Сторінки: (75)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 21:45
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, я ее вообще ни с кем из этих троих не вижу,вот с Крамом-сколько угодно))И правда жаль..такая умная и хорошая девушка.Может они сблизились пока в штабе ОФец жили несколько дней?Ну пока поттера не привели.Должны ж они были общаться все эти дни
^
Korell
Відправлено: Dec 28 2012, 21:58
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Пожалуй, я соглашусь с Эва ди Анджело: Гермиона славная, но ей тоже далеко не каждый подходил. Не исключено, что в ее женитьбе с Роном сыграл роль прагматизм: "А многим ли я еще нужна?". Не каждый мужчина захочет жениться на девушке, которая его настолько интеллектуально превосходит, да еще - известная героиня войны.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 22:01
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





это что ж за парни такие,которые девушке завидуют:(Гермиона заслужила счастья,а не зависти
^
Korell
Відправлено: Dec 28 2012, 22:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 22:01)
это что ж за парни такие,которые девушке завидуют:(Гермиона заслужила счастья,а не зависти



Callisto, думаю, не завидуют, а бояться быть "вечно вторыми" на ее фоне. Во-первых, жить с Гермионой - это постоянно надо соответствовать определенному интеллектуальному стандарту. Во-вторых, живя с Гермионой, надо быть готовым часто признавать ее лидерство. Психологически напряженно, вобщем. А многие выбирают такую, чтобы было дома психологически легко. С Луной, например, в этом плане гораздо легче: ни претензий, ни планок, ни запросов.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 23:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну не обязательно соревноваться.Это может быть поводом стать лучше,соответствовать,оправдать или доказать самому себе,что достоин ее)Так могло быть и у рона по отношению к Гермионе.Как вариант
^
Lindemann
Відправлено: Dec 29 2012, 00:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Korell @ Dec 28 2012, 21:32)
парень с женской психологией

Korell, докажи. Я считаю, что он как раз таки лучшая пара для Гермионы.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 29 2012, 00:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 22:01)
это что ж за парни такие,которые девушке завидуют

просто парни, которые морально не могут тягаться с ней. Мужчина должен быть сильнее девушки, чтобы быть ведущим в отношениях. Рон к такому описанию не подходит. Ро показала нам его лентяем, может потому им с Гермионой и жилось хорошо: она сама тащила всю семью, а он просто плыл по течению?
^
Pye dog
Відправлено: Dec 29 2012, 09:07
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, а я думаю,должно быть равноправие в отношениях,а не доминирования девушки над парнем или наоборот. Судя по тому,как рон молчит в ответ на её указания - доминирует явно Гермиона. А то,что рон боится про магловские права сказать,полученные не совсем честно - это понятно. Гермиона ярая сторонница правил,по крайней мере снова,когда никого не надо больше спасать. Имхо
^
Lindemann
Відправлено: Dec 29 2012, 09:12
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 29 2012, 09:07)
а я думаю,должно быть равноправие в отношениях

это понятие растяжимое. Я считаю, что парень всё же должен быть ведущим, но прислушиваться к мнению спутницы, а не прогибать её под себя. Рон же сам прогибается про неё, боясь сказать слово в замен, и вместо поддержки мужа Гермиона получает ещё одного человека, которого приходится тянуть за собой.
^
Korell
Відправлено: Dec 29 2012, 15:25
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Эва ди Анджело,
Цитата (Эва ди Анджело @ Dec 29 2012, 00:55)
Korell, докажи. Я считаю, что он как раз таки лучшая пара для Гермионы.[/i]

Драко? Тепличный изнженный ребенок, который привык чуть что прятаться за спину мамы и папы? Презирающий Грейнджер как грязнокровку? Чем же он ей подходит?

Додано через 2 хвилин
Эва ди Анджело,
Цитата
Рон к такому описанию не подходит. Ро показала нам его лентяем, может потому им с Гермионой и жилось хорошо: она сама тащила всю семью, а он просто плыл по течению?


Мысль интересная! Может, Герми и правда нужен слабый, зависимый от нее мужчина?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:29, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP