Модератори: Савитри.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лошадиная революция

, Методы А.Невзорова
Silver Silence
Відправлено: Sep 23 2007, 12:15
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
А сопли жевать на тему"Ах, какой я великий, какие все вокруг гады и какие лошадки бедные" - это да. Тут он мастер.

здесь я с тобой полностью согласна...(
^
ФросяБурлакова
Відправлено: Sep 23 2007, 12:34
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 32540
Реєстрація: 23-September 07





А с чем не согласна?
^
VIO
VIO
Відправлено: Sep 23 2007, 12:44
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Цитата (ФросяБурлакова @ Sep 23 2007, 11:53)
Миф о том, что кумир малограмотных девочек был каскадером, кочует из статьи в стаью, с форума на форум. Даже его противники говорят, дескать, он же каскадером был, а не спортсменом...
Да не был он ни тем, ни другим!
Крутился в околокаскадерской тусовке - это да. Как и воколоспортивной.

не буду спорить, поскольку в его жизнь не вникала, да и не собираюсь. )
Цитата (Silver Silence @ Sep 19 2007, 07:53)
Я знаю лошадей с 6 лет. До 8 я не ездила, только общалась и сейчас понимаю лошадь без слов. Сколько себя помню, я ни разу не взяла в руки хлыст. Моя цель - убедить лошадь, что я не враг, а союзник. Летом работала над техникой езды без седла, на недоуздке.

а что, хляст так плох? Он необходим для того, чтобы дать знак лошади о каком-то элементе. Он нужен для работы, а не для наказания. )Как в спорте, так и у Невзорова.

^
Silver Silence
Відправлено: Sep 23 2007, 13:09
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
а что, хляст так плох? Он необходим для того, чтобы дать знак лошади о каком-то элементе. Он нужен для работы, а не для наказания. )Как в спорте, так и у Невзорова.

хлыст нужен для усиления ефекта. например тебе надо выслать лошадь в галоп. она не хочет. тогда соеденяют высылание одновременно с ударом хлыста. в следущий раз лошадь по идее должна захотеть выслаться без хлыста - вот весь принцип
^
silvestris
Відправлено: Sep 25 2007, 20:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Silver Silence, именно это и делает Невзоров, обучая своих лошадей подальше от глаз маленьких глупых девочек, чтобы потом продемонстрировать хоть что-нибудь, кроме откровенного фотошопа.
Конный спорт (post #500040)
^
VIO
VIO
Відправлено: Sep 26 2007, 07:14
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Silver Silence, странные у Вас представления. o_O Хлыст необходим для многих элементов, как подсказка. Вы явно далеки от спорта. Так рассуждают только в прокате. Тем более, если Ваши знания ограничиваются голопом.
^
Silver Silence
Відправлено: Sep 26 2007, 16:25
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата (VIO @ Sep 26 2007, 07:14)
Silver Silence, странные у Вас представления. o_O Хлыст необходим для многих элементов, как подсказка. Вы явно далеки от спорта. Так рассуждают только в прокате. Тем более, если Ваши знания ограничиваются голопом.

Я говорю не о подсказках, а о методах Невзорова и некоторых конников.
Мои знания одним галопом не ограничиваются, начинала с выездки, но слишком быстро надоело, поэтому занялась конкуром
^
VIO
VIO
Відправлено: Sep 27 2007, 21:15
Offline

будешь злить - закидаю помидорами))
*******
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2001
Користувач №: 29534
Реєстрація: 15-June 07





Silver Silence, я тоже занималась и тем, и тем. И по системе Невзорова, и НХ. Просто говорить, что хлыст нужен только для этого:
Цитата (Silver Silence @ Sep 23 2007, 13:09)
хлыст нужен для усиления ефекта. например тебе надо выслать лошадь в галоп. она не хочет. тогда соеденяют высылание одновременно с ударом хлыста. в следущий раз лошадь по идее должна захотеть выслаться без хлыста - вот весь принцип

на мой взгляд абсурдно. Хотя, в некотором смысле тож верно.
^
Silver Silence
Відправлено: Sep 28 2007, 13:17
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Цитата
Silver Silence, я тоже занималась и тем, и тем. И по системе Невзорова, и НХ. Просто говорить, что хлыст нужен только для этого:

Цитата (Silver Silence @ Sep 23 2007, 12:58)
хлыст нужен для усиления ефекта. например тебе надо выслать лошадь в галоп. она не хочет. тогда соеденяют высылание одновременно с ударом хлыста. в следущий раз лошадь по идее должна захотеть выслаться без хлыста - вот весь принцип


Я имею в виду, что похожим принципом занимается Невзоров
^
ФросяБурлакова
Відправлено: Sep 28 2007, 19:24
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 32540
Реєстрація: 23-September 07





Да не знаем мы чем он занимается! Думаю, в основном саморекламой. Спорить о его методах не имеет смысла, потому что этих методов нет. Он учился во Франции у Люраши, потому что благодаря депутатской зарплате имел на это деньги, потом его методы привез в Россию и посколку Люраши у нас никто не знает выдал их за свое ноу-хау.
А остальное это сопли.
И хлыстом он пользуется, и шпорами, на фотографиях все это видно, а девочки, которые кричат что все это фотошоп, просто сотворили себе кумира, вроде Димы Билана, и не хотят видеть правду.
Сумеречная из них.
Вобще обидно за конников, которые жизнь кладут на работу, чтобы чего-то добиться, а потом приходят сумеречные и гадят на них.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:58, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP