Сторінки: (32)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лили и Джеймс Поттеры

, родители Гарри
Заенька
Відправлено: Jan 28 2008, 14:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 36728
Реєстрація: 27-January 08





Родители Гарри великие волшебники! Они отдали свои изни ради спасения мальчика. Конечно,все бы родители сделали так,но родители Гарри особенные. Ведь это не Гарри обладал мощью спастись от Воланд Де Морта в ту ночь. Это делал его мать! Она на столько любила Гарри,что именно та любовь помогла ему выжить.
^
arvi-a
Відправлено: Jan 31 2008, 06:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Никакого назло не может быть! Лили и Джеймс любили друг друга. А Снегг был лишь другом для Лили.
^
Перня Блюдкас
Відправлено: Feb 1 2008, 01:02
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 36937
Реєстрація: 31-January 08





не знаю, по мне так издевки Джеймса были не из-за ревности к Снейпу(так как в те времена он даже не заглядывался на Лили), то есть с самого начала, с самой первой их встречи Джеймс начал издеваться над Снеггом.(помните тот момент в купе поезда?) Я считаю это сплошным идиотизмом, в общем, если б не события, было бы лучше чтобы Лили вышла замуж за Снегга, тада бы у них хотя бы этот придурок Гарик не родился бы. ]:->
ИМХО, джеймс - идиот. Все его поведение говорит об этом. Просто факты. А Гарри..он просто лентяй..не вижу в нем ничего такого положительного, в общем, Гарик действительно побеждал Воландеморта благодаря друзьям, случайным обстоятельствам, сам же он был гордым и ленивым. А последняя битва между Гариком и Воландемортом - это полный ппц.
^
Рауль Эндимион
Відправлено: Feb 2 2008, 23:06
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 30454
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (AnnaDellaRosa @ Feb 1 2008, 01:02)
не знаю, по мне так издевки Джеймса были не из-за ревности к Снейпу(так как в те времена он даже не заглядывался на Лили),
Ага, и на экзамене в воспоминании профессора Злея ее иницалы тоже выводил кто-то другой, а не Джеймс! Наверное юный Злодеус надложил на него заклятие подвластия и заставлял писать то, о чем ссам думал :))).
Цитата (AnnaDellaRosa @ Feb 1 2008, 01:02)
было бы лучше чтобы Лили вышла замуж за Снегга,
Только вот Джеймса она любила. Даже когда она защищала Злея и говорила гадости, было видно что она к Поттеру неравно дышит.
Цитата (AnnaDellaRosa @ Feb 1 2008, 01:02)
джеймс - идиот. Все его поведение говорит об этом. Просто факты
А меня за такое модеры строят! КАКИЕ факты?



^
Gluhen
Відправлено: Feb 3 2008, 22:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





В детстве Джеймс был не самым добрым мальчиком, но дети часто бывают злыми. А вырос он хорошим человеком, и Гарри лучше бы интересовался каким он стал, а не каким он был.
^
Nurlinks
Відправлено: Feb 12 2008, 16:53
Offline

Aleksandr Belov
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 37239
Реєстрація: 12-February 08





Цитата (Gluhen @ Feb 3 2008, 22:23)
В детстве Джеймс был не самым добрым мальчиком, но дети часто бывают злыми. А вырос он хорошим человеком, и Гарри лучше бы интересовался каким он стал, а не каким он был.


Джеймс делал мого подлянок.А хорошими вещами плохое не смоешь.Можно просто потом сделать много хорошего
^
arvi-a
Відправлено: May 10 2008, 10:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Это его так сказать детские шалости. Вспомнить Драко и гарри. каккие у них были отношения. мы не знаем наверняка. Может было что-то, что оправдывало его поведение. Да, возможно он поступал неправильно, но это не знаит, что он плохоё человек. Он был замечательным человеком. Дамблдор тоже не без греха, вы же не скажете, что он тоже был отморозком.
^
Mercy
Відправлено: May 17 2008, 12:43
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Согласна с Арви. Идеальных людей не бывает. дамби тоже в юношестве хотел укокошить маглов, и что с того?
^
Флорианна
Відправлено: Jun 8 2008, 14:35
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Мне очень нравиться такая волшебница, как лили/ Мне оч жаль, что и она и джеймс погибли
^
Киара
Відправлено: Jun 25 2008, 15:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 768
Користувач №: 39030
Реєстрація: 3-May 08





Цитата (Silver Silence @ Jul 25 2007, 22:28)
ХОРОШИЙ ВОПРОСС
я например даже не знала что они умерли в 1981...а где ты это взял?

Вообщето в 7книге написана дата их смерти......
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:28:59, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP