Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жизнь Дамблдора

, Его семья, его поступки и поведение.
Korell
Відправлено: Sep 22 2012, 19:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Нашел интереснейшую информацию в "Сказках барда Бидля". Дамблдор, комменируя сказку "Фонтан феи фортуны", говорит в конце:

Цитата
С этого обмена письмами началась долгая борьба между мною и мистером Малфоем: он добивался моего смещения с поста директора Хогвартса, а я - его смещения с должности приближенного Пожирателя смерти при лорде Волан-де-Морте
.

Получается, что Дамб каким-то образом плел интриги в окружении Лорда? Интересно, как? Через кого?
И получается, что Дамб плел с давних пор интриги против Люциуса - не как пожирателя вообще, а лично? Даже в кругу Лорда?

Крут был дедушка Дамб, однако... =-O

Кстати, рекомендую почитать: очень интересно. Рассказано, что у Дамба с Люцом был личный конфликт из-за какой-то сказки. До чего же Дамб мстителен, если из-за конфликта вокруг книжки для детей он стал плести козни против Люциуса в окружении Лорда! То есть, говоря по просту: настраивать Лорда против Люциуса.
^
Pye dog
Відправлено: Sep 22 2012, 19:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





вы ещё продолжаете удивляться? :D
^
Korell
Відправлено: Sep 22 2012, 20:01
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Alessa Gillespie @ Sep 22 2012, 19:56)
вы ещё продолжаете удивляться? :D

Конечно! Кто еще из Пожирателей (причем высокопоставленных) работал на Дамба?
^
Pye dog
Відправлено: Oct 18 2012, 15:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, это такое в сказках написано? =girl_yyy= В смысле в самой отдельной книге?У меня её нету :(поищу в нете и почитаю,заинтересовало =girl_eyebrows= а я-то думала там просто сказки.а там ещё и вон какая инфа...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:48, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP