Сторінки: (75)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Дмитриева Юлия
Відправлено: Dec 20 2012, 14:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Мне кажется, что в каноне эта пара смотрится довольно гармонично... Просто нам все не хочется чтобы всеми любимая Гермиона предпочла Рона, в котором ничего и особенного то нет. Думаю, если хорошо расписать взаимоотношения героев, то Гермиона бы гармонично смотрелась бы и с Гарри, и с Седриком, и с близнецами - тут уж от вкуса зависит. Я как начала читать ГП болела за пару ГГ/РУ, после открытия возможности фандома, зачитывалась ДМ/ГГ, потом про Крама и ГГ прочитала, несколько Снейджеров понравилось, затем на Томиону подсела. А теперь, в принципе, нравятся любые фики с ГГ, с любым героем-любовником, лишь бы прописано хорошо было. Даже Рон/Гермиона.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Dec 20 2012, 14:18
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг IX
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 32288
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Дмитриева Юлия, я вот вообще не понимаю, что у них общего, кроме многолетней дружбы с Поттером. Имхо, именно он выступал в роли связующего эту пару. Без него они бы вообще не сошлись и друзьями не стали. У Рона с Гермионой практически нет общих увлечений. Она любит читать и учиться - он откровенно забивает на предметы и на многих без ее помощи просто провалился бы. Рон фанат квиддича - Гермиона терпеть его не может и ходит на матчи для того, чтобы поддержать друзей. Точки соприкосновения - нулевые.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Dec 20 2012, 14:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Элизабет Грин @ Dec 20 2012, 14:18)
Дмитриева Юлия, я вот вообще не понимаю, что у них общего, кроме многолетней дружбы с Поттером. Имхо, именно он выступал в роли связующего эту пару. Без него они бы вообще не сошлись и друзьями не стали. У Рона с Гермионой практически нет общих увлечений. Она любит читать и учиться - он откровенно забивает на предметы и на многих без ее помощи просто провалился бы. Рон фанат квиддича - Гермиона терпеть его не может и ходит на матчи для того, чтобы поддержать друзей. Точки соприкосновения - нулевые.

Да, Вы правы в том, что пара Рон/Гермиона - не страстные любовники, а прежде всего друзья. Как известно, зачастую, многие удачные браки заключаются именно между друзьями. Потом, Гермиона изначально была девушкой с комплексами. До четвертого курса женщину в ней никто не видел. И, когда Рон увидел в ней представительницу противоположного пола, она почувствовала это. Если бы Гарри поступил бы как Рон на балу, или если бы Крам остался в Англии, Бог знает как пошла бы история дальше...
К любви ее могла подстегнуть жалость к Рону, и, общее стремление к благородству, стремление защитить слабого, стремление ко всему "правильному". Помните, почему произошел первый их поцелуй - Рон проявил заботу по отношению к слабым - это и покорило Гермиону окончательно. Видимо, больше всего в человеке она ценит не ум, чистокровность, богатство, красоту, а отвагу, бесстрашие, самопожертвование... Видимо эти качества она в Роне и разглядела. В конце концов, Гермиону направили на Гриффиндор, а не на Когтевран...

^
Заюшка
Відправлено: Dec 20 2012, 17:52
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





А как по мне жалкая пара...
Гермиона Грейнджер - умница-красавица, и на половину дебил Рон Уизли...
Жалко аж до слез...
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 17:59
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Нарцисса Эванс, ну-ну выражайтесь толерантнее.
Гермиона в книжке кстати никогда не описывается красавицей - это приоритет фанфиков, там уж она красоты неписаной)) В книжке она описана как мила, симпатична *бал на 4 курсе* но не более.
Мне кажеться, что Ро хотела сделать акцент не на внешности, а на чувствах - Рон влюбился в ее душевный мир как бы.
^
Заюшка
Відправлено: Dec 20 2012, 18:10
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Ну все равно, Рон её недостоин!
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 18:12
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 20 2012, 18:10)
Ну все равно, Рон её недостоин!

Да-да ее достоин Фред!
*с фанатичной заядлостью ушла в фандом, где эта пара* =lolbuagaga=
^
Заюшка
Відправлено: Dec 20 2012, 18:15
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





И Крам её достоин!
^
Pye dog
Відправлено: Dec 20 2012, 18:41
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нарцисса Эванс, кстати,да. Как по мне,лучше бы уж с Крамом была(ибо драмиона увы никак не была бы возможна,а Краму она хотя бы нравилась и они переписывались,на бал вместе ходили).


Почему вместо вежливого и более взрослого, Гермиона выбрала Рона? :) Он же по сто раз на дню ей хамил,судя по всем книгам вместе взятым. И если ревность Рона понятна увидел Грейнджер красавицу,увидел в ней девушку, то при каких обстоятельствах свои чувства поняла Гермиона?
Додано через 7 хвилин
Элизабет Грин, какие люди)) вот и я о том,сколько сижу в группах вк и на форумах - все как один против этой пары
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 20 2012, 19:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Lucy Westenra, мне Крам если честно как-то не нравиться...

Да если присмотреться, то понято же что с 1 курса рон гермионе нравился - нечьи слова ее так не задевали как его и тд..
Но я надеялась, что это просто моя страшная фантазия. : /
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1102 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:18:00, 20 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP