Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смерти в 7ой книге

Згорнути питання Кого вам жаль больше остальных
Букля 497 ]  [9.94%]
Снейп 713 ]  [14.27%]
Волдеморт 102 ]  [2.04%]
Фред 948 ]  [18.97%]
Чарити Барбэйдж 7 ]  [0.14%]
Нимфадора Тонкс 734 ]  [14.69%]
Ремус Люпин 809 ]  [16.19%]
Тед Тонкс 62 ]  [1.24%]
Грюм 153 ]  [3.06%]
Добби 670 ]  [13.41%]
Руфус Скримджер 12 ]  [0.24%]
Колин Криви 143 ]  [2.86%]
Беллатриса Лестрейнж 82 ]  [1.64%]
Грей Бэк 7 ]  [0.14%]
Питтер Петтигрю 10 ]  [0.20%]
Батильда Бэкшот 7 ]  [0.14%]
Крэб 17 ]  [0.34%]
Нагайну 24 ]  [0.48%]
Крессвил 1 ]  [0.02%]
Згорнути питання Кого бы Вы оставили в живых?
Буклю 217 ]  [8.76%]
Чарити Бербейдж 0 ]
Аластора Грюма 62 ]  [2.50%]
Добби 245 ]  [9.89%]
Теда Тонкса 11 ]  [0.44%]
Руфуса Скримджера 5 ]  [0.20%]
Фреда Уизли 607 ]  [24.51%]
Колина Криви 60 ]  [2.42%]
Нимфадору Тонкс 360 ]  [14.53%]
Римуса Люпина 368 ]  [14.86%]
Северуса Снейпа 379 ]  [15.30%]
Беллатриссу Лестрейндж 49 ]  [1.98%]
Грейбека 1 ]  [0.04%]
Питера Петтигрю 2 ]  [0.08%]
Батильду Бегшот 1 ]  [0.04%]
Горнука 0 ]
Винсента Кребба 5 ]  [0.20%]
Нагайну 12 ]  [0.48%]
Дирка Крессвила 0 ]
Волдеморта 93 ]  [3.75%]
Усього голосів: 827
Гості не можуть голосувати 
Мария Серова
Дата Sep 3 2016, 18:21
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Цитата (Жёлтоглазый @ Aug 25 2016, 17:33)
Не припомню, чтобы Драко кого-то мучал, так как Джеймс "Нюньчика". А вообще оба "хороши".


Согласна!
^
Токсичный Эль
Дата Jan 9 2017, 11:55
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31460
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Все же интересно, что при всеобщей любви к Северусу в первой части лидирует Люпин, а во второй Фред.

Признаться честно, мне больше жаль Джорджа. Близнецам редко симпатизировала, но остаться в данной ситуации сложнее. Потерять второго себя, того, кого не заменят жена и родные, стать лишь половиной целого...оживить только за это
Ремус всегда же был одним из тех, за кого я переживала. Да, он совершал ошибки, но слишком печальная у него судьба. И когда в ней только появилась радость и смысл - это убийство. Несправедливо.

Удивлена теми, кто скорбит о смерти антагониста)
^
Мэри
Дата Jan 9 2017, 12:40
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12375
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





О. В соседней теме отвечала сейчас на похожий вопрос и только сейчас, читая варианты ответов, понимаю, что очень многое забыла. Например, как грустно было от смерти Букли. Понимаю, что это было важным моментов в произведении, показывающем завершение детского волшебного мира, но это был очень внезапный эпизод, жалко было совушку.
На второй вопрос, вижу, я проголосовала как и большинство - Фреда Уизли. Серьезно, в седьмой книге очень много смертей, можно было бы и не убивать одного из близнецов, жалко второго, но я это говорю как фанат, а с точки зрения построения сюжета очень точно выбран персонаж.
^
Зенык
Дата Jan 10 2017, 15:24
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9265
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Больше всего жаль Фреда Уизли. Они с Джорджем были такой дополняющей друг друга парой.
Вместе основали бизнес, вместе разрабатывали какие-то идеи вроде кровопролитных конфеток.
Согласна с Арья Старк, в этой ситуации наверное больше всего жаль Джорджа.
Еще хочется отметить смерть Сириуса Блэка. Волшебнику вообще досталось. Нормальной была только юность. Затем Азкабан и долгие годы одиночества вместе с домовым эльфом на пару.
И совсем нелепо было убивать Северуса Снейпа при дальнейшем продлении книги.
Уверена, интрига была бы еще та.
И да жаль такую умную и красивую птицу как Букля. Зачем ее убивать вообще не понимаю.
^
Джил
Дата Jul 7 2017, 12:59
Offline

unicorn
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1066
Користувач №: 196377
Реєстрація: 3-May 17





Кого вам жаль больше остальных. Мне больше всего жаль Буклю, так как животное ничего плохого не сделало и на сюжет её смерть никак не влияла. Также проголосовала за Теда Люпина, потому что бедняге придется расти сиротой. Кстати в тесте его фамилия Тонкс. Может стоит исправить? Также мне очень жаль Снейпа, который всё время служил верой и правдой добру.
Кого бы Вы оставили в живых. Я бы оставила Буклю по причинам приведенным выше. И родителей Тедди (хотя бы кого-то одного), что бы мальчик не рос сиротой. В тесте есть почему-то Тедди, хотя он и так остался жив. Исправьте.
^
Кошка Кєт
Дата Jul 8 2017, 00:42
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Джил имелся ввиду отец Тонкс, он умер и Нимфадома с Люпином решили назвать своего сына в его честь.
Больше всего мне жалко Фреда и Буклю, тем белее, что их смерти были абсолютно бессмысленными и никак не повлияли на сюжет. Позтому я воскресила бы их и еще Римуса Люпина, что бы бедный Тедди не рос круглым сиротой.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 23 2017, 10:37
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Мне очень жаль Фреда, Колина, Римуса, Нимфадору и Северуса. Я бы их отставила в живых.
^
Деся
Дата Dec 3 2017, 03:46
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





Полностью согласен с человечком выше)Фреда жаль больше всех
^
Рук Айленд
Дата Dec 5 2017, 12:35
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Действительно жаль мне было очень многих. В первую очередь Буклю и Нагайну. Ведь несмотря на все свои умственные качества, они оставались просто зверушками, которых впутали в войну волшебников. Та же Нагайна стала крестражом наверняка не по своей воле. А к ней относились как к обычной вещи, которой были другие, неживые, крестражи. В то время как с Гарри Поттером носились, пытаясь сохранить ему жизнь. Затем мне было жалко Нимфадору Тонкс и Ремуса Люпина. Хотя к ним я испытываю ещё и лёгкое презрение. Ведь у них же маленький ребёнок, так какого чёрта они полезли в битву?! А ещё мне жалко Беллу. Просто потому, что я люблю её^^
Выбрать тех, кого я оставила бы в живых, было легче. Во-первых, я бы разумеется оставила Беллу. По той же причине, по которой мне её жаль. Во-вторых, я бы оставила в живых Нимфадору Тонкс. Заметьте, не Тонкс и Ремуса, а только Тонкс. В конце концов всех спасти нельзя. А мать маленькому ребёнку всё же нужнее. И в-третьих, я оставила бы в живых Северуса Снейпа. Нет, мне его абсолютно не жаль. Он натворил много дел. К тому же, сам ввязался в эту заварушку. Но вот выжить ему было желательно. Он же просто кладезь знаний и умений. И все их он унёс в могилу. Вот этого мне жаль.
^
Сияющая
Дата Jun 2 2020, 23:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Интересный вопрос. Жаль всех. Оставила бы в живых:
1) Снейпа. По многим причинам. Просто очень интересный персонаж, очень неоднозначный персонаж, и потому было бы интересно увидеть его реакцию, когда Гарри узнал всю правду. Возможно они стали бы ближе? Да и просто... Он всю жизнь посвятил борьбе и было бы интересно увидеть его после победы. Ну и дар волшебника у него потрясающий.
2) Добби. Мне жаль, что он был свободен так мало времени.
3) Римуса Люпина. Он мне симпатичен как персонаж, последний друг родителей Гарри, мудрый человек, мудрый педагог. Он мог бы замечательно воспитать сына. Жаль, что он умер сразу после того, как обрёл свое счастье.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:34, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP