Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дары смерти

, для чего они нужны?
Томи Грейн
Відправлено: Sep 24 2007, 03:25
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Но всёже если завладеть ими, то смерть станет подвласна.
^
trafkoed
Відправлено: Sep 24 2007, 09:30
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





давайте опросим всех и узнаем кто хотел бы умереть а кто нет и станет ясно для чего они нужны
^
Мергиона
Відправлено: Sep 24 2007, 13:05
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Анют@ @ Sep 23 2007, 18:00)
Мне кажеться Волд вобще не смог бы ими воспользоваться, потому что как я поняла чтобы иметь над ними власть нужно не бояться смерти, а для Волда смерть как раз таки была самым страшным, тем от чего он пытался скрыться!


при чем здесь это7 он почти завладел палчокой! думаю эти дары наоборот нужны именно темп. кто смерти бояться.
^
Laila
Відправлено: Sep 25 2007, 11:36
Offline

рок Forever!
****
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 12838
Реєстрація: 8-February 06





люди! да если бы не дары и желания ими завладеть, Дамблдор вообще бы жив остался. он же из-за кольца умер.
^
Анют@
Відправлено: Sep 25 2007, 12:02
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (NarcissaMalfoy @ Sep 23 2007, 20:07)
Возможно, Роулинг просто фанфиков начиталась!

че за бред?
Додано через хвилину
Цитата (Айн Линг @ Sep 24 2007, 13:05)
при чем здесь это7 он почти завладел палчокой! думаю эти дары наоборот нужны именно темп. кто смерти бояться.

А волд типа не боялся???
^
Мергиона
Відправлено: Sep 25 2007, 12:27
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Анют@, мы опять друг друга не понимаем ((( я говорю что волд боялсо. потмоу ему эти дары и надо были.
и они никому из тех кто не бояццо смерти не нужны.
так што не думаю, что они повиновались тем, кто не боялсо смерти (хотя как показывает случай когда поттер открыл камень...) не знаю.
^
Анют@
Відправлено: Sep 26 2007, 14:17
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Айн Линг @ Sep 25 2007, 12:27)
Анют@, мы опять друг друга не понимаем ((( я говорю что волд боялсо. потмоу ему эти дары и надо были.
и они никому из тех кто не бояццо смерти не нужны.
так што не думаю, что они повиновались тем, кто не боялсо смерти (хотя как показывает случай когда поттер открыл камень...) не знаю.

Сейчас объясню что я имела ввиду. Мне кажеться что дарами в полной мере мог воспользоваться только тот кто не боялся умереть, как Гарри он не боялся и благодаря этому дары помогли ему выжить. Волду бы от них не было бы никаого толку!
^
Мергиона
Відправлено: Oct 1 2007, 08:37
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Анют@ @ Sep 26 2007, 14:17)
Сейчас объясню что я имела ввиду. Мне кажеться что дарами в полной мере мог воспользоваться только тот кто не боялся умереть, как Гарри он не боялся и благодаря этому дары помогли ему выжить. Волду бы от них не было бы никаого толку!

ну это понятно. но зачем тогда создавались эти дары? ведь от них нет толку тому, кто не боицца смерти, не держдиццо за жизнь всеми рукмаи и ногами! они нужны тока тем, кто этой смерти боиццо.
^
snp4uk
Відправлено: Oct 8 2007, 13:39
Offline

жИнатий =0)
****
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 17112
Реєстрація: 29-May 06





во первых я просто фигею с русского перевода... ка можно было The Elder Wand перевести как "старшая палка"???
во вторых гаррику ети дары никак не помогли выжить. они быль введены чтобы раскрыть историю дамба и в чисто фолософфском плане
в третьих каждый дар должен был комуто пренадлежать чтобы его использовать, ведь дамб сказал, что для него мантия никогда не работала так, как она работала для гаррика
^
Under Control
Відправлено: Oct 10 2007, 09:40
Offline

Time to wake up.
*******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1087
Користувач №: 20280
Реєстрація: 25-August 06





Ну а што здеся нипанятного? =dontknow=

Эти Дары нужны были для того, что бы Гаррику который не умер (черт бы его за это побрал), набралсо храбрости =cry3= , что б тот камень смерти, который Гаррик добыл из золотого снитча, вызвал всех иво покойный предков, и они его бедного подбодрили =cry3= .
А бузинная палочка, была предназначена для того, что бы починить палочку Гарри, (ибо бузинная палочка, для него слишком крута =megalol= ) , и похоронить обратно с Дамбиком, что б это палочка потеряла свои спасобности. =resent=

Ну вот а мантию неведимку Гаррик зажал =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1059 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:24, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP