Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Временный директор Хогвартса

, ну надо же!..
Шрам
Відправлено: Nov 19 2007, 23:02
Offline

Опытный пользователь
***
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 34062
Реєстрація: 17-November 07





Мне кажется что Снейп был достойным директором Хогвартса. Он всегда слушался Дамблдора. Рисковал жызнью за него, Хогвартс и Гарри Поттера. Его не льзя осудить во лжы или предательству. Он должен был отдать Хогвортс под власть Волдеморта - он отдал, но только потому, что у него небыло выбора, ето ему приказал сделать Дамб. Может быть ученики во время директора Снейпа чуствовали себя не очень... Но лудше Снейп, чемь какой то другой...
^
Тамарочка
Відправлено: Nov 20 2007, 18:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 28884
Реєстрація: 20-May 07





Шрам, просто Снегг не хотел быть подозрительным ведь если заступиться то все крышка его сочтут предателем!!!
^
Шрам
Відправлено: Nov 23 2007, 22:48
Offline

Опытный пользователь
***
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 34062
Реєстрація: 17-November 07





Тамарочка ...тем более Гриффиндор он не любил, а по книжке понятно, что именно етот факультет мешал больше всего. Хотя, кто знает, может он изменился! Ведь он всегда претворялся! Может он притворялся и в том что ненавидит Гриффиндор. А может Снейп вообще простил Джеймса Поттера!!!....Хотя, врятли..
^
Фокс
Відправлено: Jun 10 2008, 21:46
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





Каким бы достойным а так же милым,хорошим,любимым,умным,надежным,смелым =drag= он не был..в чем ни секунды не сомневаюсь,популярностью он среди учеников (кроме слизеринцев) не пользовался..его помойму еще сильнее стали ненавидеть ;( ...бедалаге просто не дали развернуться..он был под колпаком..просто не успел =boy_hysterics= а если бы не это,он бы проявил себя как достойный директор..правда насчет его лояльности к некотором факультету я сомневаюсь =eyebrows=
^
ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ
Відправлено: Jun 12 2008, 11:40
Offline

Опытный пользователь
***
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 39742
Реєстрація: 30-May 08





Все сказал?

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував anity7 - Jun 12 2008, 11:49
^
Gluhen
Відправлено: Jun 21 2008, 21:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Я думаю, Снейп сам был не в восторге от своей новой должности!
Цитата (Тамарочка @ Nov 20 2007, 18:40)
Шрам, просто Снегг не хотел быть подозрительным ведь если заступиться то все крышка его сочтут предателем!!!

Ему даже претворятся не надо было, что он не любит Грифиндор, да и детей вообще...
^
Mr.Hyde
Відправлено: Feb 4 2011, 09:51
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Не думаю, что из него был бы отличный директор. Да он храбр, да он предан Альбусу, да герой, но это не далеко не качества директора. Ученики не восприняли бы его как директора. Минерва в данном случае лучшая замена Дамблдору.
Цитата (Шрам @ Nov 23 2007, 22:48)
Тамарочка ...тем более Гриффиндор он не любил, а по книжке понятно, что именно етот факультет мешал больше всего. Хотя, кто знает, может он изменился! Ведь он всегда претворялся! Может он притворялся и в том что ненавидит Гриффиндор. А может Снейп вообще простил Джеймса Поттера!!!....Хотя, врятли..

Мне кажется это не наиграно, он явно покровительствует Слизерину и презирает остальные факультеты.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 8 2011, 02:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Mr.Hyde @ Feb 4 2011, 09:51)
Не думаю, что из него был бы отличный директор. Да он храбр, да он предан Альбусу, да герой, но это не далеко не качества директора.

Я не думаю, что преданность и храбрость можно рассматривать, как качества для руководящих постов...
Снейпу удалось таки припугнуть учеников и преподавателей в Хогвартсе, даже контролировать их, но директором он был недолго, и едва ли хорошим... С Дамблдором не сравнить никак.
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 9 2011, 02:23
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Как фанатка Снейпа заявляю, что да, он был бы великолепным директором. Его бы боялись, и поэтому школа находилась бы в ежовых рукавицах. Скорее всего сократилось бы количество разных актов хулиганства, ночных гуляний, стало бы больше отработок, но и обучаемость поднялась бы.

Дамблдор - хитрец и манипулятор. Да и Снейп именно благодаря ему выбрал себе такое амплуа. Вполне возможно, что со временем он стал бы немного мягче.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 9 2011, 03:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Torrens fatum @ Feb 9 2011, 02:23)
Скорее всего сократилось бы количество разных актов хулиганства, ночных гуляний

...и количество родителей, решивших отправить своих детей в Хогвартс к такому директору.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP