Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерти в 7ой книге

Згорнути питання Кого вам жаль больше остальных
Букля 497 ]  [9.94%]
Снейп 713 ]  [14.27%]
Волдеморт 102 ]  [2.04%]
Фред 948 ]  [18.97%]
Чарити Барбэйдж 7 ]  [0.14%]
Нимфадора Тонкс 734 ]  [14.69%]
Ремус Люпин 809 ]  [16.19%]
Тед Тонкс 62 ]  [1.24%]
Грюм 153 ]  [3.06%]
Добби 670 ]  [13.41%]
Руфус Скримджер 12 ]  [0.24%]
Колин Криви 143 ]  [2.86%]
Беллатриса Лестрейнж 82 ]  [1.64%]
Грей Бэк 7 ]  [0.14%]
Питтер Петтигрю 10 ]  [0.20%]
Батильда Бэкшот 7 ]  [0.14%]
Крэб 17 ]  [0.34%]
Нагайну 24 ]  [0.48%]
Крессвил 1 ]  [0.02%]
Згорнути питання Кого бы Вы оставили в живых?
Буклю 217 ]  [8.76%]
Чарити Бербейдж 0 ]
Аластора Грюма 62 ]  [2.50%]
Добби 245 ]  [9.89%]
Теда Тонкса 11 ]  [0.44%]
Руфуса Скримджера 5 ]  [0.20%]
Фреда Уизли 607 ]  [24.51%]
Колина Криви 60 ]  [2.42%]
Нимфадору Тонкс 360 ]  [14.53%]
Римуса Люпина 368 ]  [14.86%]
Северуса Снейпа 379 ]  [15.30%]
Беллатриссу Лестрейндж 49 ]  [1.98%]
Грейбека 1 ]  [0.04%]
Питера Петтигрю 2 ]  [0.08%]
Батильду Бегшот 1 ]  [0.04%]
Горнука 0 ]
Винсента Кребба 5 ]  [0.20%]
Нагайну 12 ]  [0.48%]
Дирка Крессвила 0 ]
Волдеморта 93 ]  [3.75%]
Усього голосів: 827
Гості не можуть голосувати 
Виаления
Дата Aug 23 2011, 15:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Фреда Уизли, мне больше всего жалко. Точнее, Джорджа, ну и фреда тоже. Ну еще Тонкс и Люпина
^
Huntress
Дата Aug 23 2011, 22:31
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Братья были моими любимыми персонажами на протяжении всех книг, а особенно фильмов.
Сердце разрывается из за Фреда.
^
Sergius Black DE
Дата Aug 24 2011, 03:47
Offline

-КРУЦИО!
***
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 62308
Реєстрація: 6-August 11





Слезу пустил за Фреда, Грюма, Снейпа, Нимфмадору, Римуса, Добби, Колина, Дамблдора, Сириуса. ( за всю эпопею )

Вернул бы: в первую очередь Темного Лорда, Беллу, Нимфадору, Грозного Глаза, Сириуса.
^
Нигилистка
Дата Aug 24 2011, 05:43
Offline

I am the mastermind. Underline mastermind.
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 60741
Реєстрація: 17-July 11





Снейпа жалко. По логике он выполнил свое предназначение и должен был умереть, но, мамамия, не такой же тупой смертью.
^
Колибря
Дата Aug 28 2011, 07:30
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Как?????Снеггу что то предпринять????А?Палочки не было!!!!!!!!!Ничего кроме смертельного укуса ЗМЕИ!!!!!!! ;(
^
Captive
Дата Aug 29 2011, 13:28
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Тема почищена

^
Ned_Faul
Дата Aug 29 2011, 14:09
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 63294
Реєстрація: 25-August 11





Рельно было Жалко Фреда, Добби, Буклю, Люпина, Тонкс. Но Фред...как теперь Джордж без него? и Зачем Ро понадобилось его убивать, Джордж и так Уха лишился...
^
Rouko
Дата Aug 29 2011, 20:49
Offline

умираем шутя ©
*****
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 347
Користувач №: 27487
Реєстрація: 10-March 07





Жалко Буклю, Фреда и Люпина с Тонкс.
Обидно за сына последних, ибо он повторил судьбу самого Поттера (остался без родителей).
^
RaNika
Дата Aug 30 2011, 17:00
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 63342
Реєстрація: 26-August 11





А разве Лав-Лав не погибла =-O
Мне жалко Буклю, Фреда ( ;( ), Тонкс и Ремуса (а также их сына, который остался сиротой), ну и Беллу :-[
Я до последнего не верила, что Добби погиб... =girl_sorry=
А Снегга не жалко. Так ему и надо. За то, что Гарри доставал. Да и будущего у него не могло быть...
Офф-топ: Если подумать, то Ро убила почти всех персонажей, у которых в дальнейшем ничего бы не получилось (это конечно же моё мнение). Например:
Букля- как сказала Ро она олицетворяет детство Поттера, которому нужно было с ним расстатся. (в общем после смерти Букли он как бы расстался с детством)
Снейп- как я уже сказала будущего у него нет. Разве что поженится на снейпоманке=)
Волдеморт-злодей. Он просто обязан был погибнуть. Ну а если бы в живых остался...То книга была бы бесконечной=)
Фред- вот я не понимаю, почему Великая Аффторша его убила. Но есть мыслишки на его счёт- Джордж должен был жить своей жизнью. Не с Фредом (я понимаю, что они близнецы и всё такое, но) А один.
Чарити Барбэйдж-Эммм....А это кто такая :D Её смерть ничего не меняет. Точно так же как и её жизнь. Однако её смерть показывает, что Воландеморт не остановится ни перед чем.
Кто-то из минестерства, которая разболтала про турнир(в 4-ой книге)-Ну работала бы она в минестерстве и работала. Волд не узнал бы про турнир, не возродился бы, Седрик был бы жив, Гарри счастлив, а Дамби жевал бы себе спокойно лимонные дольки=) И не было бы 4-ой книги и последующих...
Нимфадора Тонкс и Ремус Люпин- мне кажется, что в будущем они бы не занимали столь значительное место. Предположем, что их не убили. Итак: Рем оборотень. Не контролирует себя. У него дома маленький сын. Волчье противоядие стоит дорого. Денег в семье немного. Вывод: Чтобы не было затруднений, Ро просто убабахнула всю семейку разом. (она это любит...)
Тед Тонкс-Мне кажется, что его смерть уже была решена, когда он женился на Андромеде Блэк. Жизнь не изменит, а смерть покажет, как жестоки были эти Пожиратели.
Грюм-он же "сумашедший"(да простите меня) и как вы думаете, чтобы он выбрал: геройскую смерть или продолжать жить как ненормальный человек.
Добби- ;( Его смерть показывает, насколько жестока Беллатриса.
Руфус-Минестерство пало. Скримджер убит...А как бы оно по другому пало? Руфусу пришлось умереть ради сюжета =dontknow=
Мне кажется что список никогда не закончится если бы никто не умер, то сюжет получился бы отвратительным :-X
Колин Криви- его смерть показывает, что зло не остановится ни перед чем. Даже перед детьми.
Белла-За Тёмного Лорда! Если бы осталась жива, её бы светил Азкабан (что светит, но не греет? Прав.ответ-зимнее солнце. Ответ Сириус- Срок в Азкабане (не могла сдержаться)
Грей Бэк- Ноу Комментс. Его всё равно убили.
Питтер- Ро обязательно убила бы его. Она сама сказала- "Ненавижу предателей"
Батильда- Она была стара, и уже не помнила ни-че-го. Ей всё равно надо было уже умереть...
Крэб- Добро побеждает зло. Нечего таким злым быть. Мне всегда Гойл нравился больше чем Крэб=) У Крэба, будущее...Не могу представить=)
Нагайна-она крестраж, а все крестражи должны быть уничтожены. Таков закон=(
Дирк Кресвил- его жизнь ничегошеньки не изменила, а ведь Роулинг нужен был кто-то кто сделает книгу ещё мрачнее. И вот на!) Дирк попался ей на глаза=)
^
Виаления
Дата Aug 31 2011, 12:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





RaNika, оо, интересно, однако
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1361 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:29:11, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP