Сторінки: (32)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лили и Джеймс Поттеры

, родители Гарри
Lindemann
Відправлено: Dec 18 2012, 11:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9777
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Не знаю... Я лично недолюбливаю Лили и Джеймса, поэтому особо ими и не интересовалась. Да умерли, да, почти героически. Но ведь многие матери умерли бы за своего ребёнка, что тут такого? Джеймса я вообще ненавижу- нахальный выпендрёжник, который кроме хвастовства ничего не умел в школе. Однако, подобие мозгов у него после свадьбы всё же появилось. А Лили вообще предательница. Так поступить с Северусом, как она, после всего того, что она узнала о нём- трусость.
^
Заюшка
Відправлено: Dec 18 2012, 12:43
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Эванджелин Снейп, бу, как грубо!!!
Джеймс не выпендрежник!!! Может быть иногда чересчур самолюбивым, а так, он прекрасный человек!!!
А на счет Лили. Если бы вас назвали грязнокровкой, вы бы не обиделись, а? =girl_eyebrows=
^
Lindemann
Відправлено: Dec 18 2012, 13:10
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9777
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 18 2012, 12:43)
Джеймс не выпендрежник!!!

А кто? В свите своих дружков устраивать травлю- смелость, по вашему?
Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 18 2012, 12:43)
Может быть иногда чересчур самолюбивым, а так, он прекрасный человек!!!

и в чём же его прекрасность состоит? Поспособствовал появлению Гарри на свет?
Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 18 2012, 12:43)
Если бы вас назвали грязнокровкой, вы бы не обиделись, а?

Обиделась, но простила бы. А если бы между вами стоял выбор между гордостью и лучшим другом? Что бы выбрали? И вообще, она прекрасно знала взрывной характер Снейпа, а то, что она не простила его даже после сотен извенений говорит о том, что она самовлюблённая выскочка. Сначала презирала Джеймса, а после ссоры с Северусом перебежала к нему. Красотка, нечего сказать.
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 18 2012, 13:12
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Джеймс не выпендрежник!!! Может быть иногда чересчур самолюбивым, а так, он прекрасный человек!!!

Да-да-да... безсмысленные фразы его защитников... =girl_eyebrows=
Об этом уже говорили-переговорили в темах кучу.
Ну если на 5 курсе на лугу после СОВ это не выпендреж, то я сьем бороду Дамба. =girl_eyebrows=
Цитата
Если бы вас назвали грязнокровкой, вы бы не обиделись, а?

Прекратить переход на личности! Чтобы сделал данный пользователь вас никак не касается!
А Лили и взаправду по-дурацки себя повела. Из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга.
^
Lindemann
Відправлено: Dec 18 2012, 13:18
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9777
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Doriasha @ Dec 18 2012, 13:12)
Ну если на 5 курсе на лугу после СОВ это не выпендреж, то я сьем бороду Дамба.

поддерживаю
Нарцисса Эванс, считаете его поступок после СОВ героическим? Докажите user posted image
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 19 2012, 05:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Цитата (Doriasha @ Dec 18 2012, 13:12)
Прекратить переход на личности! Чтобы сделал данный пользователь вас никак не касается!
А Лили и взаправду по-дурацки себя повела. Из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга.

Лили разорвала отношения со Злеем не из-за того, что он "обзывался", она всё-таки не дура прямолинейная. Проблема в связи Злея с будущими Пожирателями смерти. Учитывая, что распределяющая шляпа понимает тонкое устройство души и ценности заложенные в голове ребёнка, то гриффиндорка Эванс никак не могла принять эти отношения. Так что тут как раз всё понятно, их разлучило разное понимание зла.
А Поттер типичный подросток, достаточно избалованный, чтобы дурачиться подобным образом в школе. Мажор, короче. Только из них зачастую выростают достойные люди. Хотя, честно говоря каких-то особых заслуг Поттера в постшкольные времена я что-то не припомню. Так что заявлять, что он отличный человек, можно только ссылаясь на источник, без доказательств.


Додано через 3 хвилин
Цитата (Эванджелин Снейп @ Dec 18 2012, 13:10)
Обиделась, но простила бы. А если бы между вами стоял выбор между гордостью и лучшим другом? Что бы выбрали? И вообще, она прекрасно знала взрывной характер Снейпа, а то, что она не простила его даже после сотен извенений говорит о том, что она самовлюблённая выскочка. Сначала презирала Джеймса, а после ссоры с Северусом перебежала к нему. Красотка, нечего сказать.[/i]


Ну я думаю не сразу, попозже. В принципе, детские привязанности быстро меняются. Год - это вообще целая жизнь. Злей же предпочёл свои наклонности к чёрной магии и не смог избавиться от предрассудков. Лили же ш что-то говорила, мол меня-то ты мугродьем не будешь называть, а вот остальных?
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 19 2012, 08:36
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Злей

Можно так не называть Северуса Снейпа? =hopelessness=
Цитата
Только из них зачастую выростают достойные люди.

На личном примере удостоверилась, что не вырастают. Многие мои однокашники и тд мажоры выросли полными ничтожествами, которые мнят себя выше других. А Джеймс просто притворялся перед лили паинькой, а свои дурацкие шутки все равно вытворял *источник - Римус*
Цитата
Учитывая, что распределяющая шляпа понимает тонкое устройство души и ценности заложенные в голове ребёнка

В каноне нет доказательст этих слов. Шляпа так же может просто отправить по желанию самого человека на тот или иной факультет. Случай с Поттером это наглядно подтвердил.
^
seymour
Відправлено: Dec 19 2012, 09:15
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Цитата (sergodin @ Dec 19 2012, 05:44)
Злеем
Выбросьте перевод Маши Спивак, пожалуйста.
Цитата (Doriasha @ Dec 19 2012, 08:36)
Шляпа так же может просто отправить по желанию самого человека на тот или иной факультет. Случай с Поттером это наглядно подтвердил.
А вот и нет)
Шляпа не предложила Гарри отправиться на Равенкло, например. Она позволила ему выбрать из двух возможных вариантов своей судьбы, а не пойти туда, куда заблагорассудится. И отговаривала от Гриффиндора, если помните.

^
Лилиандил
Відправлено: Dec 19 2012, 09:21
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
А вот и нет)
Шляпа не предложила Гарри отправиться на Равенкло, например. Она позволила ему выбрать из двух возможных вариантов своей судьбы, а не пойти туда, куда заблагорассудится. И отговаривала от Гриффиндора, если помните.

Но все равно... Отговаривала, но не запретила.
Но все же она же не сканирует человека?

Кстати да - это последний офотоп. О шляпе - в предназначеной для этого теме.
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 19 2012, 11:38
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Цитата (Salt @ Dec 19 2012, 09:15)
Выбросьте перевод Маши Спивак, пожалуйста.
Цитата (Doriasha @ Dec 19 2012, 08:36)
Можно так не называть Северуса Снейпа? =hopelessness=


Я понимаю, это провокация) Но мне он как-то ближе этот перевод Спивак, покажите мне раздел в правилах, где я должен пользоваться какими-то конкретными переводами. Извиняюсь за офтоп, но с дискриминацией надо что-то делать.


Цитата (Doriasha @ Dec 19 2012, 08:36)
На личном примере удостоверилась, что не вырастают. Многие мои однокашники и тд мажоры выросли полными ничтожествами, которые мнят себя выше других. А Джеймс просто притворялся перед лили паинькой, а свои дурацкие шутки все равно вытворял *источник - Римус*


О взрослой жизни Джеймса ничего неизвестно, так что каким он вырос - соответственно тоже неизвестно. А в вашем личном примере неприглядные случаи. Бывает и более удачный исход. Люпин говорит о школьных годах.

Замечу, что уважаемые комментаторы очень бурно реагируют на непривычный перевод, но как-то проигнорировали тему. Я не прав?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1251 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:54:55, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP