Сторінки: (32)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лили и Джеймс Поттеры

, родители Гарри
Лилиандил
Відправлено: Dec 15 2012, 08:34
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 15 2012, 08:31)
Нарцисса Эванс, очень легкомысленно с их стороны было так думать.Про ту же сыворотку правды,например,я писала.И то,что их друзей пытать могут,их не особо волновало,по ходу.Вечно жить в укрытии думали,пока за них там погибают,поэтому и палочки можно не носить с собой.Глупо было делать кого-то из друзей хранителем.Лорд бы справился.А вот с дамбой не факт,пришлось бы постараться))ну имхо

Меня бесит сам факт, что они так легко согласились подставить друга.
Почему за их семейку должен кто-то умирать?
Почему самим защиту не обеспечить?
Кароче их логики я никогда не пойму... ;)
^
seymour
Відправлено: Dec 15 2012, 11:24
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Сдается мне, их и сам Дамблдор подсидел изрядно. Как и Сириуса.
Посудите сами: для того, чтобы заклятие Доверия сработало, нужен кто? Правильно, Свидетель. А теперь мыслим слегка логически: на месте Поттеров кого бы вы попросили стать Свидетелем? Ну правильно, никак не Наземникуса... с Дамблдором у семьи Поттеров были весьма неплохие отношения: он как минимум захаживал к ним на чай, а Лили была в курсе, что он дружил с Гриндевальдом (да, информацию слила Батильда, но сам факт любопытен).
В общем, зуб даю, что Свидетелем был Дамблдор. Который, между прочим, аккурат накануне гибели Поттеров забрал у Джеймса мантию, чтобы "исследовать".
^
Заюшка
Відправлено: Dec 15 2012, 11:51
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата (Lucy Westenra @ Dec 15 2012, 08:31)
Нарцисса Эванс, очень легкомысленно с их стороны было так думать.Про ту же сыворотку правды,например,я писала.И то,что их друзей пытать могут,их не особо волновало,по ходу.Вечно жить в укрытии думали,пока за них там погибают,поэтому и палочки можно не носить с собой.Глупо было делать кого-то из друзей хранителем.Лорд бы справился.А вот с дамбой не факт,пришлось бы постараться))ну имхо

Честно, мне кажется что Ро просто не хотела придумывать что-то более интересное, просто, лишь бы создать картинку героев погибших за сына.
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 16 2012, 11:43
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 15 2012, 11:51)
Честно, мне кажется что Ро просто не хотела придумывать что-то более интересное, просто, лишь бы создать картинку героев погибших за сына.

Ну скорее всего так и есть - сомневаюсь, что она предполагала, что фанаты будут так глубоко анализировать каждый шаг ее героев.
^
Заюшка
Відправлено: Dec 16 2012, 16:24
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Doriasha, посуди сама, красивая картинка есть, и это главное.
А фаны пусть катятся ко всем чертям.
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 17 2012, 06:06
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Цитата (Нарцисса Эванс @ Dec 15 2012, 11:51)
Честно, мне кажется что Ро просто не хотела придумывать что-то более интересное, просто, лишь бы создать картинку героев погибших за сына.

Скорее не в картинке дело. Просто История с погибшими родителями родилась при стихийном написании первой книги. А в последующих просто пришлось развивать имеющуюся тему, причём уже не сильно размахнёшься. Что члены ордена подготовлены к атакам пожирателей стало понятно только после соответствующего источника.
^
Заюшка
Відправлено: Dec 17 2012, 10:37
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





sergodin, смотрите, она бы могла развить сюжет, могла сделать целый боевик, но зачем?
Картинка ведь есть...
Зачем еще мудрить?
^
seymour
Відправлено: Dec 17 2012, 18:09
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





sergodin, да ну. Посмотрите, какую теорию заговора можно слепить было) Она действительно не загонялась просто.
^
Pye dog
Відправлено: Dec 17 2012, 19:53
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





этот вариант можно отнести ко всем вопросам и неясностям))но это скучно. Ведь интересно же рассуждать о возможных вариантах действий персонажей :)
^
Willy Worcher
Відправлено: Dec 18 2012, 05:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 76585
Реєстрація: 13-November 12





Цитата (Salt @ Dec 17 2012, 18:09)
sergodin, да ну. Посмотрите, какую теорию заговора можно слепить было) Она действительно не загонялась просто.

я как-то недолюбливаю заговоры, тем более большие:) Я думаю, что если бы тема родителей развивалась, то томик получился бы гораздо толще, а внимание могло бы нежелательно сместиться в ненужном автору направлении.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:20:35, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP