Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рататуй

, Про милого крысенка-повара
Відправлено: Jul 17 2007, 12:59
"Рататуй" (2007)Ratatouille

Продолжительность: 110 мин.
Жанр: анимация / комедия / семейный
Режиссёр: Брэд Берд
Сценарий: Брэд Берд, Ян Пинкава, Джим Капобьянко
Продюсер: Брэд Льюис
Исполнительный продюсер: Джон Лассетер
Композитор: Майкл Джаккино
Монтаж: Дэррен Т. Холмс
В ролях: озвучание: Пэттон Осуолт, Брайан Деннехи, Джанин Гарофало, Иэн Холм, Дэвид Швиммер, Адам Скотт, Брэд Гарретт, русский дубляж: Юлия Высоцкая, Михаил Козаков, Сергей Гармаш, Дмитрий Назаров
Париж! Рай для гурмана — лучшая еда, лучшие рестораны, лучшие повара! Реми мечтает стать одним из них — величайшим поваром столицы мировой кулинарии. У Реми есть для этого все — идеальны нюх и вкус, знание лучших рецептов и невероятные способности к импровизации. Есть только одна проблема... Реми — крыса.
Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени, а хозяин ресторана — повар по имени Живодэр — старается извести.
Только поваренок Лингвини, который подружился с Реми, разделяет его склонность к несбыточным мечтам. Для того чтобы весь Париж заговорил об их кулинарном мастерстве, друзьям придется заварить такую кашу, что мало не покажется!

Как вам еще один мультик от Pixar?

Відправлено: Jul 17 2007, 13:17
отличный. хотя не люблю особо анимационные такии мультеги, но от этого в восторге)
брата Реми постоянно хотелось тискать ^^^
Відправлено: Jul 17 2007, 14:31
У, приеду домой, точно посмотрю! Так хочу посмотреть!
А вы в кино смотрели?
Мне говорили, что перед просмотром нуно хорошо перекусить)
Вам обои нужны? Или кадры?

B)
Відправлено: Jul 18 2007, 10:32
Я смотрела в кино. Прикольно. Мне понравилось.
Відправлено: Jul 18 2007, 10:34
Да прикольный мульт!!!
Відправлено: Jul 18 2007, 10:36
Я не сходил,но обязатально куплю ДВД ибо фильм по отзывам один из лучших анимационных на сегодняшний день
Відправлено: Jul 18 2007, 10:36
Мне тоже понравилась. Особенно когда крысы готовили.
Відправлено: Jul 18 2007, 10:45
Мне тоже мультик безумно понравился. Не припомню чтобы когда-нибудь в кино еще так вкусно готовили! Да и крысы выставлены такими милыми и славными существами, то когда смотришь фильм не возникает ощущения брезгливости. А особенно мне понравился Реми - ну просто такой славненький крысенок!
Відправлено: Jul 18 2007, 13:53
Точно. Мне особенно понравилось когда он готовил.
Cap
Відправлено: Jul 18 2007, 19:11
Не смотрела ещё, но почему-то все хвалят (госпади, мне нада и на рататуй, и на 1408 и на Поттера...), поэтому придется и мне сходить. Надеюсь что люди не врут... %)
Відправлено: Jul 19 2007, 18:17
Мультик забавный, милый, только вот структура сюжета очень стандартная.
Відправлено: Jul 19 2007, 19:09
Просмотрела фильмец, ну, ен скажу, что особо интересный, но все таки... как каждый фильм учит добру там, чести, щедрости, и т.д. и т.п.
НАДОЕЛО!
Відправлено: Jul 21 2007, 15:03
нормальный мульт...попрёт... ;)
Відправлено: Jul 21 2007, 21:36
Цитата (Cruelty @ Jul 19 2007, 19:09)
Просмотрела фильмец, ну, ен скажу, что особо интересный, но все таки... как каждый фильм учит добру там, чести, щедрости, и т.д. и т.п. НАДОЕЛО!

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 23 2007, 12:02
Смотрела,мне понравился.Классный мультик.
Відправлено: Jul 25 2007, 06:31
Мульт понравился и очень интересный,но чуть скучноватый... :-[
Відправлено: Jul 31 2007, 07:31
Мне очень понравилось. Там все такое пуффыстое! И Реми...я бы хотела себе такую крысу...я вообще грызунов люблю))
Відправлено: Jul 31 2007, 07:40
Жаль я не смогла сходить,мне друзья говорили что интересный мультик. :)
Відправлено: Aug 1 2007, 08:00
Мне понравилось. И сюжет есть и переломные моменты. Особенно мне понравился тот маленький шеф-повар. Графика классная - на экране как живие. Создатели постарались на славу...
Відправлено: Aug 4 2007, 00:35
мне очень понравился.после этого мультика захотелось всего и сразу-и готовить,и есть,и в париж....
Відправлено: Aug 6 2007, 18:31
Ой.Класнный мультик.Очень добрый и милый.И фильм,и Реми.Он такой забавный.И братик его хороший. =tease=
Відправлено: Aug 9 2007, 11:40
Mne toje ponravils'a ves' myltik i mini myltik v samom na4ali, zal prosto ygoral ot xoxota pro neymexy inoplanitianina!

Mne interesno, po4emy prosto ne pereveli nazvanie myltika, ved' na rysskii bydet " Ragy". :-[ S drygoi storoni, esli i amerikanzi napisali Ratatouille to togda perevodit' i ne nado.
Відправлено: Aug 9 2007, 12:23
Цитата (vorobichek @ Aug 9 2007, 11:40)
Mne toje ponravils'a ves' myltik i mini myltik v samom na4ali, zal prosto ygoral ot xoxota pro neymexy inoplanitianina!

Mne interesno, po4emy prosto ne pereveli nazvanie myltika, ved' na rysskii bydet " Ragy". :-[ S drygoi storoni, esli i amerikanzi napisali Ratatouille to togda perevodit' i ne nado.

да...про инопланетян это было нечто!..я думала залом с сеансом ошиблась..))
Відправлено: Aug 9 2007, 14:59
Классный мульт, и крыса такая лапочка получилась)))
Відправлено: Aug 9 2007, 18:03
Цитата (Monsoro Black @ Aug 9 2007, 12:23)
да...про инопланетян это было нечто!..я думала залом с сеансом ошиблась..))

Я тож так думала.Тоесть сначала решила что это реклама. =lolbuagaga= А потом уже.... =lolbuagaga= Суперские инопланетяне =lolbuagaga=
Відправлено: Aug 11 2007, 07:28
Мы с подружкой в кинотеатре весь фильм проржали.. %)
Відправлено: Aug 13 2007, 16:49
Я тож в кинотеатре с сетрухой ржала!Классный мульт!)))
Відправлено: Aug 26 2007, 13:08
Так мультик класний! Але мені так щоб дуже сподобався то ні! Але нічого проти нього я не маю!
Відправлено: Aug 26 2007, 14:52
мне он очень понравился... красиво нарисован, необычный сюжет.
вот его мини сайт на Диснее

Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 26 2007, 15:25
Прикольный мульт,очень смешной.
Відправлено: Aug 26 2007, 15:47
Мне очень понравился мультфильм, посмотрел с малой, она не досмотрела,а я с удовольствием
Відправлено: Aug 26 2007, 16:19
мне понравился, особенно момент когда Лингвини говорит Коллет "я не умею готовить... если бы не ты то я бы никогда не смог готовить... просто я люблю те...твои советы", а она в этот момент достает газовый балончик)
Відправлено: Oct 3 2007, 08:47
Мне понравился мультик.Такой смешной и забавный.Прикольный.А крыска эта такая пуська)))
Відправлено: Oct 30 2007, 15:22
мультик суперрр! Особено крыса Реми, сразу себе захотелось такого же)))
Думаю скоро мы увидим вторую часть этого мультфильма
Відправлено: Oct 30 2007, 21:44
Цитата
Mne interesno, po4emy prosto ne pereveli nazvanie myltika, ved' na rysskii bydet " Ragy". S drygoi storoni, esli i amerikanzi napisali Ratatouille to togda perevodit' i ne nado.


Я читала, что слово рататуй у французов означает некое блюдо, которое являеться особенным для каждого человека, в котором есть некая изюминка.
Не зря суровый критик так подобрел. Просто крысёныш нашел рататуй для него.

А мульт мне не понравился, тоесть задумка клёвая, но я ненавижу крыс, а посему кухня ресторана полная этих тварей не вызывает у меня никакого умиления.
Теперь, заходя в ресторанчик, задумываюсь о том, кто там шеф-повар.
Відправлено: Oct 30 2007, 22:19
Смотрела с удовольствием!
Абалденный мульт.
Было над чем посмеяться.
(:
Відправлено: Dec 3 2007, 10:23
Мульт хороший но конец грустный ;( кафе закрыли... но мыши прикольные... когда они связали чела из сан-эпид станци.. :D
Відправлено: Feb 17 2008, 19:40
интересный)))
Синий Реми вообще -кросафчег-)))

там такая чудная песня была в исполнении француженки...

всем советую)))
Відправлено: Apr 26 2008, 13:09
Достаточно милый,интерессный мультфильм.Я когда смотрела мне очень понравилось.
Відправлено: Apr 28 2008, 07:22
:) Очень понравился, купила на DVD для коллекции
Відправлено: Nov 1 2013, 14:42
Мультфильм очень понравился.Сейчас,после 5-10 просмотра уже не интересно,но все же сам мультфильм хорош.
Відправлено: Dec 7 2013, 14:11
Классный мультик, смешной и интересный. Мы с мамой смотрим вместе иногда...но ей он уже не интересен...( но я точно знаю, что мне он не скоро надоест:D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:02:56, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP