Сторінки: (75)  % « Перша ... 73 74 [75]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Катапульта
Відправлено: Jun 30 2017, 01:55
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
У Рончика 6 лет в запасе было, чтобы Малфоя наказать. Кто мешал-то?

Когда Гермионога останавливала, когда другие обстоятельства мешали.
А так он его еще на первом курсе побил, не помогает.

Цитата
Но списывали дружно)) поведение Рона называется наглый потребитель. Списываю, хорошо пристроился, еще и хамство отпускаю.

Да ГП и Рон списывали когда могли. Гарри видимо тоже, наглый потребитель окай))


Цитата
Так о чем и речь! А завтра он новую девицу увидит, которой он нравится... А послезавтра еще...

Завтра он не будет подростком в переходном периоде, которые да о ужас, совершают ошибки.
Да и одной ошибки уже достаточно.
^
Korell
Відправлено: Jun 30 2017, 08:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ Jun 30 2017, 01:55)
Когда Гермионога останавливала, когда другие обстоятельства мешали.

Плохому танцору, как известно, все время что-то мешает))

Цитата (Катапульта @ Jun 30 2017, 01:55)
Да ГП и Рон списывали когда могли. Гарри видимо тоже, наглый потребитель окай))

Потребитель - отчасти, но не наглый. Он не хамил в благодарность Гермионе. И Гарри многое делал сам доя них. А что Рон делал? Рон наглый потребитель не потому, что списывает, а потому, что учится на уме Гермионы и еще хамит при этом.

Цитата (Катапульта @ Jun 30 2017, 01:55)
Завтра он не будет подростком в переходном периоде, которые да о ужас, совершают ошибки.
Да и одной ошибки уже достаточно.

Что-то я не помню раскаянье Рона в своих ошибках. Даже нормальных извинений.
А "ошибка", кстати, была не одна. Только с Лавандой закончил - кинул друзей в самый опасный момент и ушел. Снова ошибка? Может быть. Но что-то многовато "ошибок..."
Додано через 3 хвилин

Цитата (Катапульта @ Jun 30 2017, 01:55)
Завтра он не будет подростком в переходном периоде, которые да о ужас, совершают ошибки.
Да и одной ошибки уже достаточно.

Нет, это не ошибки, это моральная позиция Рона. Если я гуляю с Лавандой и лижусь с ней - все ок, Гермиона потерпит. Я сниму комплексы, а потом к ней вернусь. Но не дай Бог я заподозрю, что у Гермионы есть что-то с Гарри! Сразу насупился и пошел прочь со скандалом. Мораль: мне можно гораздо больше, чем ей.
^
Катапульта
Відправлено: Jun 30 2017, 12:16
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата

Плохому танцору, как известно, все время что-то мешает))

Это школа, а не подворотня. По факту он заступался за Гермиону и перед учителями и Драко и от ПС спасал. Факты.
ГП ваще не парился, когда Герминогу оскорбляли.
Цитата
Потребитель - отчасти, но не наглый. Он не хамил

Ну да, только бросил ее ради метлы и считал ее занудой с которой неинтереснл, а своим лучшим другом Рона считал. А так мелочи. Зато РОН_ЗЛО!! Вооо.)

Цитата
Что-то я не помню раскаянье Рона в своих ошибках. Даже нормальных извинений.
А "ошибка", кстати, была не одна. Только с Лавандой закончил - кинул друзей в самый опасный момент и ушел. Снова ошибка? Может быть. Но что-то многовато "ошибок...

4 книга и 7 книга, перед ГП и Герминогой он извинился за настоящие ошибки. А извиняться, за то что встречался с девушкой это сюр, они ж с не женаты с Герминогой. Та вот за Кормака не извинялась. Но да, это ж святая Герма))
Цитата

Нет, это не ошибки, это моральная позиция Рона. Если я гуляю с Лавандой и лижусь с ней - все ок, Гермиона потерпит. Я сниму комплексы, а потом к ней вернусь. Но не дай Бог я заподозрю, что у Гермионы есть что-то с Гарри! Сразу насупился и пошел прочь со скандалом. Мораль: мне можно гораздо больше, чем ей.

В каноне такого нет. Рон встречался с Лавандой, потому что она его ценила, как можно к Герме вернутся, Вы так пишите как будто у них брак :D
По канону Роа бесило пустое блужданине, это было одой из главных претензий. И Герму бесило, жаль она зассала разговаривать об этом и ситуация дошла до точки кипения. А потом это ее тупое "МАЛЬЧИКИ НЕ ДЕРИТЕСЬ", подрались бы. пар сбили и успокоились бы
Да и медальон на шеях ни к чему носить было.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 30 2017, 13:23
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





"Зассала", "тупое"... И кто-то еще говорит, что не чмырит Гермиону?
^
Торі
Відправлено: Jul 2 2017, 18:30
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08






  i  

Напоминаю, что модератор сего раздела поощряет ваши активные диалоги и тактичность в них.


^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 3 2017, 01:15
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Рон и Гермиона - одна из моих не любимых пар. Они оба столь разные, а их интересы настолько отличаются, что трудно представить, о чем они могут хотя бы поговорить. Мне кажется Гермионе интереснее было бы с каким-нибудь ученым, изобретателем или даже писателем, а для Рона больше бы подошла, какая-нибудь милая рыжая пуффендуйка.

Цитата (Катапульта @ Jun 28 2017, 18:55)
Ненавидеть литературного персонажа, нет, я еще не сошел с ума.

Видно, я сошла с ума. Так как иногда испытываю ненависть к книжным персонажам.


^
GreyDwarf
Відправлено: Jul 3 2017, 07:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Нимерия Саландер @ Jul 3 2017, 01:15)
Видно, я сошла с ума. Так как иногда испытываю ненависть к книжным персонажам.
- зевая. Тут разные причины бывают.
Бывают просто заскоки.
А бывает вполне определенная реакция, когда книжный персонаж отражает в себе черты реальных людей, нанесших вполне себе отрицательный опыт.
И уж когда автор таких товарищей начинает делать "квазиположительными" героями..
Почему бы и нет?
А отрицательных персонажей, действительно не стоит особо ненавидеть - их же сам автор осуждает.
Цитата (Нимерия Саландер @ Jul 3 2017, 01:15)
для Рона больше бы подошла, какая-нибудь милая рыжая пуффендуйка.
- Рону сначала надо споткнуться и получить раны до крови, чтобы задумался, иначе мне уже заранее его избранницу жалко, какой бы она плохой не была.
Ему реально нужна железная леди, способная легко и непринужденно держать его за одни шарики %) .
Либо, когда надоест - так же легко отделаться.
Иначе этот типок не понимает.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 4 2017, 17:44
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (GreyDwarf @ Jul 3 2017, 07:43)
А отрицательных персонажей, действительно не стоит особо ненавидеть - их же сам автор осуждает.

Мне зто не мешает их ненавидеть.

Цитата (GreyDwarf @ Jul 3 2017, 07:43)
Ему реально нужна железная леди, способная легко и непринужденно держать его за одни шарики %) .
Либо, когда надоест - так же легко отделаться.
Иначе этот типок не понимает.

Не понимаю, зачем "железной леди" такой как Рон? На её фоне он будет выглядеть жалким убожеством. А у железных людей с убожествами разговор короткий.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 73 74 [75]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0855 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:05:30, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP