Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Временный директор Хогвартса

, ну надо же!..
loren
Відправлено: Jul 21 2007, 21:36
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





anity7, привет!давно не виделись :)
на твой вопрос,я думаю что нет,его бы любила определенная группа людей и ненавидела бы другая,он бы никогда не научился бы относиться ко всем одинаково справедливо.За что полюбил его Гарри?За то что узнал что Снейп делал все из любви к его матери,да Снейп помогал "нашим",но только потому что хотел отомстить за Лили и возненавидел Волда после ее убтйства,изначально же,он примкнул к ПС по своим убеждениям,и в последствии не изменился,а все что он делал ,только ради мести за Лили.
Мне кажется ,его боялись бы ,но не любили,учитель он конечно хороший,но для того чтобы быть хорошим директором нужно больше,у Снейпа для этого слишком субъективный взгляд на людей.
^
anity7
Відправлено: Jul 21 2007, 21:54
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





loren, Давно тебя не видела. Очень рада, чесслово [:-} . Кстате, йа в асе, еси шо... тока прячуся
Цитата (loren @ Jul 21 2007, 21:36)
все что он делал ,только ради мести за Лили

Ты так думаешь? А мне кажется, что Снейп все-таки не так прост, как кажется на первый взгляд. И не только из-за Лили он пошел против ТЛ, и не только из-за нее он мстил всем и каждому... Была там, была и переоценка юношеских устремлений...
Цитата (loren @ Jul 21 2007, 21:36)
Мне кажется ,его боялись бы ,но не любили,учитель он конечно хороший,но для того чтобы быть хорошим директором нужно больше,у Снейпа для этого слишком субъективный взгляд на людей.

ага, именно. Это он показывал на уроках и в приватном, так сказать, общении. Однако же его логический склад ума позволил бы ему управлять школой на уровне, не так ли? То есть я сейчас имею в виду следующее: если бы он не ощался с учениками, а только руководил школой, то Хог бы процветал или нет? Как по-твоему?
^
loren
Відправлено: Jul 21 2007, 22:04
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06






Цитата (anity7 @ Jul 21 2007, 21:54)
Ты так думаешь? А мне кажется, что Снейп все-таки не так прост, как кажется на первый взгляд. И не только из-за Лили он пошел против ТЛ, и не только из-за нее он мстил всем и каждому... Была там, была и переоценка юношеских устремлений...
возможно,но мне сложно судить по тому переводу,который я читала
Цитата (anity7 @ Jul 21 2007, 21:54)
Однако же его логический склад ума позволил бы ему управлять школой на уровне, не так ли? То есть я сейчас имею в виду следующее: если бы он не ощался с учениками, а только руководил школой, то Хог бы процветал или нет?
в этом даже не сомневаюсь

^
Almaren
Відправлено: Jul 22 2007, 06:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Думаю могбы бы быть хорошиим и просто восхитительным директором, но не при тех обстоятельсвах что в 7 книге
^
KLEPTOMANIA
Відправлено: Jul 22 2007, 06:46
Offline

колдунья из прошлого
****
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 12066
Реєстрація: 23-January 06





Снейп был бы очень хорошим деректором Хога, ни смотря ни на что. Умный, милый и воще он лапочка, хотя м был УпСом;)
^
Cloe
Відправлено: Jul 22 2007, 06:56
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 137
Користувач №: 29220
Реєстрація: 4-June 07





SHEOR, совершенно с тобой согласна. Если бы Снейп в качестве директора вел себя более миролюбиво по отношению ко всем факультетам, то это вызвало бы подозрения у ТЛ.
^
Cor Caroli
Відправлено: Jul 22 2007, 07:01
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





ну а по-моему Снейп есь сама дисциплина, при дамбике змейка разгуливала по хогу, гиппогриф возил преступников, по хогу ещё и троль разгуливал и много чего - и главное, допустимо.... конечнО, такая же фень может быть и при Снейпе, но с другими последстваиями. А то, что он типо злюка и снимает много баллов - ясное дело, авторитет набивает...ал..
^
Су Джинн
Відправлено: Jul 22 2007, 10:23
Offline

будущее в наших руках
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 27676
Реєстрація: 22-March 07





Ну а то, что при нем к ученикам применяли круцио конечно мелочи. Если бы он показал себя более мягким это наверное вызвало бы недовольство Лорда. Впрочем чужая душа - потемки. Снейп и раньше не отличался особой добротой, почем знать...
^
СупирЖына
Відправлено: Jul 22 2007, 12:52
Offline

Кузька
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 23120
Реєстрація: 15-November 06





Мне кажется,что при обычных обстоятельствах,а не при Волдике,Снегг бал бы неплохим директором.
^
Ночная тень
Відправлено: Jul 22 2007, 13:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 30442
Реєстрація: 20-July 07





Блин,мне бы такого директора :-[
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:41:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP