Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Куда делся Грюм (Грозный глаз)

, Быть может он выжил?
Margoshka
Відправлено: Sep 26 2007, 11:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 02:53)
ГМ... Но доказать обратное тоже неможеш?), Я думаю Грюм жив, веть немог он так нелепо умереть:) Он должен был сражатся с соткой пожирателей, и с соткой дименторов сразу, тогда возможнобы:)...

когда люди на войне умирают, многие тоже сначала в это не верят...говорят:"ну как он мог умереть"...
с такой логикой можно утверждать,что все безвести пропавшие во время второй мировой-живы,просто скрываются...ну не могло же столько миллионов людей
^
Margoshka
Відправлено: Sep 26 2007, 11:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 02:53)
ГМ... Но доказать обратное тоже неможеш?), Я думаю Грюм жив, веть немог он так нелепо умереть:) Он должен был сражатся с соткой пожирателей, и с соткой дименторов сразу, тогда возможнобы:)...

когда люди на войне умирают, многие тоже сначала в это не верят...говорят:"ну как он мог умереть"...
с такой логикой можно утверждать,что все безвести пропавшие во время второй мировой-живы,просто скрываются...ну не могло же столько миллионов людей умереть!как это?
Да,знаю, что мы о книге говорим, а не о реальной войне...Но почему нельзя поверить автору?
Ладно еще терки насчет Снейпа-это я хоть в какой-то мере понимаю,хотя и не поддерживаю,но Грюм...
^
Мергиона
Відправлено: Sep 26 2007, 12:40
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Фен из Самары, ему ударили авадой лицо
Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 02:53)
ГМ... Но доказать обратное тоже неможеш?), Я думаю Грюм жив, веть немог он так нелепо умереть:) Он должен был сражатся с соткой пожирателей, и с соткой дименторов сразу, тогда возможнобы:)...

. о какой п
Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 02:53)
ГМ... Но доказать обратное тоже неможеш?), Я думаю Грюм жив, веть немог он так нелепо умереть:) Он должен был сражатся с соткой пожирателей, и с соткой дименторов сразу, тогда возможнобы:)...

родолжении жизни может идти речь?а глаз просто откатилсо или выпал в полете.
Додано через хвилину
Цитата (Margoshka @ Sep 26 2007, 11:44)
когда люди на войне умирают, многие тоже сначала в это не верят...говорят:"ну как он мог умереть"...
с такой логикой можно утверждать,что все безвести пропавшие во время второй мировой-живы,просто скрываются...ну не могло же столько миллионов людей умереть!как это?
Да,знаю, что мы о книге говорим, а не о реальной войне...Но почему нельзя поверить автору?
Ладно еще терки насчет Снейпа-это я хоть в какой-то мере понимаю,хотя и не поддерживаю,но Грюм...

согласно. если бы грюм был жив он бы вернулся за совим глазом и мстя его была бы жестока.
^
Томи Грейн
Відправлено: Sep 26 2007, 13:16
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





[/QUOTE]...Ладно еще терки насчет Снейпа...[QUOTE]
А какие тёрки могут быть про Снегга?Оо Он уж точняк умер, хотя я также неверю в смерть Грюма, как многие в смерть Снегга, потомушто для меня Грюм был чемто близким по духу так сказать, а снегга, ну непереношу я. И никакого синдрома "плохого парня" на меня невлияет:)
^
Анют@
Відправлено: Sep 26 2007, 13:58
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 02:53)
Я думаю Грюм жив, веть немог он так нелепо умереть Он должен был сражатся с соткой пожирателей, и с соткой дименторов сразу, тогда возможнобы...

Это ты так думаешь, Ро думает по-другому. Обратит внимание что у Ро если уж кто-то и умер то насовсем окончательно и безповоротно. И умер он вовсе не нелепо, а сражаясь как наверное и хотел!
^
Margoshka
Відправлено: Sep 26 2007, 14:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 31364
Реєстрація: 7-August 07





Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 13:16)
А какие тёрки могут быть про Снегга?Оо Он уж точняк умер, хотя я также неверю в смерть Грюма, как многие в смерть Снегга, потомушто для меня Грюм был чемто близким по духу так сказать, а снегга, ну непереношу я. И никакого синдрома "плохого парня" на меня невлияет:)

вот именно!
я верю-что все умерли,про кого написали)))
хотя что это...кто-то любит снейпа и верит, что он жив; кто-то аналогично с Грюмом... Может мне Тонкс с Люпиным "повоскрешать"?
(так,мысли вслух) :-[
^
Томи Грейн
Відправлено: Sep 27 2007, 03:17
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Но грюма жаль, велик был маг...:)
^
cakyra
Відправлено: Oct 24 2007, 18:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 93
Користувач №: 33112
Реєстрація: 16-October 07





Цитата (Фен из Самары @ Sep 26 2007, 02:53)
Я думаю Грюм жив, веть немог он так нелепо умереть:) Он должен был сражатся с соткой пожирателей, и с соткой дименторов сразу, тогда возможнобы:)...


він точно помер-з нього мали початися решта смертей,адже не міг Добі померти отак зразу,або Фред...
^
Тамарочка
Відправлено: Nov 3 2007, 22:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 28884
Реєстрація: 20-May 07





Грюм умер и точка но мне его жаль конечно как и вам его жаль.
^
Mrs.Longbottom
Відправлено: Nov 4 2007, 11:26
Offline

=*
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 9349
Реєстрація: 12-November 05





а может был какой то план у дамблдора и грюм отдал специально глаз флетчеру чтоб тот его отдал амбридж в доказательство смерти его а грюм куда нибудь скрылся там для чего нибудь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:05, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP