Сторінки: (56)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп и Лили

, ваши мнения
Згорнути питання Какие, по вашему мнению, чувства испытывал Северус к Лили?
Любовь 790 ]  [77.22%]
Влюблённость 127 ]  [12.41%]
Страсть 56 ]  [5.47%]
Дружеские 31 ]  [3.03%]
Никаких 19 ]  [1.86%]
Згорнути питання Чего, на ваш взгляд, было больше в отношении Лили к Северусу?
Любви женщины к мужчине 59 ]  [5.77%]
Дружеской любви 653 ]  [63.83%]
Презрения 21 ]  [2.05%]
Равнодушия 37 ]  [3.62%]
Жалости 253 ]  [24.73%]
Згорнути питання Как бы сложились отношения Лили и Северуса в будущем, если бы ни она ни Джеймс не умерли?
Лили ушла бы от Джеймса к Северусу 29 ]  [2.84%]
Лили осталась бы с Джеймсом из чувства долга, но любила Северуса 52 ]  [5.09%]
Лили осталась бы с Джеймсом, а Северусу была бы другом 642 ]  [62.82%]
Лили ушла бы от Джеймса, но и с Северусом была бы только дружба 17 ]  [1.66%]
Лили прекратила бы с Северусом всякие отношения 282 ]  [27.59%]
Згорнути питання Смог бы Северус ради Лили перестать быть пожирателем смерти?
Однозначно да, даже без её просьб 429 ]  [41.98%]
Да, если бы Лили настаивала 258 ]  [25.24%]
Стал бы двойным агентом, как был 214 ]  [20.94%]
Нет, даже при настойчивых просьбах Лили 44 ]  [4.31%]
Только если бы Лили пообещала выйти за него замуж 77 ]  [7.53%]
Усього голосів: 1023
Гості не можуть голосувати 
Rhiwelin
Дата Sep 5 2012, 05:25
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Black dog 10, я боюсь, Вы плохо читали канон. Именно в нём написано, что Джеймс делал вид рядом с Лили.
^
Pye dog
Дата Sep 5 2012, 06:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Elfina Snapes @ Sep 5 2012, 05:25)
Black dog 10, я боюсь, Вы плохо читали канон. Именно в нём написано, что Джеймс делал вид рядом с Лили.

она так везде сама кричит "вы книгу читали?!",что прям напрашивается "у кого что болит",как говорится :) и где вы были раньше?пришли и всё разрулили ^_^
Цитата (Doriana Gray @ Sep 5 2012, 04:21)
Black dog 10, если. вы имеете ввиду россию то я не из этой страны.
у нас с этим все в порядке.
А на правду не обижаються.
Уж не знала что вас такие слова как "вам не понять" задевают. Не находите что это немного по детски?
Кстати мой возраст вы тоже не знаете, так что не вам судить.


Ира,давай тоже выходи из детского садика,честно,мы пытались объяснить.Почитала я всё ж её ответный пост мне,удивилась. Грубить не стану,но смысл думаю понятен будет:я ясно написала "мы сказали своё мнение,ОБОСНОВАЛИ",а она пишет,что я не уважительно отношусь к собеседнику,т.к.не обосновываю. О чем тут говорить после этого? Лорд мой... если те многочисленные ответы на её вопросы - не обоснование считается.... :) ага, ещё я всем подряд всё досконально не разжевывала,если кому-то не хватает того,что говорила раньше :D Не считаю это своей обязанностью,кому надо.те поняли и спасибо за это им ^_^
^
Black dog 10
Дата Sep 5 2012, 11:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Doriana Gray
Цитата
если. вы имеете ввиду россию то я не из этой страны.
у нас с этим все в порядке.
Да?Ну тогда извиняюсь))
Цитата
Уж не знала что вас такие слова как "вам не понять" задевают. Не находите что это немного по детски?
Нет,не нахожу-Вы же мне ничего не объясняли-сразу сказали "Вам не понять",это оскорбляет,знаете ли.
Цитата
Кстати мой возраст вы тоже не знаете, так что не вам судить.
О,Мерлин!Чё ж Вы собеседников-то за идиотов держите?Вы сами написали дату своего рождения на своём профиле-думаете я не могу её посмотреть?)))
Цитата (Elfina Snapes @ Sep 5 2012, 05:25)
Black dog 10, я боюсь, Вы плохо читали канон. Именно в нём написано, что Джеймс делал вид рядом с Лили.
Неужели?Вам цитату привести?
Прошу-с:
" — Когда у Джеймса малость поубавилось спеси, — сказал Сириус.

— Когда он бросил задирать людей ни с того ни с сего, — сказал Люпин.

— И даже Снегга? — спросил Гарри.

— Ну, — уклончиво сказал Люпин, — Снегг — это особый случай… Он ведь никогда не упускал возможности пальнуть в Джеймса каким-нибудь заклятием — ты же не стал бы требовать от своего отца, чтобы он безропотно это сносил!

— И мама спокойно мирилась с этим?

— Честно говоря, она не слишком много знала, — пояснил Сириус. — Сам понимаешь, Джеймс не приглашал Снегга на свидания вместе с ней и не насылал на него заклятий прямо у нее на глазах…
"

Как видите-дурью маяться он перестал-а,что со Снейпом продолжал цапаться-так ясно сказано,что вражда была взаимной.
^
Лилиандил
Дата Sep 5 2012, 12:18
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
О,Мерлин!Чё ж Вы собеседников-то за идиотов держите?Вы сами написали дату своего рождения на своём профиле-думаете я не могу её посмотреть?)))

в профиле я могу писать что угодно - это ж виртуалка, захочу - навру по полной...

Так обсуждение закрываем. Надоело спорить =hysteric=
^
Black dog 10
Дата Sep 5 2012, 15:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Doriana Gray @ Sep 5 2012, 12:18)
в профиле я могу писать что угодно - это ж виртуалка, захочу - навру по полной...

Эм,да-вопросов больше нет)))
^
Лилиандил
Дата Sep 5 2012, 15:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Black dog 10, спасибо огромное, что уважи нас. и прекратили спор.. =girl_bow=
^
anny love SS
Дата Oct 31 2012, 12:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 44034
Реєстрація: 22-November 08





Цитата
Ну не любила Лили Севреуса! А мне кажется, что она не тот человек, который бы пошел замуж без любви.

Это да. Но тогда именно об этом и надо говорить, а не валить все на другого человека. НИКТО там не виноват.
Цитата
И мы заметили какой Снейп настоящий-хамло и нацист,впридачу.

Ну если она его считала таковым - то все понятно. А несчастный, одинокий человек, которого никто никогда не любил и который страдая оттого, что никому не нужен, отчаянно делал вид, что и не нуждается ни в чьей любви, отважный и мужественный, болезненно гордый в своем "ничтожестве", трудолюбивый и упорный, независимый, но мечтающий в глубине души, что однажды его наконец оценят, смелый как и не снилось многим гриффиндорцам и преданный до последней секунды жизни, ненавидевший жалость, как проявление слабости - и в то же время способный на самопожертвование - этот настоящий Снейп был, разумеется ей не виден, как, впрочем и никому другому. Они НЕ ХОТЕЛИ видеть - вот и не видели. Ничего удивительного.
^
Korell
Дата Oct 31 2012, 12:25
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





anny love SS
Цитата
у если она его считала таковым - то все понятно

Если Лили считала его таковым - зачем пять лет дружила? Двулично как-то.

Цитата
этот настоящий Снейп был, разумеется ей не виден.


Меня поражает эмоциональная холодность Лили. Ведь Снейп поддержал ее и в конфликте с сестрой, и помог адаптироваться к магомиру. И вот так порвать из-за одной фразы без всякого сожаления - может только очень жесткий внутри человек.
^
Black dog 10
Дата Nov 1 2012, 15:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





anny love SS Ба!Знакомые всё лица!)))Приветствую Вас здесь)))
Ну и кто о чём- а Вы о нём,да?)))
Цитата
А несчастный, одинокий человек, которого никто никогда не любил и который страдая оттого, что никому не нужен, отчаянно делал вид, что и не нуждается ни в чьей любви, отважный и мужественный, болезненно гордый в своем "ничтожестве", трудолюбивый и упорный, независимый, но мечтающий в глубине души, что однажды его наконец оценят, смелый как и не снилось многим гриффиндорцам и преданный до последней секунды жизни, ненавидевший жалость, как проявление слабости - и в то же время способный на самопожертвование - этот настоящий Снейп был, разумеется ей не виден, как, впрочем и никому другому. Они НЕ ХОТЕЛИ видеть - вот и не видели. Ничего удивительного
Поправочка-в Ваших расчётах ошибка))Не они виноваты,что не разгляделели его чудесность,а он виноват,что не показывал её,а только грязью всех поливал,в основном.
У него одна проблема-скверный характер,не более и не менее.
Но именно такой характер и мешает видеть,что в принципе он вполне нормальный дядька.
^
anny love SS
Дата Nov 1 2012, 19:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 44034
Реєстрація: 22-November 08





Black dog 10 Приветствую и вас)))

Цитата
он виноват,что не показывал её

Не показывал потому что элементарно БОЯЛСЯ. Боялся, что над его чувствами или добрыми порывами посмеются, что используют против него же, как позже его заклинания! Боялся открываться другим, потому что привык ждать удара!
Цитата
а только грязью всех поливал,в основном.

Во-первых не всех. С Лили он себя вел совершенно иначе, чем со всеми остальными. Потому что ей единственной доверял безоговорочно. Ибо любил...
А с остальными... Понимаете, он привык защищаться!!! А лучшая защита - это нападение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:27:30, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP