Сторінки: (75)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 10 2015, 20:10
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





The Queen of dark, многие могут вам сказать, что дескать противоположности притягиваются, а я скажу вот что. У людей, вступивших в брак или просто живущих вместе, должно быть хоть одно общее увлечение. Они могут оба любить читать, вязать носки, печь пироги, да что угодно, но что-то общее быть должно. Если же ничего общего у людей нет, то рано или поздно наступит крах в отношениях. Я считаю именно так.
^
Угрюмый_Лорд
Відправлено: Jul 10 2015, 21:00
Offline

Жизнь-боль...
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4654
Користувач №: 51471
Реєстрація: 6-December 09





Лень расписывать, но стукну того кто против этой пары.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 10 2015, 21:08
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Я не против этой пары, просто она какая-то неправильная.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 11 2015, 03:21
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Анастасия Холмс @ Jul 10 2015, 20:10)
The Queen of dark, многие могут вам сказать, что дескать противоположности притягиваются, а я скажу вот что. У людей, вступивших в брак или просто живущих вместе, должно быть хоть одно общее увлечение. Они могут оба любить читать, вязать носки, печь пироги, да что угодно, но что-то общее быть должно. Если же ничего общего у людей нет, то рано или поздно наступит крах в отношениях. Я считаю именно так.


Одно дело противоположности, но с общими интересами, а здесь я лично общих интересов не вижу. Он любит квиддич, она ненавидит летать, он обожает играть в шахматы и у него это здорово получается, она в них частенько проигрывает, он не любит что-то читать и учить, она вообще себе жизнь без книги и какой-то информации не представляет, он оболтус и разгильдяй - лишь бы повеселиться да не работать, она же постоянно что-то делает и у нее нет даже свободной минуты. И, кстати, он ей с легкостью может изменить, и даже не заметит, как это сильно ранит ее чувства.

Вообщем каким образом она в него влюбилась, я не могу понять, и главное ладно влюбилась, но потом еще и столько лет вместе прожили. В принципе влюбиться можно в лентяя и обалдуя, но при этом он говорить красиво должен. Рон же вообще за Гермионой не ухаживал, комплиментов ей не говорил, наоборот всегда подчеркивал, что его раздражает ее ум и стремление к знаниям, а сколько ссор он с ней начинал и постоянно сильно ее обижал.

Вообщем их отношения каким-то мазохизмом со стороны Гермионы попахивают.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 11 2015, 09:32
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Правильные девушки тянутся к "плохим" парням, наверное и с Гермионой так же.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 12 2015, 04:14
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Анастасия Холмс @ Jul 11 2015, 09:32)
Правильные девушки тянутся к "плохим" парням, наверное и с Гермионой так же.

Рон Уизли не то, чтобы плохой парень. Он ни рыба, ни мясо. Вроде и смелый, добрый парень, который может за друзей жизнью рискнуть. Но при этом наличие детских комплексов делает его весьма завистливым по отношению к чужим славе и уму. С другой стороны он умеет любить, но при этом он абсолютно бестактный, и может запросто очень сильно любимого человека оскорбить, и даже не поймет "чего это она плачет и злится, я тут всего лишь на глазах у всего факультета с другой девушкой целовался?"

А по вашей теории Гермиона должна была с кем-то из слизеринцев связаться или с Крамом остаться, который явно белым и пушистым не был.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 12 2015, 11:51
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





О, нет. Слизеринцы-это слишком. Вообще, в поттериане я не вижу пары для Гермионы.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 12 2015, 14:23
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8596
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Анастасия Холмс @ Jul 12 2015, 11:51)
О, нет. Слизеринцы-это слишком. Вообще, в поттериане я не вижу пары для Гермионы.


Есть вероятность, что довольно неплохо смотрелся бы Гарри в паре с ней. Ведь он ее слушал и считал отличным человеком, а также был не категорично против учебы. И если бы писательница развила между ними любовную линию, стал бы гораздо более интересным персонажем.
^
GreyDwarf
Відправлено: Jul 12 2015, 14:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Угрюмый @ Jul 10 2015, 21:00)
Лень расписывать, но стукну того кто против этой пары.
- настоящий Рон Уизли!))
Ибо пара - обычный коммерческий ход в расчете на широкую аудиторию, потребляющую лавбургеры.
Не нужна.
Как, впрочем, не нужны и все любовные линии в исполнении Ро. У нее там штамп на штампе из лавбургеров же.
Цитата (The Queen of dark @ Jul 11 2015, 03:21)

Вообщем каким образом она в него влюбилась, я не могу понять, и главное ладно влюбилась, но потом еще и столько лет вместе прожили. .
- обыкновенный брак по расчету со стороны Гермионы. А ради власти и не на то люди идут.
Со стороны Рона - там действительно чЮйства. Но не те, на которые стоит равняться.
Цитата (The Queen of dark @ Jul 12 2015, 14:23)
Есть вероятность, что довольно неплохо смотрелся бы Гарри в паре с ней.
- именно что вероятность. Если уж в реализм уходить - кто-то, и она запросто, могла оказаться без пары. Не самый неправдоподобный вариант.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jul 12 2015, 15:02
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Цитата (The Queen of dark @ Jul 12 2015, 14:23)
Есть вероятность, что довольно неплохо смотрелся бы Гарри в паре с ней. Ведь он ее слушал и считал отличным человеком, а также был не категорично против учебы. И если бы писательница развила между ними любовную линию, стал бы гораздо более интересным персонажем.

Я не уверена, что Гермиона смогла бы стать хорошей парой для Гарри. Ему нужна более домашняя и уютная девушка.
Цитата (GreyDwarf @ Jul 12 2015, 14:40)
- настоящий Рон Уизли!))
Ибо пара - обычный коммерческий ход в расчете на широкую аудиторию, потребляющую лавбургеры.
Не нужна.
Как, впрочем, не нужны и все любовные линии в исполнении Ро. У нее там штамп на штампе из лавбургеров же.
Но согласитесь, что без любви книга про подростков не выглядит настоящей.
Цитата (GreyDwarf @ Jul 12 2015, 14:40)
- обыкновенный брак по расчету со стороны Гермионы. А ради власти и не на то люди идут.
Со стороны Рона - там действительно чЮйства. Но не те, на которые стоит равняться.
По расчёту? Какую выгоду могла извлечь Гермиона из брака с Роном? Если только вступление в чистокровный род.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:32, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP