Сторінки: (43)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
Supernova
Дата Jul 24 2009, 10:38
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





А мне, наверное, оба. Просто Харрис был похож на реального волшебника, так и первые 2 фильма были просто сказкой с захватывающими приключениями. А с третьего курса все начинает постепенно принимать серьезную сторону, нет уже ни доброго волшебника в лице Харриса, зато появляется умный и серьезный Гэмбон. По-моему, все логично.
^
Vinky
Дата Sep 21 2009, 12:38
Offline

""Эмоциональный диапазон, как у чайной ложки" (с)
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 50258
Реєстрація: 21-September 09





Обожаю етот фильм..., на мой взгляд, самый-самый лучший из всех вышедших.Во-первых, конечно же Полумна...замечательная актриса, хорошо вжилась в роль...Получилось точь в точь, как в книжечке. Умничка! Играть ополоумевшую девушку, верящую в мозгошмыгов и морщерогих кизляков, наверное, очень тяжело, и роль, поэтому, я думаю, досталась ей самая сложная. Во-вторых, естест-но Амбридж! Именно так я её себе и представляла! Такой же голос, такие же манеры.., кабинет...Такая же противная=) Фред и Джордж Уизли превзошли все ожидания...Весело очень получилось у них сорвать СОВ, если бы ещё показали, как другие учителя гоняли Амбридж было бы вообще афигенно...Да, и Гарик чуть подпортил настроение своим обмороком.
Не буду спорить, многое конечно опустили...Но на тоже ето и фильм! Его снимает режиссёр, добавляя и убавляя какие-то моменты, а не просто экранизирует книгу...Конечно хотелось бы побольше трагичности в последней сцене - убийстве Сириуса..., хотелось бы той сцены, где Гарри всё рвал и метал в кабинете Дамблдора, разговаривал с Ником, насчёт смерти...всё ето придало бы большей трагичности...
^
Supernova
Дата Sep 23 2009, 16:07
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата
Весело очень получилось у них сорвать СОВ, если бы ещё показали, как другие учителя гоняли Амбридж было бы вообще афигенно...

Всеми руками и ногами ЗА!

Цитата
Да, и Гарик чуть подпортил настроение своим обмороком.

А мне понравилось... -_-

Цитата
хотелось бы той сцены, где Гарри всё рвал и метал в кабинете Дамблдора,

Это было бы выше Йейтса. Однако я очень удивилась, когда смотрела фильм первый раз. "А где этот погром? Где все эмоции? Весь гнев? Все это отчаяние???..." - спросила я, но Йейтс мне не ответил...
^
Vinky
Дата Sep 25 2009, 17:26
Offline

""Эмоциональный диапазон, как у чайной ложки" (с)
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 50258
Реєстрація: 21-September 09





Цитата
"А где этот погром? Где все эмоции? Весь гнев? Все это отчаяние???..." - спросила я, но Йейтс мне не ответил...

Да уж...всё-таки такое событие...Т___Т
В книге всё было гораздо лучше....
А то получилось так, что вечером Гарри поплакал над телом Сириуса, а на утро уже был радостный...какой-то (

^
Supernova
Дата Sep 26 2009, 08:16
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Цитата
А то получилось так, что вечером Гарри поплакал над телом Сириуса, а на утро уже был радостный...какой-то (

Блин, но это же фильм! А в нем всегда что-нибудь да каверкают.
^
Katherine Pierce
Дата Sep 26 2009, 08:29
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Цитата
А то получилось так, что вечером Гарри поплакал над телом Сириуса, а на утро уже был радостный...какой-то (

Где же это интересно мне он был радостный, наоборот он всем видом показывал свою печаль и грусть, ни с кем не говорил, ну а то что он в конце сказал пару слов, извините, но он же не должен прям рыдать во всю и убиваться, или по вашему он должен закрыться в четырех стенах и молча переживать свои эмоции?
^
Emma Fletcher_mult
Дата Mar 28 2010, 23:48
Offline

Потеряно сердце, нашедшему любви и счастья
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 36
Користувач №: 53095
Реєстрація: 28-March 10





Ну в начале фильма все было бы вроде как неплохо, но к концу все как - то испортилось. Не понравилась игра актеров в министерстве а так же игра нынешнего Дамблдора.. да и Гарри подкачал..
Расстроил Волан.. Переиграл себя. Единственная кто мне понравилась в фильме, так это разве что Полумна.
Амбридж плохо себя сыграла
Порадовали близнецы Уизли.
^
Jane Davis
Дата Apr 26 2010, 14:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 53462
Реєстрація: 26-April 10





Не понравился. Много интересных моментов упущено, + совсем не связано! Не читаю книги почти ничего не понимаешь!
^
Supernova
Дата Apr 26 2010, 18:13
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





Jane Davis, согласна, что в фильме многое было просто убрано из-за нехватки экранного времени.
^
VioLanni
Дата May 14 2010, 14:43
Offline

Вареник-шизофреник
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 53460
Реєстрація: 26-April 10





Так...Понравилось, как предсказания бились. А так...фильм тусклый какой-то, в синих тонах..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:17, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP