Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дары смерти

, для чего они нужны?
Vagrant
Відправлено: Aug 5 2007, 10:12
Offline

the gold man
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 10
Користувач №: 31249
Реєстрація: 4-August 07





Цитата (Dark Lord_1991 @ Jul 31 2007, 14:28)
Стать Хозяином Смерти - значит осознать, что в жизни есть более страшные вещи, чем смерть, принять смерть, не обрести бессмертие, а постичь свою смертность

Напоминает духовные стремления самураев. Они постоянно думали о смерти, чтобы однажды полностью принять ее.
^
Анют@
Відправлено: Aug 17 2007, 11:40
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Я так поняла что благодаря дарам Гарри выжил, потому что в тот момент когда Волд пытался убить Гарри тот был обладателем всех трех даров и сам смог решить жить ему или нет!
^
Rosetau
Відправлено: Aug 17 2007, 11:46
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Анют@,
не стоит забывать и о связи через кровь и хорк
да и дамба с его планом со считов списывать рано
^
Single
Відправлено: Aug 17 2007, 16:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





А я рада, что Роулинг в книгу включила Дары Смерти!!! По мне так я теперь так и называю книгу... ГП и Дары Смерти. И звучит, лучше, чем Роковые Мощи. И вообще ввод даров смерти дает больше разнообразия для написания фанфиков! Но Гарри как обычно ступил - оставил камень в лесу!!! Уверена, что кто-нибудь его обязательно найдет и захочет узнать для чего он!
^
Анют@
Відправлено: Aug 18 2007, 13:45
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Rosetau @ Aug 17 2007, 11:46)
Анют@,
не стоит забывать и о связи через кровь и хорк
да и дамба с его планом со считов списывать рано

Я не думаю что Гарри выжил только благодаря этой связи, это слишком просто! А Дамб мог предвидеть (я думаю он очень надеялся на это) что в конечном итоге Гарри станет владельцем всех 3ех даров и это поможет ему выжить!
Цитата (Кырпа @ Aug 17 2007, 16:38)
Но Гарри как обычно ступил - оставил камень в лесу!!! Уверена, что кто-нибудь его обязательно найдет и захочет узнать для чего он!

Ро в своем интервью сказала что его не найдут. Это действительно не возможно, о том что камень в лесу знают только Гарри, Рон и Гкрмиона, а они не будут рассказывать об этом кому-либо, так что след камня окончательно потерян.
^
Rosetau
Відправлено: Aug 18 2007, 14:22
Offline

Телохранитель Рыжей Шизы(с)
********
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3455
Користувач №: 9923
Реєстрація: 3-December 05





Кырпа,
ты часто находишь треснувшие черные камешки и пытаешься с помощью них поговорить с предком из 17 века?.. вот и я думаю что нет.
вряд ли ктото еще считает дары реальностью. да и видимо это не просто взял камень и уже там. все таки состояние души должно быть

Анют@,
что значит слишком просто? на этом строился план дамба после 4 книги.
а как сложно будет?
^
ujif
Відправлено: Aug 19 2007, 09:59
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 31685
Реєстрація: 19-August 07





Дары нужно было ввести потому что без них Волдеморт отказался бы дратся с Гарричем и искал бы как победить его палку сочетиние дуба и пёрышка фениста ;) А плащь и булыжник это просто понты! =-O
^
Анют@
Відправлено: Aug 19 2007, 13:59
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Rosetau @ Aug 18 2007, 14:22)
на этом строился план дамба после 4 книги.
а как сложно будет?

На чем? По моему мы не совсем поняли друг друга....
^
Мергиона
Відправлено: Aug 20 2007, 08:29
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Анют@ @ Aug 17 2007, 11:40)
Я так поняла что благодаря дарам Гарри выжил, потому что в тот момент когда Волд пытался убить Гарри тот был обладателем всех трех даров и сам смог решить жить ему или нет!


ну он ими почти не управлял... вот если бы тогда в моменть битвы одел мантию, то тогда бы поговорили, что дары спасли его. а так они просто для вида были в финальной битвы. ну + палочка сынгарал важную роль.
^
Анют@
Відправлено: Aug 22 2007, 12:02
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Айн Линг @ Aug 20 2007, 08:29)
ну он ими почти не управлял... вот если бы тогда в моменть битвы одел мантию, то тогда бы поговорили, что дары спасли его. а так они просто для вида были в финальной битвы. ну + палочка сынгарал важную роль.

Я не думаю что нужно было просто держать дары в руках, чтобы они действовали, нужно просто быть их хозяином. В случае с Гарри так и получилось, мантия принадлежала ему (досталась по наследству), камень ему завещал Дамб, а палочку он "выиграл" у Малфоя!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0731 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:33:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP