Сторінки: (43)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
Denira
Дата Nov 24 2008, 13:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 43944
Реєстрація: 18-November 08





Фильм все-таки поднялся повыше, чем 3 и 4, смотреть гораздо интереснее, очень на месте спецэффекты, хотя от некоторых моментов хочется то ли выть то ли смеяться, им настолько недостает той силы, которую они должны иметь по книге, что лучше бы их не было. Просто идиотски выглядит Амбридж, взрывающая стены, ага, дорвалась тетка до волшебной палочке, машет ей направо-налево...
^
Semeramida
Дата Nov 24 2008, 14:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 43663
Реєстрація: 7-November 08





Привет!*happy*Мне тоже очень понравился фильм. И 4 книга одна из самых любмых. Можно смотреть много раз. Но не могу не согласится что было много хороших моментов в книге которых не окозалось в фильме. Да, и некоторые эпизоды в книге были лудше изображены чем в фильме. Но в целом картина произвела на меня хорошое впечитление!!!

Harry Potter - =doubleup=


Приєднаний файл  CA4KC943.jpg
^
я люблю Гриффиндор
Дата Nov 29 2008, 12:00
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Фильм сняли хорошо, но ожидала большего. Очень много интересных моментов пропустили, что очень обидно. В книге были моменты, которые описаны более подробно, чем их сняли в фильме.
^
Прсто Лера
Дата Jan 11 2009, 15:00
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 45252
Реєстрація: 9-January 09





А ведь Чжоу дали сыворотку правды. Из-за этого она и рассказала все про ОД и про выручай комнату. Я думаю, увидев Букву "W"-он вспомнил Волан-Де-Морта, отсюда следует и его ведение о Сириусе. Далее, маглы их все равно не видят, это было всегда. Вспомни "Узника Азкабана" там об этом уже напоминалось, когда Гарри ехал в дырявый котел. Водитель автобуса Эрни сказал, что маглы не видят, как волшебники и волшебницы колдуют. Далее, миссис Фигг хорошая, она и на слушание защищала Гарри. Вообще-то Гарри спас мистера Уизли. А Дамблдор исчез, чтобы его не забрали в Азкабан. Поперлись, потому что хотели с помощью летучего пороха побыстрее добраться в министерство. Если бы ты читал, то ты все бы понял!
Додано через 28 хвилин
В книге лучше все описано, чем в фильме показано!!!
Додано через 50 хвилин
фильм так себе. от принца-полукровки жду большего
^
Fluffy Girl
Дата Jan 11 2009, 18:48
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





Мне фильм очень понравился!!! Книгу я не читала, поэтому сравнивать не с чем.
Амбридж конечно гадина =bomb=, а одежда её вообще вымораживает...бррр ужас.
Очень понравился момент с фейверками, когда близнецы сорвали экзамены :D Жалко Сириуса, я даже как то не сразу поняла, что его убили ;(
Ну и конечно самый заворажиающий момент - это противостояние Дамблдора и Волан-де-Морта, было очень красиво и эффектно. Фильм вообще очень хороший, посмотрела с удовольствием ;)
^
Gluhen
Дата Jan 12 2009, 10:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Смотрю, тут становится жарко!! Какие споры!!
Цитата (Ksen @ Jan 11 2009, 18:48)
Жалко Сириуса, я даже как то не сразу поняла, что его убили ;(
А они так старались!!! Даже решили его на всякий случай Авадой добить, хотя в книге он просто падает в арку.
Кстати, что сделали с каретами? Это больше напоминало телеги...
^
Прсто Лера
Дата Jan 14 2009, 13:14
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 45252
Реєстрація: 9-January 09





Мне очень понравились Фред с Джорджом. Особенно как они сорвали СОВ. Принц-полукровка выходит 17 июля 2009 года. Больше всего было жалко Сириуса. Дамблдор тоже в 7 части умрет, Снейп убьет.
Додано через 3 хвилин
Я знаю, что он хотел проверить та ли Сириус, а если там защитить его. Я говорю по фильму, а ты Thomas Marvolo такой же злой как Волан-Де-Морт!!!
^
Gluhen
Дата Jan 15 2009, 06:50
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Цитата (Прсто Лера @ Jan 14 2009, 13:14)
Дамблдор тоже в 7 части умрет, Снейп убьет.

Дамблдор умрет, к сожалению, в 6 части, опечаталась.
А мне кажется, что запустить фейерверки и пролететь на метлах по школе - это как-то слабовато... В книге они столько начудили, точно оставили о себе память! А в фильме разве что указы Амбридж разбились...
^
Прсто Лера
Дата Jan 15 2009, 16:26
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 45252
Реєстрація: 9-January 09





Мне не совсем понравилась пятая часть, шестая будет интересней. "Орден Феникса" какой-то скучный! Вообще не интересный! Дамблдор вообще с Гарри не общается, избегает его, раньше так не было. Мне вообще нравится Гарри Поттер и Кубок Огня. Интересный сюжет. Правда книгу не читала,но фильм очень понравился. Особенно то, что Гарри и Седрик стали победителями "Турнира трех волшебников", правда Седрик умер (заклинанием Авада Кедавра), мне очень жаль его. Но фильм хороший, думаю лучше "Ордена Феникса"! Кто согласен?
^
Флорианна
Дата Jan 16 2009, 14:56
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Больше всего убило то, что никто не упомянул про то, что Рон и Герм біли старостами, про Трелони и т.д... =resent=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0931 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP