Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крестражи.Технология бессмертия

, обсуждение
Хрустальная балерина
Відправлено: Oct 29 2013, 18:41
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Фэлина Риддл, согласна, тае было бы иниереснее. Как бы Гарри сорвал с пальца Волан-де-Морта кольцо? Это было бы даже забавно:-):-)
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Oct 29 2013, 18:44
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Цитата (The Girl-Autumn @ Oct 29 2013, 18:41)
Фэлина Риддл, согласна, тае было бы иниереснее. Как бы Гарри сорвал с пальца Волан-де-Морта кольцо? Это было бы даже забавно:-):-)

*Представила оное зрелище.*
- боюсь схватились бы как магглы или мечом палец отрубил бы (нет я ВК не насмотрелась)
Цитата (Sokrat @ Oct 29 2013, 15:36)
Korell, наверное, вы правы. Просто я привык подходить ко всему с научной точки зрения.
Вот только как заточить свою душу в змею - Нагини?

Наверное душа змейки и осколок Волда существовали в одном теле мирно.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Oct 29 2013, 18:52
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Фэлина Риддл, ахахах, вряд ли. Волан де Морт ненавидел магглов и вряд ли бы поступал как маггл
^
Korell
Відправлено: Oct 29 2013, 19:45
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Sokrat @ Oct 29 2013, 15:36)
Korell, наверное, вы правы. Просто я привык подходить ко всему с научной точки зрения.
Вот только как заточить свою душу в змею - Нагини?

Sokrat, наверное, технология та же, что и вселение куска души Лорда в тело Квирелла. Крестраж способен к паразитическому образу жизни.
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 30 2013, 09:38
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell, а почему это Дамблдор расскусил свойства Дневника только на 6 курсе? Чем он занимался до этого почти 5 лет? Неужели искал сканирующее заклинание? Я сомневаюсь, что в волшебном мире так уж и тяжело определить крестраж в предмете. Такой темномагический артефакт просто фонить должен негативной энергетикой!
^
Korell
Відправлено: Oct 31 2013, 07:08
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Sokrat @ Oct 30 2013, 09:38)
Korell, а почему это Дамблдор расскусил свойства Дневника только на 6 курсе? Чем он занимался до этого почти 5 лет? Неужели искал сканирующее заклинание? Я сомневаюсь, что в волшебном мире так уж и тяжело определить крестраж в предмете. Такой темномагический артефакт просто фонить должен негативной энергетикой!

Sokrat, думаю, он просек еще во второй книге. Он ведь повертел во второй книге дневник и многозначительно сказал: "Да, изумительно... Риддл был одним из самых одаренных учеников школы за всю ее историю". Думаю, тогда он и просек на самом деле.
^
Тесей
Відправлено: Oct 31 2013, 10:54
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





а мені цікаво таке:щоб сталося, якби Володю поцілував дементор ?
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 31 2013, 13:43
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Тесей, Темный лорд умеет общаться с дементорами. В конце 5 книги сообщалось, что стражи Азкабана переметнулись на сторону Риддла. Значит, Волдеморт каким - то образом приручил себе этих страшных существ.
Додано через 6 хвилин
Korell, ну а зачем тогда было скрывать от Гарри эту информацию? Мальчишка уже во второй раз встречался с воплощением своего врага, пора было бы и открыть уже тайну бессмертия Волдеморта. Ну да ладно, этот вопрос из разряда Дамбигадства.
Меня вот всегда интересовало, как Том грамотно рассчитал мощность производимого ритуала и верно отметил размер отрезаемой души? Вроде как волшебники не в ладах с арифметикой и точными науками - полагаются исключительно на магию. Ведь по неопытности темный маг может ошибиться в расчетах и полностью самоуничтожится, высосав из тела 90% своей души. И случай с дневником это наглядно показывает - образ 16-летнего Риддла содержал в себе чуть ли не половину всей ауры человека.
^
Witch King
Відправлено: Nov 4 2013, 19:33
Offline

ЗлоВень
*******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1332
Користувач №: 78592
Реєстрація: 26-January 13





Меня удивило, что крестражи можно уничтожить такими вещами, как яд василиска(ну, это хоть как то ясно) мечом Гриффиндора(тот же яд в него впитался), и как ни странно, драконьей кровью, которая при попадании на темный артефакт, поджигает и уничтожает его.Том слегка ошибся в поисках безсмертия.Лучше бы заклинание или обряд какой нибуть избавляющий от смерти поискал
^
Три рубля
Відправлено: Nov 6 2013, 04:43
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А откуда известно, что драконьей кровью тоже можно?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0947 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:05:34, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP