Сторінки: (75)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Сентябрьская
Відправлено: Dec 28 2012, 06:41
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Севилья,Одобряю твое мнение,и в правду разные по духу люди так сочитаются.
А про то что умные мужчины остались без жен,это правда...они пожертвовали своим временем чтобы быть умными,а не счастливыми,наверно их не счастье в том что они умны.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 08:24
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell,
Цитата
так и представляю с грустью, как Гермиона сидит и думает: "О, мой Рон, как ты красив! Твоя рыжая шевелюра так красива, что Аполлон там рядом не стоял. А как ты умен, как умен! Я до сих пор, как ты разучивал левитацию на первом курсе! Ты был несравнен в тот момент! А уж каков ты в жизни, как ты жал Лав-Лав по углам. Ух... Все девушки умирали от зависти. Ты просто сверхмужчина!".
=lolbuagaga= вы прям так ненавидите рона как я дамба

эти раздумья скорее Лаванде присущи были бы,имхо. Гермиона всё же не такая кхм-кхм-локоонс. По крайней мере на момент уже 6-й книги точно. Она больше действиям и достижениям поттера восхищалась,чем рона. Да и в его победе по квиддичу и то сомневалась,думала что он под "Феликсом".
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 13:57
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не вижу их как пару вообще. Рон- глуповатый друг, который, ИМХО, зачастую просто являлся балластом. Не спорю, его заслуги тоже есть- шахматы в первой части и другие, но кто сказал, что и без него ребята не нашли бы выход? А если бы на его месте был кто-то другой? Я бы лично была не против.
Гермиона же, в противовес ему, умная девушка, и при этом независимая. Я не могу понять, почему она полюбила Рона. Я не спрашиваю "за что?", на это вопрос нельзя ответить, но вот почему? Полюбила бы она другого, если бы поняла, что Рон просто... не её? Девушка его уровня- пустоголовая Лаванда Браун, для Гермионы же нужен умный, и знающий себе цену парень, который ради неё сможет и горы свернуть, и иногда уступить ей. Но большую часть времени он должен будет её покорять. Рон под это описание никак не подходит.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:04
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, ну может её тайно привлекает грубость?Как вариант неуачо?
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:06
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, грубость не твердолобость, которая присутствовала именно в случае с Роном.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:11
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, вот ты написала какой парень нужен Гермионе.А что, если она будучи сильной по характеру,уму и по магии,то ей как раз захотелось бы кого-то попроще?Помнишь,как она злилась даже на поттера за то,что он её в зельях превзошел?Ну не злилась,конечно,но обидно было в любом случае. А тут такой же умный парень ей в мужья. Война интеллектуалов и бац - развод :)Имхо
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:15
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Callisto, яты упустила маленький момент в моём описании:
Цитата (Эва ди Анджело @ Dec 28 2012, 13:57)
Но большую часть времени он должен будет её покорять

Если бы парень смог это сделать, то она явно бы получала удовольствием идти за ним, прислушиваться к нему. А если бы любила его при этом, сильно любила, то поняла бы, что иногда, ради сохранения отношений, нужно уступать. Думаю, что у неё бы получилось. К тому же, школа закончилась, зелий нет, и некому уже доказывать превосходство :)
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:22
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, кстати,в точечку. Рон её и не добивался даже,как и она его. Просто хоп и всё.

Мне никто не ответил таки:обратил бы он на неё внимание как на девушку,не будь Святочного бала?;)Интересно же,ведь с того всё пошло же
^
Lindemann
Відправлено: Dec 28 2012, 14:24
Online

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Callisto @ Dec 28 2012, 14:22)
Мне никто не ответил таки:обратил бы он на неё внимание как на девушку,не будь Святочного бала?;)Интересно же,ведь с того всё пошло же

интересный вопрос. Думаю потом, во время похода за хоркруксами, или на свадьбе Билла и Флёр, когда она снова танцевала с Крамом, он бы обратил на неё взор. ;)
^
Pye dog
Відправлено: Dec 28 2012, 14:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Эва ди Анджело, это понятно,но ведь с 4-го курса у них как раз было время,чтобы поменять и осмыслить отношение друг к другу,а на войне всё было бы слишком быстро,имхо :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1076 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:09, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP