Сторінки: (75)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Кофейная ягода
Відправлено: Apr 28 2016, 11:39
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Мне нравиться эта пара. И подходят они друг-другу, ведь почти повторяют отношения в семье Уизли. Гермиона, конечно, не погрязнет в домашних делах, но будет продолжать научную деятельность, а Рон работать, ворчать на нее и любить :snitch:
^
Wilma
Відправлено: Jun 15 2016, 11:27
Offline

маглорожденная
****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 94235
Реєстрація: 3-June 16





Мне кажется, что эта пара создана только благодаря Маме Ро. Ибо как еще объяснить, что персонажи которые стали романтичными только с натягом в конце вдруг стали женаты. Тем более, Гермеоне подходит понимающий ее нагруженность Гарри, чем ленивый и комичный Рон. Он может и оценит ее старания, но точно не сможет понять когда и как именно стоит ее поддержат поскольку как сильный персонаж, она должна была бы занять ведущую роль в семье. Но даже если предположить что в семье главный роль, положение от этого только хуже. Ум Гермионы не находит нужного отклика, как следствиее долгая депрессия волшебницы, и развод с поломанной верой
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 4 2016, 19:45
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Так уж получается во многих книгах, что сильному женскому персонажу редко когда соответствует эмоционально сильный мужской. Мне остаётся надеяться, что Рон не будет сильно страдать от того, что он по сути теперь в тени Гермионы, как когда-то был в тени Гарри.
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 9 2016, 06:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





И всё же я продолжаю считать, что эта пара не пара. Как по мне, Роулинг как некоторые фанфикописцы просто решила, что они будут вместе и свела их, ничуть не продумав эту сюжетную линию ни с точки зрения собственно сюжета, ни с точки зрения психологии. Возможно, если бы она чуть больше времени уделила именно сведению этой пары, раскрытию причин того, почему они полюбили друг друга, почему сошлись, в этом и вывилась какая-то логика, но у Джо как в не особо качественных фанфиках вышло: голые события и - бац - они вместе. Впрочем, у неё почти со всеми парами так. Вроде, дружили-дружили эти трое, а потом раз и откуда-то ревность взялась, причём ладно бы постепенная, как-то проявляющаяся в мелочах, так нет, сразу прямо шквалом эмоций. И вдруг Гермиона уже почему-то любит Рона, а Рон дико ревнует её ко всем и вся. Откуда? Или Гермиона с этими своими птичками, наброшенными на Рона. Почему? Как это всё сложилось? Это же глубокие чувства, судя по дальнейшему, почему же мы не видим постепенности этой? Отсюда и неверию в саму пару.
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 15 2016, 06:59
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Amarth, полностью согласна) Вообще непонятно, почему и зачем Гермионе дали Рона в партнеры, ибо они же такие разные... Я уже не говорю, что Гермионе, как девушке с высоким IQ, должно быть скучно с Роном, который не разделяет её интересов. Кстати об этом... О_О... а у них вообще были общие интересы, кроме Гарри и войны х?
^
Шани
Відправлено: Nov 8 2016, 13:44
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Amarth, Raistlin Majere, а я с вами, девочки, не согласна=) Читая книги еще в самый первый раз, еще до выхода последней части, я замечала мелкие детали, которыми Ро подталкивала читателей к тому, что в итоге эти двое будут вместе.
В книгах есть много моментов, где четко видно, как они относятся друг к другу. И совершенно не обязательно быть похожими и даже изначально иметь схожие интересы, чтобы полюбить друг друга. Совсем разные люди могут в процессе общения постепенно становится похожими.
И вот для меня как раз Гермиона и Рон создают вместе баланс. Рон делает заучку Гермиону мягче, легче, проще в общении, он делает ее более живой и менее скучной. А Гермиона делает Рона лучше, более серьезным, уравновешенным, она заставляет его тянуться выше. А вместе они получаются замечательной парой, находя друг в друге то, чего им не хватает по отдельности.
Потому я была искренне рада, когда, наконец, они разобрались во всем и стали полноценной парой. Момент, конечно, был еще тот=) Выяснять отношения прямо посреди эпичной битвы добра со злом это так в их стиле=)
^
Incantos
Відправлено: Mar 29 2017, 18:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





У меня достаточно противоречивое отношение к этой паре. Первоначально я была жутко рада тому, что Роулинг их все-таки свела после долгих лет дружбы. Периодически раздражали глупости в поведении Рона, позже — Гермионы. Но потом как-то смирилась и поняла, что они достаточно неплохо смотрятся друг с другом. Чуть позже поняла, что ничего подобного: Рон — ужасная кандидатура для такой классной Гермионы, которой идеально подошел бы Драко (да, я недолго фанатела от пейринга гермидрака). Позже, после выхода "Проклятого дитя" лишь окончательно убедилась в том, что они друг другу совсем не подходят.
Хотя, если честно, на их пару мне вообще все равно. Для меня главное было — чтобы Роулинг не сводила Гермиону с Гарри. Она этого не сделала, чему я очень рада.
^
Korell
Відправлено: Jun 8 2017, 13:10
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Пара неприятная. Ведь если вдуматься всю 6 книгу Рон целенаправленно унижал Гермиону, и она плакала, страдала, но терпела. В 7-й книге Рон ей грубил постоянно, но Гермиона ждала, когда он вернется. Интересно, что будет позволять себе Рон, когда Гермиона станет его женой?
Додано через хвилину
Цитата (Холодильник @ Nov 8 2016, 13:44)
Amarth, Raistlin MajereА Гермиона делает Рона лучше, более серьезным, уравновешенным, она заставляет его тянуться выше

Это где, например? Рон наоборот все хамел и хамел в общении, пока Гермиона терпела...
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jun 8 2017, 14:09
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Korell @ Jun 8 2017, 13:10)
Пара неприятная. Ведь если вдуматься всю 6 книгу Рон целенаправленно унижал Гермиону, и она плакала, страдала, но терпела. В 7-й книге Рон ей грубил постоянно, но Гермиона ждала, когда он вернется. Интересно, что будет позволять себе Рон, когда Гермиона станет его женой?


В шестой книге они друг друга стоили - нормальные подростки с негладкими отношениями. В седьмой книге, пройдя серьезные испытания, кажется, научились ценить друг друга. Вспомните, как мучился Рон, когда Беллатриса пытала Гермиону.
Кстати, Рон регулярно заступался за Гермиону перед Снейпом, например. Перед Малфоем тоже.
^
Korell
Відправлено: Jun 8 2017, 18:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jun 8 2017, 14:09)

[QUOTE]В шестой книге они друг друга стоили - нормальные подростки с негладкими отношениями.


Ну, не каждый подросток будет год (!) намеренно встречаться с другой девушкой, чтобы целенаправленно унижать другую. И, кстати, зная заранее, что ту, с кем он встречается, он в финале бросит.

Цитата
Рон регулярно заступался за Гермиону перед Снейпом, например. Перед Малфоем тоже.

Гарри тоже за нее заступался.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:21, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP