свой эпилог, может поняла бы, что это чушь.
Я просто игнорирую этот дурацкий эпилог, я не могу его воспринимать, это же абсурд. Весь этот тон, стиль написания, все такие счастливые, глупые диалоги, глупые имена. Так заканчиваются мыльные оперы. Эпилог позорит Гарри Поттера.
Даже неизвестно, кем стал Гарри, чем он занимается. В интервью она говорила, что он работает в Минестерстве. Почему бы это не написать? Ведь прочитать это в книге, в самом повествовании, намного лучше, сразу верится. А так...
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 30 2007, 08:04
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Тамили @ Dec 28 2007, 23:42)
Эпилог позорит Гарри Поттера.

Протестую! Он позорит не Поттера а Ро! :D
Цитата (Тамили @ Dec 28 2007, 23:42)
ак заканчиваются мыльные оперы

Согласен. А ещё возникло такое чуство, что Джоанн сильно-сильно хотела в туалет... а дописАть нужно было немедленно. Как говорится - как смогла... :D
^
Джайна_Праудмур
Відправлено: Dec 30 2007, 10:08
Offline

Epiphany
*******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2110
Користувач №: 10801
Реєстрація: 25-December 05





Да, особенно последний абзац:
Цитата
"Шрам не болел уже девятнадцать лет, все было хорошо"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (30)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:20:17, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP