Сторінки: (75)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Pye dog
Відправлено: Dec 22 2012, 17:12
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну как бы всякое может быть,ссоры,может даже сильные ссоры,но Гермиона не вторая Молли,чтобы её прям так бояться,уж она-то Рона любит это точно. Может он ей настроение в тот день испортил?
^
seymour
Відправлено: Dec 22 2012, 17:18
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 22 2012, 17:12)
Korell, ну как бы всякое может быть,ссоры,может даже сильные ссоры,но Гермиона не вторая Молли,чтобы её прям так бояться,уж она-то Рона любит это точно. Может он ей настроение в тот день испортил?
Жизнь. И не он, а она себе сама.

У меня есть такая большая теория, которую я не стану озвучивать как раз в силу размеров. Так вот если сократить — мы частенько жрем, что дадут. Потому что так проще. А потом можем за эту слабость расплачиваться годами — и, что хуже всего, вместе с нами расплачиваются и люди, попавшие под раздачу в тот момент.
Гермионе было проще выйти за Рона, чем устраивать посиделки на завалинке в ожидании человека, который был бы ей ровней. Ну оно и понятно — ни сил, ни желания.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 22 2012, 17:20
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





silent night, а как же Крам,например? И зачем ей ждать ровню,если она уже любит Уизли?Ей было всего 16 лет,неужели кто-то серьезно в 16 лет надеется найти любовь на всю жизнь 0_0 Это если я правильно поняла вашу теорию,конечно
^
seymour
Відправлено: Dec 22 2012, 17:31
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Lucy Westenra, ооо, в шестнадцать как раз и пытаются найти любовь на всю жизнь. Это раз.
Крам был в четырнадцать — а это уже воспринимается как детство в восемнадцатилетнем возрасте. Крам был понту ради — сами вспомните. Это два.
И ей было восемнадцать. Гермиона на год старше однокурсников. Это три.

На самом деле быть старше, чем люди, с которыми ты постоянно общаешься, для девушки — не самое приятное дело. Твои ровесницы уже замуж повыскакивали, а ты всё мир спасаешь учишься. Думаю, это тоже послужило своего рода катализатором для отношений Гермионы и Рона.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 22 2012, 17:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





silent night, нет,я понимаю,что в 16 у многих возникает поиск любви,но чтобы выйти замуж за первого попавшегося,т.к. уже не ожидаешь,что кого-то встретишь)к тому же были лучшими друзьями..глупо,имхо. Не думаю,что Гермиона поступила бы так глупо
Додано через хвилину
ну на год старше..не на три всё же..думаю,год это ничего
Додано через 3 хвилин
а с Крамом они виделись в последней книге,уж могли бы чего-нибудь сообразить))Но опять же,она уже любила Уизли
^
Korell
Відправлено: Dec 22 2012, 18:52
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Lucy Westenra, любила Рона или была только влюблена, как Рон в Лаванду? Разница есть все же.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 22 2012, 18:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, любила.Гермиона умная девушка,она точно знает что чувствует и чего хочет
^
Заюшка
Відправлено: Dec 23 2012, 12:33
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Может Гермиона Рона и любит, но счастлива она с ним не будет. Она не из тех домашних девочек, какие нужны Рону.
Она слишком целеустремленна для такого балбеса, как Рон...
^
Pye dog
Відправлено: Dec 24 2012, 04:38
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





вот нашла любопытную теорию о том,что Гермиона никак не могла полюбить Уизли..если кому интересно,почитайте,может кто-то для себя что-то новое откроет...я частично соглашусь,по скольку отправной точки так и не нашла,то верю во внезапность чувств)) Теория без учета последних двух книг,но тем не менее автор подробно расписал своё мнение

Показати текст спойлеру
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 24 2012, 07:28
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Девушки способны влюбится с первого взгляда, или после уже достаточно долгого знакомства. Влюбится просто из-за внешней привлекательности, или за какие-то дела, слова, душевные качества.

Согласна. Но можно влюбиться и в рыжее ходячее недоразумение - любовь зла как говориться.
Цитата
Потом весь год Уизли ведет себя так, что влюбится в него невозможно ни по законам физики, ни по законам психологии.

Ха-ха вроде любовь - это чисто физическое явление и существуют какие-то законы, говорящие когда можно влюбиться, а когда нет.
Цитата
Многие шипперы Р/Г говорят, что Гермиона плачет из-за того что влюблена в Рона, а тот ее обидел. Хотя на самом деле все проще. Гермиона – грязнокровка.

Она не знала самого понятия "грязнокровка". На 2 курсе она даже спрашивает, что это такое у Рона, блюющего слизнями (момент в хижине Хагрида).
цитата из ГП и ТК:
Цитата
— Малфоя. Он обозвал Гермиону. Как-то очень грубо, потому что все просто рассвирепели. *Гарри*
— Гнусно обозвал, — прохрипел Рон, подняв голову от таза. На его побледневшем лице проступили капли пота. — Назвал ее грязнокровкой…
Почувствовав очередной приступ рвоты, Рон снова склонился над тазом. Хагрид побагровел от ярости.
— Ишь, гад! — проревел он, повернувшись к Гермионе.
— Я не знаю, что это значит, — тихо проговорила она. — Конечно, я понимаю, это ужасно грубо…
— Это самое подлое оскорбление. — Голова Рона снова высунулась над столом. — Грязнокровками называют тех, кто родился в семье маглов.

Тоесть пункт по которому Гермиона плачет, что считает, что Рон считает ее грязнокровкой отпадает - тогда она еще не знала об этом.

Идем по теории дальше:
Цитата
Так же в пользу пары Р/Г выглядит и то, что Гермиона не знает, что именно Гарри потащил Рона ее спасать, а не наоборот.

Правильно не знает. И не узнает. а значит может воображать что захочет.
И Рон весьма неплохо проявил себя - правильно использовал заклинание, без него Гарри кирдык бы был.
Цитата
Под всей этой требухой только отчаянно влюбленная девушка заметит, что за нее заступились.

Она первая бросилась из всех к Рону - на ее лице было обеспокоеное выражение. Заметила и еще как.

Честно говоря, мне стало лень разбирать все остальное. :P
К каждому пункту можно найти противоречие и тд.

Но я ж говорю - не учитывается 6 и 7 книги, где основное действо и розыгрывается.
Помниться Гермиона говорила о Гарри:"Ты стал более выском, обоятельным" и тд.
Любимому такого точно не скажешь, а вот другу - запросто.
Гермиона приглашает Кормака на вечер Слизнорта - чтоб позлить Рона. Именно для этого. Именно она переживает из-за Флер, Лаванды и тд, но никогда не переживала из-за Чжоу и Джинни.
Именно по Рону Гермиона плачет ночами в палатке, когда тот их бросил.
Кароче как мне не неприятно это говорить, но гармонией (гарри/гермиона) тут и не пахнет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:12, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP