Сторінки: (75)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Willy Worcher
Відправлено: Dec 21 2012, 10:53
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 21 2012, 10:38)
А Рон для меня вообще не личность, хуже даже чем Петтегрю( которого я кстати жалею...)!

Вы как-то прям воинственно настроены:)
Рон средний обыватель, пусть и волшебный. Вмеру храбрый, не столько умный, сколько сообразительный и хитроватый. Короче просто ничего особенного. Собственно таким его видимо и хотел сделать автор - очень пригодилось в огненной чаше - ревность рона получилась очень даже убедительной, по крайней мере обоснованной.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 21 2012, 11:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





sergodin, Ро вообще его убить хотела))Так что Гермиона могла вообще одна остаться. И вообще,не будь Святочного бала,обратил бы рон на неё внимание как на девушку?Интересненько))
^
seymour
Відправлено: Dec 21 2012, 11:07
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Суть в том, что Гермиона, как и говорил ей Гарри, блестящая волшебница. Уставшая от бесконечной беготни по весям и долам Великобритании, задолбавшаяся от бесконечных приключений и геройствования — по крайней мере, на момент финальной битвы. Есть такие победы, которые по сравнению с поражениями — сущий ад, врагу не пожелаешь. И измотанной Гермионе, думаю, просто надоело быть не по годам сильной — дело тут не в колдовской силе и не в объеме знаний, но в том, что пришлось волочь на себе. В какой-то мере ей было даже тяжелее, чем Гарри. Тому-то действительно было нечего терять, он знал, на что шел. А вот ей пришлось отослать семью черт знает куда, разгребать проблемы Золотого Трио и при этом еще держать лицо. Подобная железная выдержка требует много душевных сил.
А тут — Рон. Домашний, уютный, простой. Без каких-то там загонов, высоких целей и экзистенциальной пустоты. Для которого семья с какой-то стороны важнее судеб магического мира. Очень... заземленный, что ли. Крепко стоящий на ногах.
Думаю, в тот момент Гермионе было не до парней с тонкой душевной организацией, но, спустя какое-то время, она бы просто разочаровалась. Потому что (вернемся к первому тезису, да?) она действительно блестящая волшебница. И как бы ни убегала от себя в поисках спокойной жизни и незамутненности, присущей семейству Уизли, она — не чета Рону. Хотя именно тогда Рон был человеком, нужным ей. А вот сколько бы она продержалась и за какое время заполнила прорехи, залечила раны, нанесенные всей этой свистопляской — другой вопрос.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 21 2012, 11:16
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





silent night, судя по тому,что их дети уже учатся в Хогвартсе - продержалась долго))У меня тут два варианта:либо они вместе до сих пор из-за детей,их всё устраивает. Либо они любят друг друга до сих пор,а рон и правда изменился,стал взрослее и ответственнее
Додано через хвилину
Думаю,смерть Фреда на него повлияла очень сильно
^
seymour
Відправлено: Dec 21 2012, 11:21
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Lucy Westenra, а почему нет?
Я видела очень много семей, которые держатся только благодаря детям. Даже поддерживают репутацию счастливых — вот только назвать людей, которые так живут, счастливыми язык не поворачивается. Почему-то.

Гермиона куда взрослее Рона. И взрослые-то они по-разному. Ему, думаю, всю жизнь пришлось бы до нее тянуться — и не дотягиваться, думать, что вот-вот ее поймет — и не понимать.
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 21 2012, 11:51
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Ро вообще его убить хотела))Так что Гермиона могла вообще одна остаться.

Не одна, Ро ее с Фредом свести хотела. :inlove:
Тоесть она б тогда убила Рона вместо Фреда - поменяла их тогда местами в той главе, когда реда привалило камнями. Но тогда, думаю, Гарри не смог бы сделать, то что должен был из-за сильного стреса.

Цитата
Я видела очень много семей, которые держатся только благодаря детям.

моя например =sad=
^
Pye dog
Відправлено: Dec 21 2012, 15:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





silent night, ну я и говорю:либо так,либо вот второй вариант. Вообще,что-то мне рона так жалко сейчас стало :D К концу истории не такой уж он и идиот всё же. Да и Гермиона повзрослела,а слова Рона "да мы без неё и пару дней не продержимся" говорят о том,что несмотря на постоянное хамство,Рон её всё же уважает. Возможно,он просто не знает как себя надо вести с девушками.Вот и вёл себя как идиот
^
Заюшка
Відправлено: Dec 22 2012, 10:58
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





А Рон и есть идиот!!!
Я честно, до конца книги мечтала что Гермиона девушкой Фреда (или Джорджа) станет.
А тут :-X ...
Я как дочитала, больше книгу брать не хотела (пока сюда не попала!)


 M 

Пожалуйста, более толерантнее отзывайтесь о тех или иных персонажах.

^
Korell
Відправлено: Dec 22 2012, 13:24
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Что-то, судя по эпилогу, незаметно, чтобы Рон изменился. Как были глупые шутки - так и остались. Кстати, Гермиону он там побаивается.
Додано через хвилину
Нарцисса Эванс,

Цитата
А Рон и есть идиот!!!
Я честно, до конца книги мечтала что Гермиона девушкой Фреда (или Джорджа) станет.


А чем Фред и Джордж так уж лучше Рона? Тоже балбесы те еще...
^
seymour
Відправлено: Dec 22 2012, 13:27
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (Korell @ Dec 22 2012, 13:24)
Что-то, судя по эпилогу, незаметно, чтобы Рон изменился. Как были глупые шутки - так и остались. Кстати, Гермиону он там побаивается.
Ну, почему же. Превратился в почтенного бюргера, отца небольшого выводка и благодушно отпускает плоские шутки. Впрочем, это не рост, наверное, а продвижение по горизонтали.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:44:10, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP