Модератори: Эфридика.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеальное романтичное свидание в ТВОЕМ понимании?

, Ваши мечты... (для девушек)
Згорнути питання Ты представляешь его так:
...романтичная пргулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви 28 ]  [32.56%]
...ресторан, столик на двоих, медленный танец 7 ]  [8.14%]
...прогулка на яхте под закатным солнцем 10 ]  [11.63%]
...дискотека 2 ]  [2.33%]
...парк атракционов 9 ]  [10.47%]
свой вариант 30 ]  [34.88%]
Усього голосів: 86
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 14 2007, 13:18
Расскажите, как Вы себе представляете романтичное свидание? О каком свидании Вы мечтаете?
Дата Jul 15 2007, 13:06
Злостный блэк сейшен. Я влетаю с ней в слэм, она зла и брутальна, ее длинные черные прямые патлы очерчивают круг, когда она аки вертолет махает хаером, она в кожаном корсете и высоченных ботинках. Потом мы выходим на улицу зарабатываем пару мотков белых шнурков, сжигаем церковь и сливаемся в диком, яростном сексе на ее руинах, предварительно распнув на кресте попавшегося под руку священника.
Дата Jul 15 2007, 21:47
Цитата (Крайтен @ Jul 15 2007, 13:06)
Злостный блэк сейшен. Я влетаю с ней в слэм, она зла и брутальна, ее длинные черные прямые патлы очерчивают круг, когда она аки вертолет махает хаером, она в кожаном корсете и высоченных ботинках. Потом мы выходим на улицу зарабатываем пару мотков белых шнурков, сжигаем церковь и сливаемся в диком, яростном сексе на ее руинах, предварительно распнув на кресте попавшегося под руку священника.


ого, вот это ты больной тупой ублюдок =lol= откуда ж вы такие беретесь то, а?
Дата Jul 15 2007, 21:58
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 21:44)
Вау,единомышленник.))

Хых. Ты зла и брутальна?
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 21:44)
Кстати,темка для девчонок..

Ой, не заметил, ну да ладно.
Грязный Гарри, глупый ты, не понимаешь ни черта.
Дата Jul 15 2007, 22:19
Грязный Гарри,
Их отрыгивает сотона во время своих ужасных оргий))

Блин, во что превращается такая добрая, невинная тема))
Дата Jul 15 2007, 22:21
Meteora, *Мечтательно*
Зло и брутальность. Красотища какая!
Дата Jul 15 2007, 22:24
Ave Sotanas!!! *Грозно вымахивает громадным стальным перевернутым крестом, заточенным по краям*
Беги отсюда вон, Христова кагала!!!
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 22:23)
О,боги,я одна такая нормальная в этом мире?

Тут еще парочку нормальных людей есть).
Дата Jul 15 2007, 22:45
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 22:30)
Крайтен, не пугай детей на ночь.)

Трепещите смертные! Я миру выжгу глаза! Карающее адское копыто моего хозяина растопчет вас как тараканов.
*Демонически хохочет, продолжая размахивать импровизированным топором*
Я высосу ваш костный мозг! Выпью вашу кровь! Изнасилую ваше мертвое тело! Сожгу вашу семью и поглумлюсь над домашними животными! Не будет вам пощады! Мир захлебнется в крови, дым от деревянных церквей выжжет вам глаза.
*Срывается на визг*
Дата Jul 15 2007, 23:08
Meteora, на заказ не работаем. Вдохновение штука сложная.
Дата Jul 15 2007, 23:13
Meteora, где я в два ночи бутылку пива достану...
Дата Jul 15 2007, 23:18
Meteora, хорошо тебе. Пиво пьешь. Пока дойду - утро наступит).
Дата Jul 15 2007, 23:25
Meteora, я еще не решил, какие это крылья, все-такие крылья желания пива, или же крылья желания спать, которые дальше кровати меня не понесут.
Дата Jul 15 2007, 23:30
Цитата (Meteora @ Jul 15 2007, 23:27)
А в чем собственно проблема?

Нет, не далеко. Но уснуть я всегда успею, а вот пофлудить перед сном - не помешает).
Дата Jul 16 2007, 21:32
Цитата (Крайтен @ Jul 15 2007, 13:06)
Злостный блэк сейшен. Я влетаю с ней в слэм, она зла и брутальна, ее длинные черные прямые патлы очерчивают круг, когда она аки вертолет махает хаером, она в кожаном корсете и высоченных ботинках. Потом мы выходим на улицу зарабатываем пару мотков белых шнурков, сжигаем церковь и сливаемся в диком, яростном сексе на ее руинах, предварительно распнув на кресте попавшегося под руку священника.


ну из словестных словосочетаний, я за
Дата Jul 17 2007, 10:23
SHEOR, нравится? Великий Крайтен фигни не пожелает...
Дата Jul 21 2007, 05:54
Ную...главное что рядом был любимый чел..))А остальное нафиг не важно. Что...где...когда...)))
Дата Jul 22 2007, 14:02
Согласна с Lilit Liadon, главное - с кем, а остальное вторично)
Главное чтоб не в общественном туалете...
Дата Jul 22 2007, 19:03
Radka, хе-хе..)))ну в этом тоже можно есть частичка романтики...)))незабываемо.
Дата Jul 22 2007, 20:05
Lilit Liadon, солидарнa с тобою.
хотя,романтичная прогулка по пляжу,ночью,не обязательно розы,но желательно признание в любви,супер...
Дата Jul 23 2007, 05:18
Цитата (Lilit Liadon @ Jul 22 2007, 19:03)
Radka, хе-хе..)))ну в этом тоже можно есть частичка романтики...)))незабываемо.

Да уж, такое не забудет никто) Особенно кавалер...
Дата Aug 6 2007, 22:49
Я вапще мичтаю о свидинии с звиздой Димой Ипланом!!!!! он такой замичательный такой красивый!! я када иво голос из радио слышу то проста на мести кончаю......
а описывать не буду свидания, ибо мне стыдно .. =blush= =blush= =blush= =blush=
Дата Aug 6 2007, 22:59
прицтавляю сипе свидание тагое с гломурным мальчегом (Флаффо, украло мойу мичту пра иплана!!!!!!!!!!!1 ]:-> ) хденить на лодги по озеру нибальшому
шоб там фсе тагое розовиньгое оформление было, фламинго всякие стояли
и шоб по берегам озера стояли диментро, айшо и жырмиона и пели рамантишные гломурные песни
йа нидавно узнала, шо дажи дрочить низя, за все свои паступке нада атвичать
таг шо айшо, жырмионо и диментро мне ната для сопровождения, таг скажем
ани опытные (асобинна жырми), ани бы слидили, правильна ли мы цылуемсо и занимаемсо сексом с глоурным мальчегом
а то прицтавте если ниправильно!!!!!!!1 ужос!!!!!!!1
йа исчо вппще ниопытна :-[ за мной ната глаз да глаз
нодеюсь жирми миня поправит если шо, сцупиртаблетгаме снабдит
ниплоха было бы исчо харю жопатера поставеть на пост, он вапще в этом деле мастер
но йа боюсь, шо он маиво мальчего соблазнит
шо мне тода, с жырмионой свидание заканчивать?
Дата Aug 6 2007, 23:10
Rest In Peace, ты мне всида гаварило шо я и маи предке святые, и шо нас сексом заниматццо низзя!!!!!
а типерь сама хатишь ипаццо с гломурным мальчеком???
бапко, ты миня прям растроило....
ну все таки ни умирать жиж типе целкой, та??
таг шо я тош приду и прослежу шоп все было па канону...там шоп вы апвинчалеся и патом уже фламинго, диментро и оскентио....
Цитата (Rest In Peace @ Aug 6 2007, 22:59)
шо мне тода, с жырмионой свидание заканчивать?

нед, эта ни па канону!!!! я всех паатганяю!!!

Показати текст спойлеру
Дата Aug 6 2007, 23:20
Внучго,
Цитата
ты мне всида гаварило шо я и маи предке святые, и шо нас сексом заниматццо низзя!!!!!
а типерь сама хатишь ипаццо с гломурным мальчеком???
бапко, ты миня прям растроило....

;(
эта жи посли свадьбы вапще свидание
йа проста ш предысторию не песала туд
хотя.... йа пообщалась с этими развратнегами в соседних темах и на миня напале гриховные мысле ;(
прасти миня ;(
сичас йа предумаю свидание шоб свитое было

дубль 2

это далжно быть в церкве
йа ф белом платьи с юбкаме, круги под каторыме радиусом далжны быть нименьше 2 км (это символическая свитая цыфра)
а мой муж должын быть ф розавам кастюми
(та а вы думале каг? первое свидание далжно быть в церкве, дети мои)
шоб нас обвинчал сам КНО!!!!!!!!!!1
а свидетилями пускай жырмино и харя жопотер будут!!!!!!!!!!!!!1
а патом шоб мы удалились на первую брачную ночь
дальши фсе далжно продалжаццо каг в дубле адин (лодка, айшо, диментро и жырми по бокам с песнями и фсе тагое)

Дата Aug 6 2007, 23:31
Цитата (Rest In Peace @ Aug 6 2007, 23:20)
;(
эта жи посли свадьбы вапще свидание
йа проста ш предысторию не песала туд
хотя.... йа пообщалась с этими развратнегами в соседних темах и на миня напале гриховные мысле ;(
прасти миня ;(
сичас йа предумаю свидание шоб свитое было

развратнике исчо те в саседних темах, мне вапще типерь страшно на улицу прям выхадить!!

Цитата (Rest In Peace @ Aug 6 2007, 23:20)
дубль 2

эта мне нравиццо))

Цитата (Rest In Peace @ Aug 6 2007, 23:20)
это далжно быть в церкве
йа ф белом платьи с юбкаме, круги под каторыме радиусом далжны быть нименьше 2 км (это символическая свитая цыфра)
а мой муж должын быть ф розавам кастюми
(та а вы думале каг? первое свидание далжно быть в церкве, дети мои)
шоб нас обвинчал сам КНО!!!!!!!!!!1
а свидетилями пускай жырмино и харя жопотер будут!!!!!!!!!!!!!1
а патом шоб мы удалились на первую брачную ночь
дальши фсе далжно продалжаццо каг в дубле адин (лодка, айшо, диментро и жырми по бокам с песнями и фсе тагое)


2км эта точна...кстате этава гломурнава жониха ната тош проверить на эту цыфру....еси не проходит, то он нигломурен и пинаем иво нагаме...исчо не хватало шоп майу бабушку сделаль женсчиной какойта недоростог!! Я сам все проверб, бабуль, не валнуйсо!!
зачод)
Дата Aug 6 2007, 23:37
Внучго,
Цитата
развратнике исчо те в саседних темах, мне вапще типерь страшно на улицу прям выхадить!!

и нигавари
но йа нимагу типе быстро таг найти телохранителей
там куча жулающих, но достойных - никаво
йа нимагу типя отпускать с кем попало!!!!!!!!!1
Цитата
кстате этава гломурнава жониха ната тош проверить на эту цыфру....еси не проходит, то он нигломурен и пинаем иво нагаме...

само собой
жырми у нас вапще на посту проверяльщига
ну можна исчо супирсаньга запрячь
он помниццо хорошо с мистером 2 км веселилсо в своей школе
Дата Aug 6 2007, 23:49
Цитата (Rest In Peace @ Aug 6 2007, 23:37)
само собой
жырми у нас вапще на посту проверяльщига
ну можна исчо супирсаньга запрячь
он помниццо хорошо с мистером 2 км веселилсо в своей школе

та та...помню эти развратные мысле об этам форуме приходиле в майу светлую голову.....ых...я их и свитой вадой и ладаном отгоняло..... :priest:

Цитата (Rest In Peace @ Aug 6 2007, 23:37)
и нигавари
но йа нимагу типе быстро таг найти телохранителей
там куча жулающих, но достойных - никаво
йа нимагу типя отпускать с кем попало!!!!!!!!!1

исчо нихватало с кем папало отправлять.....учти тока с провериныме...а то исчо как обгрешат миня святую, так вапще будед.. =cryyy= =cryyy= =cryyy=
Дата Aug 7 2007, 00:00
Ничего не проперло, но самой писать лень, поэтому 1 вариант.
Дата Aug 13 2007, 20:12
Цитата
Потом мы выходим на улицу зарабатываем пару мотков белых шнурков, сжигаем церковь и сливаемся в диком, яростном сексе на ее руинах, предварительно распнув на кресте попавшегося под руку священника.

Глядя на такое деградирующее общество,грустишь и жалеешь,что Святая Инквизиция отменена :(
Фраза "шуток не понимаете" не прокатит,нет уж.Терпеть не могу этих ублюдков сатанистов :-X
Дата Oct 30 2007, 22:13
Самое романтичное свидание - это день проведеный вдвоем с любимым дома........
Дата Oct 30 2007, 23:12
Да, и перед телевизором) под одеялом)
Дата Oct 31 2007, 18:59
...романтичная пргулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви - это было бы идеально... но, к сожалению, нереально...
Дата Nov 2 2007, 21:31
я выбрала 1 ватиант:романтичная пргулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви
Дата Nov 7 2007, 21:09
А мне хватит просто вечером посидеть где нить на лавочке на каком нить бульваре. без цветов, танцев и всяких зайка, рыбка и тд.
Поговорим, попьем че нить, закусим сухариками, а поцелуй потом подведет итог.
Дата Nov 10 2007, 15:17
Цитата (Rip Van Winkle @ Aug 13 2007, 20:12)
Глядя на такое деградирующее общество,грустишь и жалеешь,что Святая Инквизиция отменена

С усмешкой взирая на сброд у подножья, "деградирующее" общество рекомендует не судить "высокоразвитым" малолеткам о том, о чем "высокоразвитые" малолетки не имеют ни малейшего представления.
Цитата (Марица Малфой @ Oct 31 2007, 18:59)
...романтичная пргулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви - это было бы идеально... но, к сожалению, нереально...

Ага.
1. Нету моря.
2. Ночью от холода можно и дуба дать.
Дата Nov 13 2007, 19:31
Отрезая конечности по кусочку и вопя, кто от наслаждения, кто, природно - от боли...
я говорил, шо мы садо-мазо?.. %)
Дата Dec 3 2007, 16:15
Романтичная прогулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви
Дата Dec 4 2007, 09:19
может и баян, но идеальное романтическое свидание будет при одном условии, при наличие идеального мужчины
Дата Dec 4 2007, 20:13
Помню один раз мой бывший пригласил меня на романтическое свидание...на крышу. Он не хотел сбросить, а устройл там пикник ночью. Вино, свечи..мы..мм..прям очень романтично.
Додано через хвилину
SHEOR,
идеала не существует.
Дата Jan 6 2008, 08:36
Ты представляешь его так:
...романтичная прогулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви
Дата Jan 6 2008, 11:28
Не знаю кому как, но вот если бы я жила возле моря, то выбрала бы первое, возможно. А так, я не настолько претенциозна, чтобы заморачиваться с ресторанами и бла бла бла... И вообще - я люплю рамашки! =cvetoshki=
Идеальное свидание - это когда любимый рядом, нам весело, мы и обмениваемся ласковыми нежностями и смеёмся над чем то, можно даже просто вдвоём пойти на пикник "для двоих" и за бутылкой вина рассказывать о своих проказах в детстве и нацеловаться вдоволь. :nya_angel:
Дата Jan 7 2008, 18:04
если говорить о свидании мечты, то наверное первый вариант..романтика, плин....А так - просто тихо спокойно посидеть где-нибудь в парке на лавочке.Можно даже молча, ибо есть люди с которыми хочется молчать(С), потому что излишни, ИМХО.
Дата Jan 7 2008, 19:03
Цитата (My name is Offtop @ Jan 7 2008, 18:04)
А так - просто тихо спокойно посидеть где-нибудь в парке на лавочке.

Ага. В -10 это особенно приятно(((.
Дата Jan 7 2008, 20:39
Крайтен, ну...знаешь, у нас щас холоднее...ну это да, у меня как-то такое время года как зима из головы выпало)ну тогда можно тихо посидеть не в парке. а там где тепло)
Дата Jan 7 2008, 20:40
My name is Offtop, вот и возникает мэйнквет - где найти место, чтобы тепло и никого не было. Подвал как-то не радует...
Дата Jan 7 2008, 20:46
Крайтен, не знаю)это другой вопрос :unsure: ...на квартире где-нить...
Дата Jan 7 2008, 21:07
Цитата (My name is Offtop @ Jan 7 2008, 20:46)
Крайтен, не знаю)это другой вопрос ...на квартире где-нить...

Была б у меня пустая квартира. Плевал бы я на все парки и лавочки мира.
Дата Jan 7 2008, 23:43
Крайтен, мне проще)у меня она есть) =crazy1=так у что у мня всегда есть место, где можно тихо посидеть)
Дата Jan 8 2008, 06:14

  !  

My name is Offtop, Крайтен, ближе к телу =want_ban=

Дата Jan 9 2008, 22:27
идеальное романтическое свидание? прежде всего любимый человек канешно =girl_haha= а еще какая-нибудь крыша повыше, килограмм мороженого и большая банка мыльных пузырей =rolleyes=
Дата Jan 11 2008, 11:15
Цитата (мята @ Jan 9 2008, 22:27)
а еще какая-нибудь крыша повыше, килограмм мороженого и большая банка мыльных пузырей

Нафиг?
Дата Jan 11 2008, 17:06
Цитата (Kangaxx @ Jan 11 2008, 11:15)
Нафиг?

на крыше - сидеть, мороженое - хавать, мыльные пузыри - пускать =megalol=
Дата Jan 12 2008, 11:43
Цитата (мята @ Jan 11 2008, 17:06)
на крыше - сидеть, мороженое - хавать, мыльные пузыри - пускать

Действительно. Вот я дурак не догадался...
Дата Jan 12 2008, 14:49
хоть это и банально, но выбрала прогулку под луной и прочими нежностями)))) аж самой противно, что такой примитифф выбрала))
еще я бы хотела, чтобы после всего этого он пригласил меня к себе, а в его комнате свечи горят, разбросаны лепестки роз, и на кровати тоже))
ну и потом...
Дата Jan 12 2008, 22:56
Цитата (v.scor @ Jan 12 2008, 14:49)
а в его комнате свечи горят, разбросаны лепестки роз, и на кровати тоже))

А лучше не лепестки - а сами розы. И тут вы своими голыми телесами как на шипы - бац! А он сверху и тяжелый. Рамантика!
Дата Jan 14 2008, 15:42
Kangaxx, ну да, конечно!)))) это уже bdsm называется...
Дата Jan 14 2008, 21:43
v.scor, b, d и m там немного, зато s - в достатке). И романтика).
Дата Jul 19 2008, 22:37
Цитата (Kangaxx @ Jan 14 2008, 21:43)
v.scor, b, d и m там немного, зато s - в достатке). И романтика).

правильная фразочка :lol:

ну я выбрала вариант "парк атракционов"
как-то больше по душе))
к тому же с нашим активным духом только это и надо...

а первый вариант со мной бывает практически каждую неделю. и закат, и луна, и признания, но только не розы.
терпеть их не могу))
Дата Jul 20 2008, 10:42
да мне в общем пофиг, главное чтобы был кто-то любящий и любимый... а такого неть...
Дата Jul 20 2008, 16:24
Цитата (мята @ Jan 11 2008, 17:06)
на крыше - сидеть, мороженое - хавать, мыльные пузыри - пускать =megalol=

Аха или пиво пить за футболом))))бугага
Дата Jul 20 2008, 18:53
С красным вином в двухместном гробу...
Дата Jul 21 2008, 08:32
не люблю свидания в принципе. все эти посиделки в ресторанах под тихую музыку и прогулки под луной с веником роз по мышкой - не то пальто.
да и слово "свидание" рубит. =)
вот меня однажды приятель один пригласил красиво. давай, говорит, в дальнобойщиков поиграем. заедем, говорит, хавца зацепим да поедем по кольцевой круги наворачивать полночи, типа в Голландию едем. вот тогда классно время провели. так что вполне ничего "свидание".
Дата Jul 21 2008, 14:19
Цитата (Darra @ Jul 21 2008, 08:32)
с веником роз по мышкой

Я даже не знаю почему, но я цветы просто обожаю... Не считаю, что это обязательный атрибут свидания/встречи, но как приятно даже просто так получить букетик лилий :nya_nya: Настроение поднимается сразу))
Дата Jul 21 2008, 16:42
я ненавижу, когда руки заняты, тем более цветами. вечно идешь, не знаешь, куда деть их... да и в целом не очень люблю букеты.
Дата Mar 31 2010, 07:33
Обязательно ресторан. Шикарный! Если мне понравится,соглашусь встречаться дальше.
Ещё меня заинтригует свидание в музее или в театре. Кино - слишком банально. А вот прогуляться по парку под луной - романтично.
На первом свидании заехать к мужчине домой не соглашусь,а если до того,как у нас произойдёт первая близость,он пригласит меня к себе и удержится от секса и любых намёков на него,это меня заинтригут.
Дата Jun 16 2010, 15:21
Я не романтик, а романтичный парень для меня - убийство. Но я бы не отказалась от прогулки по крышам в жаркую летнюю ночь с тёплым ветром в лицо, луной и мириадами звёзд. И главное, чтобы было приятно и весело)
Дата Jun 19 2010, 08:06
А я романтик. Мне не нужны рестораны, просто берег моря, луна и приятный человек...
Дата Jul 8 2010, 07:22
Эх,с любимым хоть где....а так,как всегда,не мечтая,на пляжу,возле воды на песке....обычно оно так и есть)))))))))А как хорошо если бы это было бы полнолуние и звездопадная ночь)))))Суперрр.... ^_^
Дата Jul 9 2010, 20:13
Активность метеоритов выпадает на 12 августа. Ну и можно плюс минус день. На крайняк два. Так что намекайте парням на прогулки в эти дни.
Дата Jul 9 2010, 21:06
Qilinas rod Merlina, ценная инфа, учтем.

Вариантов удручающе мало. Выбрала аттракционы. Но вообще мне хотелось бы просто не без приятности провести время. Лучше если это будет необычная прогулка или еще доступнее - болтовня наедине. Чем лучше фантазия мч работает, тем большее впечатление производит свидание.
Дата Jul 10 2010, 17:25
Ну, если идеальное ПЕРВОЕ свидание, то на нем дают.
Если не обязательно первое - то без насилования мозга.
Дата Jul 10 2010, 17:25
ночь. комната с кроватью. эмо этого не понять.
Дата Sep 2 2010, 07:11
Экономные барышни собрались).
Пива на лавке вечером пожрать - идеальное свидение).
Мне это нравится, правильно мыслите)
Дата Sep 8 2010, 21:20
Цитата (Ингрид @ Sep 7 2010, 03:46)
у меня знакомые рокероязычники по кладбищам гуляют или по каким-нибудь заброшенным полумертвым строениям.

Зри в корень, у быдлонищебродской школоты тупо нету денег на что-либо иное.
Дата Nov 10 2010, 13:28
для меня идеальное свидание - это вечер проведенный с любимым человеком, мои руки в его руках, глаза в глаза, его улыбка и нежные поцелуи....
Дата Jan 12 2011, 21:01
Идеальное свидание?
Ну... проще сказать каким будет идеальный совместно прожитый день.
Мне очень нравиться делать что-то вместе... создавать что-то...
Когда-то мы сделали так клип. Просидели за ним до 2 часов ночи...
Когда-то пекли пирог... яблочный, на слоеном тесте...
Дата Dec 15 2011, 08:43
Честно? У нас в городе есть высотка с витражным остеклением. Так вот я хочу взять шампусик, сладостей всяких, и с любимым человеком расположиться на лифте (мне разрешат) и кататься туда-сюда со скоростью 4 м/с, наблюдая панораму ночного города сквозь прозрачную шахту лифта.
Нет, я это сделаю!
Дата Feb 14 2017, 09:36
Уж сколько было этих свиданий... шаблонных и не очень, что в итоге импонируют мне два варианта:
- взять бутылку вина и пойти на пляж вечерком, закутаться в пледик и втыкать в закат
- заказать пиццу, взять бутылку вина и засесть дома смотреть тупую киношку, чтобы отключить мозги
Нет ничего лучше, когда вдвоём и рядом никого нет. Все эти кафешки, рестораны, етс... не интересно , совсем зажрались
Дата Feb 13 2021, 13:58
Определённо на берегу средиземного моря, жаркий вечер, прохладная вода, божественный закат, никого постороннего вокруг, только волны касаются пальцев ног и ветер едва колышет лёгкую одежду. Только обязательно рядом с цивилизацией, чтобы рядом была нормальная уборная.
Дата Feb 13 2021, 22:57
Эфридика, давай я прилечу в Казахстан, и мы попросим Найджела притащить нам шампанское и креветки? Будем пить и наслаждаться закатом. :styleman: Найджел может согласиться, он - джентльмен.
Дата Feb 14 2021, 05:56
Бэйджиг, то есть в Казахстан не сложно прилететь, а когда я к себе звала так сложно было... хорошо... не звони мне больше
Дата Feb 14 2021, 12:38
Бэйджиг, я не ем креветки, у них глаза грустные)
Додано через хвилину
Но вообще, я не против, да)
Дата Feb 14 2021, 15:13
гитик, так ты плохо зазывала - надо было пончиками, пончиками!

Эфридика, а что ты ешь? Суши? Пиццу? Пиши список - выдадим Найджелу подробные инструкции.
Дата Feb 14 2021, 15:22
Сходить вместе куда-нить в новое местечко поесть вкусного. Посидеть под пледиком, на диване с подушками, под тихую музыку в нешумном небольшом зале с видом на крыши/сад/воду или ночной город.
Дата Feb 14 2021, 15:56
Ничего не могу представить, чтобы было именно идеально для меня. Представить не могу, а вспомнить могу. Идеально было, когда мы были по уши влюблены, целовались в переулках, пока никто не видит, гуляли (я гулять могу конечно много), где-то уютно сидели и много говорили.
Дата Feb 14 2021, 16:58
abegg, И на проезжей части танцевать вальс, петь серенады для прекрасной леди.
Если вспоминать, то добавить что музыку слушать из одних наушников, и все в таком духе)
Дата Feb 14 2021, 17:14
Цитата (Бэйджиг @ Feb 14 2021, 15:13)
так ты плохо зазывала - надо было пончиками, пончиками!

пончиками не делюсь! летите в свой Казахстан, женщина, мы не знакомы
Дата Feb 14 2021, 18:09
А мошт мы никуда не пойдем?
Дома поедим, выпьем и 18+? ©
Дата Feb 14 2021, 18:12
Цитата (CopyCat @ Feb 14 2017, 09:36)
Уж сколько было этих свиданий... шаблонных и не очень, что в итоге импонируют мне два варианта:
- взять бутылку вина и пойти на пляж вечерком, закутаться в пледик и втыкать в закат
- заказать пиццу, взять бутылку вина и засесть дома смотреть тупую киношку, чтобы отключить мозги
Нет ничего лучше, когда вдвоём и рядом никого нет. Все эти кафешки, рестораны, етс... не интересно , совсем зажрались

Ну да, за 4 года ничо не поменялось.
Ковид ещё даже добавил в сторону привычки к домоседству.
Дата Feb 15 2021, 07:12
Цитата (CopyCat @ Feb 14 2021, 18:09)
А мошт мы никуда не пойдем?
Дома поедим, выпьем и 18+? ©


Мы так каждый вечер рабочей недели проводим. :D часто без "тупой киношки" даже. Просто разговариваем. Или начинаем что-то смотреть, а потом останавливаем и спорим. И уже не смотрим дальше: так увлекаемся. Или в ванне лежим и беседуем. Иногда даже с вином, но чаще - с уточками.
Дата Feb 15 2021, 08:19
Цитата (dovelet @ Feb 15 2021, 07:12)
Или начинаем что-то смотреть, а потом останавливаем и спорим.

Или начинаем что-то смотреть, а потом останавливаем и 18+.
Недосмотренные киношки — отдельная тема вообще. :lol:

Он: надо как-нибудь собраться и досмотреть все те недосмотренные фильмы.
Я: *hmmm*
Дата Feb 15 2021, 08:37
Цитата (CopyCat @ Feb 14 2021, 18:09)
А мошт мы никуда не пойдем?
Дома поедим, выпьем и 18+? ©

Вот +++ =lol=
Дата Feb 15 2021, 09:17
романтичная пргулка при луне по берегу моря, букет роз и признание в любви
Дата Jun 5 2021, 04:09
Цитата (Бэйджиг @ Feb 14 2021, 15:13)
Эфридика, а что ты ешь? Суши? Пиццу?
Стейки)

Цитата (Бэйджиг @ Feb 14 2021, 15:13)
Пиши список - выдадим Найджелу подробные инструкции.
Это какой-то воображаемый друг?)
Дата Jun 5 2021, 17:05
Цитата (Эфридика @ Jun 5 2021, 04:09)
Стейки)

Так, поняла, стэйки. *записывает*
А что к стэйкам? Полагаю, красное вино?
Цитата (Эфридика @ Jun 5 2021, 04:09)
Это какой-то воображаемый друг?)

Нет, это наш знакомый форумчанин Найджел, который встретит нас в Одессе (а может, в другой части мира) и покажет нам, что такое идеальное свидание. :styleman:
Дата Jun 5 2021, 17:37
Цитата (Бэйджиг @ Jun 5 2021, 17:05)
покажет нам, что такое идеальное свидание.

А Найджел в курсе?
Дата Jun 5 2021, 23:56
Цитата (Бэйджиг @ Jun 5 2021, 17:05)
Так, поняла, стэйки. *записывает*
А что к стэйкам? Полагаю, красное вино?
Я люблю компот из сухофруктов.

Цитата (Бэйджиг @ Jun 5 2021, 17:05)
Нет, это наш знакомый форумчанин Найджел, который встретит нас в Одессе (а может, в другой части мира) и покажет нам, что такое идеальное свидание. :styleman:
Нет, стоп, ты сказала, что в Казахстан поедешь.

Цитата (dovelet @ Jun 5 2021, 17:37)
А Найджел в курсе?
Ой, а не всё равно ли?
Дата Jun 6 2021, 22:59
Цитата (Эфридика @ Jun 5 2021, 23:56)
Я люблю компот из сухофруктов.

Продано!
А сангрию?
Цитата (Эфридика @ Jun 5 2021, 23:56)
Нет, стоп, ты сказала, что в Казахстан поедешь.

Ой, точно. Хорошо, Казахстан меня устраивает.

Найджел! Приедешь в Казахстан?
Дата Jun 7 2021, 08:58
Цитата (Бэйджиг @ Jun 6 2021, 22:59)
А сангрию?
Не знаю

Цитата (Бэйджиг @ Jun 6 2021, 22:59)
Найджел! Приедешь в Казахстан?
Меня не покидает мысль о том, что он воображаемый)
Дата Jun 7 2021, 17:36
dovelet, на, не в курсе, но увидел слово стейк и стало ооочеоь любопытно)

Вот к стати чуть правее Казахстана есть Монголия, дикая прям с такими прекрасными полями видами, туризм там еще не набрал оборота, и ехать туда очень даже интересно.
К слову билеты из Киева в Алматы сейчас копейки стоят) летают регулярно)
Дата Jun 8 2021, 01:22
Цитата (Эфридика @ Jun 7 2021, 08:58)
Не знаю

Понял, не дурак. Будем дегустировать.
Цитата (Эфридика @ Jun 7 2021, 08:58)
Меня не покидает мысль о том, что он воображаемый)

Казахстан? =-O Та нет, на карте ведь есть.

Nigel, все - решено. Эфридика ждет тебя. Со стэйками.
Дата Jun 8 2021, 07:04
Бэйджиг, чот я сильно сомневаюсь шо меня где- то ждут) B)
Дата Jun 8 2021, 10:33
Nigel, почему?)
Дата Jun 9 2021, 08:50
Бэйджиг, я не могу понять, почему вначале ты договаривалась встретиться со мной сама, затем приплела другого человека, а в итоге слилась и оставила бедного мальчика на растерзание неизвестности?
Дата Jun 9 2021, 17:21
Бэйджиг,
user posted image
Дата Jun 18 2021, 02:09
Эфридика, это как? =-O Я все еще планирую с тобой увидеться. Просто Найджел пусть... это... планирует все, вот!
Дата Jul 23 2021, 20:34
Цитата (Эфридика @ Jun 9 2021, 08:50)
бедного мальчика на растерзание неизвестности

Найджел не ассоциируется у меня с "бедным мальчиком", а ты, Эфридика, не кажешься "терзающей неизвестностью". :D
Дата Sep 21 2021, 05:08
Цитата (dovelet @ Jul 23 2021, 20:34)
Найджел не ассоциируется у меня с "бедным мальчиком", а ты, Эфридика, не кажешься "терзающей неизвестностью". :D
Ну, знаешь, в интернете ведь всё может оказаться не так, как жизни. Ты договариваешься встретиться с милой девушкой, а приходит мужик с бородой...
Дата Sep 22 2021, 03:54
Цитата (Эфридика @ Sep 21 2021, 05:08)
Ты договариваешься встретиться с милой девушкой, а приходит мужик с бородой...


Я буду рада) А бороду, её и сбрить можно.


В очередной раз поняла, что мне не надо ничего, кроме как поесть вкусного с любимым человеком где-нибудь вне дома.
Ещё, конечно, неожиданные поездки хороши.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1744 ]   [ 121 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP