Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лошадиная революция

, Методы А.Невзорова
VIO
VIO
Відправлено: Oct 2 2007, 10:54
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Цитата (ФросяБурлакова @ Sep 28 2007, 19:24)
И хлыстом он пользуется, и шпорами, на фотографиях все это видно, а девочки, которые кричат что все это фотошоп, просто сотворили себе кумира, вроде Димы Билана, и не хотят видеть правду.

это не фотошоп. и эти фотографии никогда не скрывались. Он Перста учил на железе. Это известно всем, кто вообще вникал в то, о чем он говорит. И Невзоров этого не скрывает. Но вот остальных он учил без этого всего. Да, они не делают все, что делает Перст. Но он смог их хоть чему-то научить без уздечки и шпор. Это вполне возможно, на собственном опыте знаю. Вот только учение это и правда не его.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Sep 1 2008, 17:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Я считаю, что лошадей не нужно избивать...так может каждый рассуждать, но тогда получается, что конного спорта не будет существовать, потому что это можно назвать спортом, когда лошадь полностью приручена человеку, а уж извините, но не каждый способен приручить ее без помощи хлыста. Здесь ситуация ,которая не имеет конца...всегда найдутся сто человек на одну сторону - и сто на другую, но все же, я хочу сказать, чтобы лошадей СТАРАЛИСЬ приручить мене насильными действиями, и желательно, без многочисленныз ударов разных предметов.
^
silvestris
Відправлено: Sep 1 2008, 18:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (VIO @ Oct 2 2007, 10:54)
это не фотошоп. и эти фотографии никогда не скрывались. Он Перста учил на железе. Это известно всем, кто вообще вникал в то, о чем он говорит. И Невзоров этого не скрывает. Но вот остальных он учил без этого всего. Да, они не делают все, что делает Перст. Но он смог их хоть чему-то научить без уздечки и шпор. Это вполне возможно, на собственном опыте знаю. Вот только учение это и правда не его.

Эти фотографии сделаны уже после того, как Н. якобы обучил Перста - посмотрите на интерьер. Это не его прошлое, это его настоящее.
*устало* Игорь ван де Бюз, никто лошадей в спорте не избивает, кроме Невзорова и ему подобных.
^
Игорь ван де Бюз
Відправлено: Sep 1 2008, 19:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Felina, я не только о спорте. сам знаю, в реале видел ,что лошадей ,которые трудятся избивают, причем сильно, а также еще некоторые факты и в спорте знаю, поэтому так и говорю...
^
critic
Відправлено: Sep 1 2008, 21:32
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Felina @ Sep 1 2008, 18:04)
Эти фотографии сделаны уже после того, как Н. якобы обучил Перста - посмотрите на интерьер. Это не его прошлое, это его настоящее.

Спалился Невзорик. =prankster2=


А как вам материал на Михалкова?

http://hauteecole.ru/ru/horse_revolution.php?sid=51&id=153

Убил бедную зебру и красуется на её фоне. Великий белый охотник.
^
silvestris
Відправлено: Sep 2 2008, 17:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Типа, зебру нельзя, а других зверей - можно?
Я вообще охоту терпеть не могу. Причем, со знанием дела.
^
AnGeLoK KoNNiK
Відправлено: Jun 16 2012, 08:56
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Користувач №: 73146
Реєстрація: 16-June 12





Ребят вы такие умные, Невзоров без уздечки занимается только на своей лошади... А на других лошадях с уздечкой!!! Лично я люблю ездить на кордео, но не со всеми лошадьми это получается, потому что лошадь почуствовав свободу начинает козлить, свечить. Если правельно обращаться с железом то лошади, оно боли не причиняет. Website Name вот это его конь Website Name - фотошоп. Внимательно всмотритесь в рот лошади. Да и руки Невзорова как бы хватаются за воздух... Ну вот поправильней урывок:
1. Странное положение рук, создается впечатление, что Невзоров держится за воздух;
2. Кирпич на стене в районе нижней губы лошади ненормальной формы. Кто работал с графическими программами (не только с фотошопом),
прекрасно понимают, что означает эта странная форма. Что тут что-то убирали. Что можно убирать под нижней губой лошади? Мундштук, тот же повод...;
3. Лошадь крысится, ей явно не комфортно. Зачем так реагировать на обычное кордео, если ей так нравится сие занятие? Скорее всего
а) ей НЕ нравится;
б) но её ЗАСТАВЛЯЮТ - на уздечке;
4. Странный переход цветов на морде в том месте, где обычно бывает капсюль. Его убрали с помощью графической программы (возможно, фотошоп),
отсюда такие интересные цвета;
5. Так же настораживают странно изогнутые и оттянутые вниз губы коня. Так, как-будто Невзоров сильно натянул повод. Врятли животное само могло скорчить подобную гримасу.
Вывод. Всё "искусство" невзорова - обыкновенная подделка.
(ЕСЛИ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ ВСТАВИТЕ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ)
^
freefly
Відправлено: Jul 17 2012, 21:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Главное, сколь я поняла - заставить лошадь уважать. Просто у всех разные подходы к этому. Боль, которую причиняет наездник лошади не является невыносимой. Скорее это на грани лёгкого дискомфорта. Просто для того, чтоб лошадь запомнила - так вести себя нельзя. Поверьте, если бы лошади действительно больно сделали, то летел бы всадник со "свечи" с криками да матами. Нет, всадники-то разные бывают. Хлыст используется не для того, чтоб бить лошадь. Исторически так сложилось, что лошадь была спутником человека. И в простых скитаниях и на войне. Так ли травмирует конный спорт лошадь? Смотрите, за ними ухаживают на уровне, их лечат(если уж приходится), используя ОЧЕНЬ дорогие средства (для людей такие никто и не подумал бы делать), ибо и сами кони - животное дорогое, особенно из породистых. Их кормят лучшим, и поят чистейшей водой. Им дают хорошие нагрузки. Почему нет? Лошадь стареет - её отправляют на какую-то ферму жить в мире и спокойствии на радость хозяевам. Пока она может играть, она играет.Сверх меры никто не заставит лошадей выкладываться. Да, жизнь не особо легкая и приятная, но, знаете ли, и у людей некоторых сейчас жизнь совсем не сахар, а еще за методы воспитания лошадей спорить...Тут некоторые родители до полусмерти своих детей забивают...
^
Анита2
Відправлено: Jul 18 2012, 04:25
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 40
Користувач №: 73909
Реєстрація: 18-July 12





Цитата (Alex Aladeron @ Jul 16 2007, 13:10)
Meteora, а я думаю что сомневаться не стоит.Это действительно факт.Например кажется совсем недавно в Иерусалиме был издан указ о закрытии


Да, и не такие ужасы быввают. Сама Конным занимаюсь. И не такое видела. Но, знаете, была просто пороженна одной из участниц местных соревнований по конкуру. Лошадь скинула её прямо на препядствие(девушка, вроде, спиной ударилась), но она вмтала, мало того села на лошадь и прыгнула ещё 2 препядствия тем самаым закончив выступление. Благо, это были Оксеры.
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 28 2023, 03:34
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Slowpoke
Група: Користувачі
Повідомлень: 12012
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:39:47, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP