Модератори: Power.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mai hime

, так же и Mai otome
Відправлено: Jul 29 2007, 15:29
Май-Химэ [2004]

Производство: Япония
Студия: Sunrise
Жанр: приключения, драма, комедия, романтика
Количество серий: 26 эп. + 26 спэшлов, ТВ.
Режиссёр: Обара Масакадзу
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ

Красавица Май Токиха и её болезненный младший брат Такуми получают приглашение на учёбу в престижную частную школу Фука, причём администрация школы выделяет им стипендию, что очень существенно для небогатой семьи, утратившей мать ещё в раннем возрасте. Плывя на пароме к месту учёбы, Май участвует в спасении едва не утонувшей странной девушки Макото, извлечённой из воды с огромным чёрным мечом. Однако это чуть не стоило жизни ей самой - на судно с целью убить Макото проникает другая странная девушка Нацуки, и в их завязавшемся поединке, в котором обе используют мощные магические силы, паром начинает разваливаться на части. Пытаясь защитить Макото от Нацуки и её робота-убийцы, Май внезапно открывает в себе HiME-способности - столь сильные, что Нацуки приходится ретироваться.
Так происходит знакомство Май Токиха с двумя другими девушками-HiME, вместе с которыми ей предстоит защитить учеников Фука от Сирот, таинственных монстров, угрожающих школе. Приключения только начинаются!


Надеюсь кто нить видел это аниме :P Лично я вполном восторге :P

.S.Народ,а здесь можно поставит картинки не используя URL?

Вот некоторые картинки ^_^ Извените если картинок вдруг слишком много :-[
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру



 M 

Подредактировано

Відправлено: Aug 1 2007, 11:05
Как раз недавно посмотрела и Mai Hime,и Mai-Otome... В Mai Hime даже и не ожидала что так закончится,а красавица Акира голосом напомнил Тойю Акиру из Hikaru no Go,которого я просто обожаю :P А Mai-Otome тоже оч впечатлил,это аниме,которое точно стоит посмотреть... ;)
Відправлено: Aug 1 2007, 21:06
Согласна = ) Правда Отоме есчё не видела =) Мне не понравилось,что мульты между собой не связаны ;( Надеюсь, что когда нибдь будет продолжение Химе или хотя бы мульт выпустят :P
Відправлено: Aug 3 2007, 09:07
Если честно,то я даже не представляю представление Mai hime,потому что они ведь лишились уже своих сил и звезда уничтожена... :(
Відправлено: Aug 3 2007, 10:29
А ты фальшивый трейлер Химе мульта видела? Там типа Арика появилась и звезда со способностями вернулась. Так что если они вдруг и вправду решат сделать продолжение то можно что то типа этого сделать =)
Відправлено: Aug 6 2007, 20:54
Вот есчё несколько картинок если кому то надо

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 7 2007, 14:22
Я так смотрю сдесь мало народу кто смотрел это аниме поэтому я постараюсь вас заинтересовать. Вот первый эпизод,надеюсь заинтересует =)

http://www.youtube.com/watch?v=Bo8x2L5UU3Q
http://www.youtube.com/watch?v=jEjgwHgT_9E
http://www.youtube.com/watch?v=Ls4UD24PJOY

Відправлено: Aug 13 2007, 18:55
Відправлено: Sep 16 2008, 15:38
Недавно посмотрела. Средние такие мульти с вполне ожидаемой концовкой - наши победят. Супер мультик, конечно, не назвать, но посмотреть можно. Хотя меня лично не впечатлило.
Відправлено: Sep 19 2008, 19:21
Май химе просто супер. Одно из моих любимых аниме. Так переживал только на "Унесенных призраками". А от Май отоме ожидал большего, хотя тоже неплохо.
Відправлено: Sep 22 2008, 21:57
не понравился, на мой взгляд довольно банальный сюжет и неинтересные отношения между персонажами. после просмотра удалила без сожаления и даже не стала записывать на диск =resent=
Відправлено: Oct 21 2008, 16:00
Ой!!! :nya_yahoo:Мое самое любимое аниме!!!:nya_shy:Обожаю!!! :nya_in_love2: Может кто-нибудь знает, где найти четвертую серию второй овашки отоме? :nya_sorry2:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:45:17, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP