Сторінки: (75)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Itaka
Відправлено: May 31 2011, 18:33
Offline

Пользователь
**
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 59050
Реєстрація: 30-May 11





ИМХО, Рон Гермионе не подходит.
не знаю почему, просто он у меня какую-то неприязнь вызывает.
хотя из актеров поттерианы мне больше всего он и Сириус нравятся.
а Гермиону я бы лучше с Гарри свела.Любимый пейринг, как-никак. ^_^
^
Яна Писательница
Відправлено: Jun 8 2011, 11:38
Offline

Волшебнёнок. Писательница
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 59287
Реєстрація: 7-June 11





Цитата
а интернсо, его сделали крестным отцом когото из ребятишек?

Гарри стал крёстным отцом только Тедди Люпина - сын Римуса Люпина и Нимфадоры Люпин (девичья фамилия - Тонкс). =crib=
Додано через 4 хвилин
Цитата
ИМХО, Рон Гермионе не подходит.
не знаю почему, просто он у меня какую-то неприязнь вызывает.

А помоему нормально подходит. И хотя это всего лишь персонажи книги, но представь, что обсуждают твой выбор парня. Сердцу не прикажешь. Они полюбили друг друга и теперь вместе.
Додано через 9 хвилин
Цитата
Когда Гермиона на него набросилась в поцелуе у меня был немножко шок...

Почему? По моему всё давно было понятно: как Гермиона плакала из-за его ухода и из-за романа с Лавандой, как Рон ревновал её к Краму и боялся, что она любит Гарри. Всё давно было предопрпеделено!
Додано через 13 хвилин
Цитата
а какой шок был у гарри. он же был свято уверен, что его два друга - неразделенные враги. хотя и подозревал об интиме ))

Ali4ka права. Он давно обо всём догадывался. Или вы забыли - когда они на площади Гриммо ночевали в спальных, мешках руки Рона и Гермионы были рядом. И тогда он ещё об этом думал. Что вроде, теперь они от него отделятся.
Додано через 26 хвилин
Цитата
женятся и имеют два дьяволенка
Добавлено в 22:07
милуются все книгу (ыыы када гари ходит неприкаянный) и целуются прям в осажденном хоге. да еще как целуются.
бррр аж жуть...

Почему дьяволёнка? Нормальные дети - Роза и Хьюго. Это же неуважение к книге!
И к тому же почему Рон и Гермиона не имеют права миловаться? Да, Гарри переживал, что они от него отделятся, но не отделились же! И потом он сам на Джинни поженился. Так, что чего его жалеть? Он молодец - Волан - де - Морта (иначе, Вольдеморта) победил! :expelliarmus:
А почему "да ещё как целуются"? В книге это без подробностей описано! Просто целовались и всё! =otnosh5=
^
Sneguro4ka
Відправлено: Aug 11 2011, 09:17
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





Я думаю что Гермиона должна была быть с Гарри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
^
Виаления
Відправлено: Aug 17 2011, 10:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





До сих пор не понимаю, почему Герми выбрала Рона, а не гарри(
^
Delirium
Відправлено: Aug 17 2011, 10:43
Offline

[сигаретки не найдётся?]
*******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1770
Користувач №: 59383
Реєстрація: 10-June 11





Ну, начнём с того, что и Гарри Гермиона нафиг была не нужна. У него там сначала Чжоу, потом Джинни, а на Гермиону как на деушку он никогда не смотрел.
А то, что Рон с Грмионой будут вместе, мне, например, было уже чуть ли ни с первой книги понятно. Противоположности притягиваются.
Сначала он её хаял ходил, однако же побежал в туалет от тролля спасить. А потом ссоры с Гарри из-за подозрений, вражда с Крамом, переживания. Да и она тоже неособо-то скрывалась. С ними как-то всё ясно было.
А отношение Гарри к этому вполне логично объясняется: представьте, что вы вечно гуляет с какой-либо парочкой. Тоже любви рядом не будет хватать. Белаая зависть.
^
Sneguro4ka
Відправлено: Aug 18 2011, 11:21
Offline

Живи сегодняшним днем
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2060
Користувач №: 62620
Реєстрація: 11-August 11





он считал ее подругой!Он не представлял ее своей девушкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И жаль.........Он думал только о Волде..... ;)
^
Зенык
Відправлено: Oct 10 2011, 06:48
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9434
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Мергиона @ Jul 29 2007, 14:13)
представляю еще его шок, когда его свидетелем на свадьбу пригласили :) а интернсо, его сделали крестным отцом когото из ребятишек?

Да ладно!!!! Никакого шока там и быть не могло. Еще с бала Гарри понял что его друг и Гермиона неровно дышут друг к другу. А в последней книге вообще они как бы описаны этакой парочкой ссорятся, мирятся, целуются. Когда меч Гриффиндора достал Рон, Гарри ему прямо сказал, что он (Гарри) с Герми только друзья и ревновать к нему не нужно.
И конечно Рон его пригласил крестным отцом кого-то из ребятишек. Он же им самый лучший друг.
Вобщем получилось две семьи которые дружат друг с другом.
^
Captive
Відправлено: Oct 16 2011, 18:15
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Я лично считаю, что Рон с Гермионой подходят друг другу. Хотя неожидала этой пары, как и все думала что Гарри будет с Гермионой. Но Ро решила сделать именно так)
^
Alice Ponk
Відправлено: Oct 29 2011, 16:09
Offline

ни в чем не знаю меры
***
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 65545
Реєстрація: 16-October 11





Мне очень нравится пара Герми и Рона. Просто как то сразу понятно было, что Гарри вообще к ней ровно дышит.) Но самое любимое сочетание это Малфой и Герми))))
^
Колибря
Відправлено: Dec 18 2011, 15:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Alice Ponk @ Oct 29 2011, 16:09)
Мне очень нравится пара Герми и Рона. Просто как то сразу понятно было, что Гарри вообще к ней ровно дышит.) Но самое любимое сочетание это Малфой и Герми))))

С Вами совершенно согласна, и вот доказательства:
Рон полная может не совсем противоположность Гарри и Гермионы.
Именно поэтому, плюс идет к минусу.Противоположности притягиваются.(Это я про Герми, а то еще подумаете, что про Гарри ХД)
Если бы Гарри поженился с Герми, то тогда это вообще НИКАКИХ привилегий Рону!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:29, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP