Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крестражи.Технология бессмертия

, обсуждение
Фантаст
Відправлено: May 7 2008, 13:08
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





Диадему - оня спрятал ужасно, если нашел комнату, а в ней кучу вещей, значит там кто-то уже был, и потом кто-нибудь мог спокойно её найти.
Дневник - ещё хуже ну надо же быть настолько глупым, чтоб доверить крест-страж Малфою, такому скользкому типу который не приметнул избавится от книги при первой же возможности.
Кубок - он не додумывался до того, что если он смог ограбить банк впервой части, то это окажется под силу ещё кому-нибудь.
Медальон - спрят нормально, если не считать того, что даже его приспешник смог его забрать, если бы Регулус был посообразительние и взял себе ещё помошника то не погиб бы.
Перстень - ну его найти было ещё легче чем медальон, если бы не старые амбиции Дамболдора то он бы добыл его без потерь. И Воландеморт даже не догодался, что в нем спрятан могущественный артефакт.
Нагайна - охронялась хорошо, после того как все остальные крест-стражи были уничтожены, а до этого любой встречный мог её ненароком загасить.
Самый хорошо запрятанный крест-страж это тот, что в Гарри, даже не смотря на то, что Поттера часто пытаются убить и кто отчаянно спорил, что Поттер не крест-страж...
^
РоВиЛ
Відправлено: May 7 2008, 14:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 39098
Реєстрація: 7-May 08





Кольцо он по-моему совсем неразумно спрятал, а уж о дневнике я вообще не говорю!
Каждый, кто очень жаждет прикончить Волан-де-Морта, сможет найти кольцо предварительно изучив его историю (Тома Рэдла) впрочем как это и сделал Дамблдор и хорошенько порыться в воспоминаниях.
Ну а дневник если я хорошо помню Волан-де-Морт отдал на сохранение Люциусу Молфою который после как бы "гибили" Волан-де-Морта отдал, а точнее подсунул его Джини Уизли.Притом это он сделал в полной уверенности что Волан-де-Морт погиб и что если он использует кристраж в своих целях (обогнать Артура Уизли) то от Волан-де-Морта ему не попадёт!

А золотой медальён в пещере он классно спрятал!
^
Mercy
Відправлено: May 8 2008, 17:08
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Цитата
А золотой медальён в пещере он классно спрятал!

единственное что он сделал красиво)))))))Вообще делать чтото красиво и эффектно у Вола совершенно не получается)))
^
Nymphadora
Відправлено: May 8 2008, 21:16
Offline

сама себе на уме...
*******
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1227
Користувач №: 37890
Реєстрація: 12-March 08





Просто Волдя был очень самоуверен, что его и подвело.
Нельзя считать остальных глупее себя, при чем настолько глупее...
^
arvi-a
Відправлено: May 23 2008, 12:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 559
Користувач №: 35377
Реєстрація: 1-January 08





Это точно. Для него существовало только Я. Я - самый сильный. Я - самый умный. Я - самый хитрый и т.д. Он никогда не задумывался о том, что в мире есть люди способные ему противостоять и разгадать его тайну. Пойми бы он это - прятал бы лучше.
^
Bl1nk
Відправлено: May 23 2008, 12:49
Offline

Всётаки я живу....
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 39369
Реєстрація: 19-May 08





А по моему он грамотно распорядился всеми крестражами но еслибы не Альбрус то у книги был бы иной конец ;)
^
Mercy
Відправлено: May 24 2008, 09:27
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Цитата (Bl1nk @ May 23 2008, 12:49)
А по моему он грамотно распорядился всеми крестражами но еслибы не Альбрус то у книги был бы иной конец ;)

Никогда не сказал б что грамотно... Почему, я уже написала выше.
Цитата (arvi-a @ May 23 2008, 12:45)
Это точно. Для него существовало только Я. Я - самый сильный. Я - самый умный. Я - самый хитрый и т.д. Он никогда не задумывался о том, что в мире есть люди способные ему противостоять и разгадать его тайну. Пойми бы он это - прятал бы лучше.

Эт точно)) Именно поэтому я внетренне никогда не соглашалась что он- самый великий маг современности. Хоть по книге и сказано что он таковым является( ну только самым великим темным магом) все равно не согласна. Он столько всего делал неразумного и глупого. Те же самые крестражи! Он думал что умнее его нет! Фиг ему! Даже Гарри в 6 и 7 книге начал сам понимать его политику.( именно сам, дамби ему как известно особо не помогал). какойто мальчик всего-то навсего, я уже молчу об Дамби, который его насквозь видел. А ещё Регулус Блэк который и нашел его медальон. Уже 3 волшебника которые его поняли и доказали ему что он не самый крутой.
^
Bl1nk
Відправлено: May 24 2008, 10:55
Offline

Всётаки я живу....
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 39369
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
мда... не особо надежно Волик свои крестражи препрятал...
Диадема-вообще глупо! сильно самоуверенный Реддл считал что Выручай-комнату не найдут! Да домовики видимо знали о ней веками! А то как бы Добби о ней поведал Гарри.

Да но кто же мог подумать что это всетаки диадема? ведь к самому Волан-Де-Морту она не какова отношения не имела. Не к ево родству не к ево факультету, и поэтому я считаю что не знающий человек не то штобы не нашел не додумался! ^_^

Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
Медальон- спрятал в принципе неплохо, но стоило по настоящему толковому волшебнику разобраться в личности Вола, в его прошлом, и меддальон стырили. Регулус Блэк припрятал его ТУПО ДОМА, где Гарри его и нашел.

На этот счёт я считаю что Гарри просто повезло! Еслиб он не владел Кикимером, и не жил в том доме. Он бы не узнал где находится настоящий медальон.
Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
Нагайна- единственный надежно припрятанный крестраж

Нагайна самый легкий по поиску крестраж но и самый охраняемый. ;)
Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
Чаша- непохож Вол на волшебника, который может комуто доверять, в данном случае Гринготтсу и в частности Лестрейнджам. Это глупо. Герми и Гарри хватило нескольких глотков оборонного зелья и зделки с гоблином дабы заполучить чашу.

Заметь их раскрыли, и снова Гарри повезло толька одним то что Волан-Де-Морт захотел с ним лично расправится и таким образом дал Гарри выжить.
Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
Перстень-странно прятать кусок своей души в лачуге, куда в любой момент может зайти магл.( ведь хижина неподалеку от магловской деревушки!)А потом выбежать из неё пораженный какимто страшным заклятием или чтото в этом роде. Неэстетично както.

А вот про перстень я к сожалению не помню... Помню только один перстень который подчти не уничтожил Дамблдора но ево спас Северус. Но этот перстень по моему являлся хранителем "камня мёртвых" но я могу и ошибаться......
Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
Дневник- 12-летний мальчик Гарри Поттер уничтожил его. Ха!Вол отдал его малфою. Глупо

Глупо? Уничтожил 12 летний мальчик? Он справился с дневником толька благодаря потдержки друзей и не только он один сражался как Лев чтобы спасти Джинни.
Цитата (Keira Tonx @ May 6 2008, 15:25)
Ну а последний крестраж- Гарри. Самый ненадежный;) Вол же сам все эти годы хотел его убить)

Он даже о нем не знал! :lol: И даже еслибы он убил бы Гарри а тот не уничтожил хоть один крестраж тоо Волан-Де-Морт победилбы. ^_^
^
trafkoed
Відправлено: May 24 2008, 13:56
Offline

Я мстю и мстя моя страшна (с)
******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 811
Користувач №: 31795
Реєстрація: 23-August 07





Цитата (Bl1nk @ May 24 2008, 10:55)
Да но кто же мог подумать что это всетаки диадема? ведь к самому Волан-Де-Морту она не какова отношения не имела. Не к ево родству не к ево факультету, и поэтому я считаю что не знающий человек не то штобы не нашел не додумался! ^_^

Ну я не знаю..Волик делал крестражами очень ценные или знаменитые вещи...Кольцо...Дневник..Змея..Амулет(или что-то там))...Ну и диадема)куда-же без неё)
^
Bl1nk
Відправлено: May 24 2008, 14:08
Offline

Всётаки я живу....
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 39369
Реєстрація: 19-May 08





Цитата (кыссик @ May 24 2008, 13:56)
Ну я не знаю..Волик делал крестражами очень ценные или знаменитые вещи...Кольцо...Дневник..Змея..Амулет(или что-то там))...Ну и диадема)куда-же без неё)

Правильно сказал знаменитые! Но если присмотреться к ним то они прямиком какимто образом связаны со Слизереном или со змеей или с буквой "S", и кубок тут като не в тему мне кажется. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:58, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP