Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Странный тест

, aeterna
Roxie
Відправлено: Dec 6 2008, 19:03
Offline

Тень среди света
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 37840
Реєстрація: 9-March 08





Теперь ты... потеряешь душу
Потому что парень оказался Люцифером. "Знаешь, жизнь - игра, а люди в ней - актёры... Только кто-то играет второстепенную роль, а кто-то выходит на передний план. Для меня люди - уже давно лишь декорации к моему спектаклю. И ты тоже. Ты мне надоела, и я ухожу, забрав у тебя кое-что на память."
^
Арфея
Відправлено: Dec 6 2008, 19:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Теперь ты... разделишь с ним борьбу
Потому что парень оказался тёмным ангелом. "Я предал Свет потому что он слишком чист для меня... Больше я ему не нужен, а Тьма не принимает меня. Но я не сдаюсь, хотя у меня нет друзей, лишь враги. Теперь у тебя тоже...
^
Eleonora
Відправлено: Dec 9 2008, 00:18
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Теперь ты... разделишь с ним вечность.
Потому что парень оказался вампир. Он подошёл к тебе близко, а ты посмотрела ему в глаза. А зря... Ты ощутила, что проваливаешься, тонешь... "Я вечен, но мне так одиноко.. Теперь ты развеешь моё одиночество"
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Dec 16 2008, 17:12
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Теперь ты... разделишь с ним вечность.
Потому что парень оказался вампир. Он подошёл к тебе близко, а ты посмотрела ему в глаза. А зря... Ты ощутила, что проваливаешься, тонешь... "Я вечен, но мне так одиноко.. Теперь ты развеешь моё одиночество"
^
Photographer
Відправлено: Dec 24 2008, 17:22
Offline

пустое поле
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 28059
Реєстрація: 16-April 07





Теперь ты... разделишь с ним борьбу
Потому чтопарень оказался тёмным ангелом. "Я предал Свет потому что он слишком чист для меня... Больше я ему не нужен, а Тьма не принимает меня. Но я не сдаюсь, хотя у меня нет друзей, лишь враги. Теперь у тебя тоже...

ээээ.....стремненький тестик.... -_-
^
Невідома поетесса
Відправлено: Oct 19 2010, 10:20
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





Теперь ты... разделишь с ним борьбуПотому чтопарень оказался тёмным ангелом. "Я предал Свет потому что он слишком чист для меня... Больше я ему не нужен, а Тьма не принимает меня. Но я не сдаюсь, хотя у меня нет друзей, лишь враги. Теперь у тебя тоже...
Додано через хвилину
o_O
^
Елена_Прекрасная
Відправлено: Oct 19 2010, 10:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53295
Реєстрація: 12-April 10





Потому что парень оказался тёмным ангелом. "Я предал Свет потому что он слишком чист для меня... Больше я ему не нужен, а Тьма не принимает меня. Но я не сдаюсь, хотя у меня нет друзей, лишь враги. Теперь у тебя тоже...
[COLOR=gray]не ожидала

^
Елена_Прекрасная
Відправлено: Oct 19 2010, 10:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53295
Реєстрація: 12-April 10





Потому что парень оказался тёмным ангелом. "Я предал Свет потому что он слишком чист для меня... Больше я ему не нужен, а Тьма не принимает меня. Но я не сдаюсь, хотя у меня нет друзей, лишь враги. Теперь у тебя тоже...
не ожидала
^
Jessi Hollander
Відправлено: Oct 19 2010, 12:16
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Теперь ты... разделишь с ним борьбу
Потому что парень оказался тёмным ангелом. "Я предал Свет потому что он слишком чист для меня... Больше я ему не нужен, а Тьма не принимает меня. Но я не сдаюсь, хотя у меня нет друзей, лишь враги. Теперь у тебя тоже...

хрень какая-то
^
Madira
Відправлено: Oct 19 2010, 16:11
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Теперь ты... потеряешь душу
Потому что парень оказался Люцифером. "Знаешь, жизнь - игра, а люди в ней - актёры... Только кто-то играет второстепенную роль, а кто-то выходит на передний план. Для меня люди - уже давно лишь декорации к моему спектаклю. И ты тоже. Ты мне надоела, и я ухожу, забрав у тебя кое-что на память."
=smile_cry= Если она умерла то как она с ним розговарипала.Ничего не понимаю =hopelessness=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1156 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:46:00, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP