Сторінки: (75)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
dovelet
Відправлено: Dec 26 2012, 16:13
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Lucy Westenra, вот именно. поэтому их пара, как феномен, вполне себе обыденна. и в некотором роде, лишена флёра "сказочности".)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Dec 26 2012, 16:15
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31524
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





dovelet, какой там флер! *машет рукой*
за Гермиону обидно.
^
dovelet
Відправлено: Dec 26 2012, 16:20
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Элизабет Грин, Гермиона выбирала по принципу: "здоровый-волосатый". да и привыкла к нему. столько лет знакомы, знаешь, чего ожидать от человека.)
^
Pye dog
Відправлено: Dec 26 2012, 16:21
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





dovelet, так потти тоже рядом был и он даже ей ближе,чем Рон))
^
Korell
Відправлено: Dec 26 2012, 16:27
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





А я думаю, что семья Рона и Гермионы не будет счастливой.

Во-первых, у Рона и Гермионы слишком разный интеллекуальный потенциал. Для Гермионы он всегда глуповат. Рону тоже будет непросто рядом с человеком, который тебя выше на пять голов, к которому тянешься, но не можешь дотянуться. Тоже не просто: все время ощущать свою неполноценность.

Во-вторых, у Рона и Гермионы слищком разный чувственный мир. Гермиона очень тонко все чувствует и переживает. Рон грубоват и с неразвитым чувственным миром. Им трудно понять друг друга.

В-третьих, у пары нет общих интересов. Рону не интересен интллектуальный мир Гермионы. Гермионе - мир квиддича. Что их будет связывать? Ну, общие воспоминания. Бурный секс по молодости, допустим. Потом дети, общее воспитание. А вот затем, в преддверье сорока начнут нарастать противоречия. Дети в школе. Воспоминания о прошлом приелись - еще не старые, жизнь впереди.

Подозреваю, что каждый начнет искать более близкую и понятную "половинку".
^
Pye dog
Відправлено: Dec 26 2012, 16:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ппксище! Только вот изменять вряд ли будут,всё же совесть у них есть и ради детей хотя бы
^
Korell
Відправлено: Dec 26 2012, 16:34
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (=Lucy Westenra @ Dec 26 2012, 16:30)
Korell, ппксище! Только вот изменять вряд ли будут,всё же совесть у них есть и ради детей хотя бы

Lucy Westenra, а не факт, что сразу встанет вопрос "давай разводитсья". Нет! Сначала будут меньше бывать дома. Рон, например, решит гульнуть с какой-нибудь "молоденькой". Герми узнает, разозлиться, уйдет во фрустрацию, "за что мне все это". Кто-нибудь подойдет и вовремя утешит. И пошло поехало.

А дети - так Британия не Россия, дети круглый год в школе, своя жизнь...

Кстати, мне недавно рекомендовали фик "Васильковое платье". Говорят, там очень жизненно все описано.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 26 2012, 16:35
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, что ж,печально,если так оно и подразумевается...на хэппиэнд не похоже,получается..столько всего пережили в школе,сколько опасностей и так далее и вот так всё закончить?
^
Korell
Відправлено: Dec 26 2012, 16:38
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Lucy Westenra, а я никогда не считал эпилог хэппи-эндом. Для меня эпилог - это мир накануне возрождения зла, мир накануне прихода нового Темного Лорда. И эта атмосфера описана потрясающе, ИМХО. Но это - другая тема.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 26 2012, 16:42
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, в общем,я уже сама начинаю думать,что они всё же несчастливы. Просто,если смотреть с т.з.реальных жизненных ситуаций,то пара Рон и Гермиона очень подходят под них. Как говаривал всем нам небезызвестный дед "Никто из живущих, будь то волшебник или магл, не избегал ранений и травм - физических или душевных. Страдать для человека так же естественно, как дышать."(с)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:27:30, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP