Сторінки: (43)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
san23
Дата Apr 23 2008, 20:10
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 32106
Реєстрація: 3-September 07





Согласен с вашими мнениями , что линия сюжетов быстро проходит. Да и сам фильм короткий. Но отмечу потрясающую игру Дэна. Очень хорошо сыграл. Также в фильме присутствует юмор. Положительная черта. Поцелуй Гарри и Джоу. Помоему хорошо сделано. Но фильм никак не тянет на скучный. По крайней мере мне так кажеться. Битва в зале пророчеств , возле арки и битва возле статуй(Дамблдор vs Волд) - очень ээффективно сделано. По последним меркам технологии. Те , кто не был в кинотеатре , очень многое потеряли. Весь звук и все потрясающие эффекты на большом экраны - просто завораживают. Вообщем фильм оправдал мои ожидания *thumbsup*
^
Ночная фиалка
Дата May 2 2008, 17:37
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 25432
Реєстрація: 20-January 07





У меня сначала были пиратские, потом выписала в интернет-магазине - качество хорошее, но с субтитрами...Вроде старались как лучше - (получилось как всегда), но не хватает волшебства...Все в ускоренном темпе - лишь бы успеть, втиснуться в рамки отведенного времени.Жаль...Я бы со своей буйной фантазией развернула бы целую феейрию =girl_witch= =witchy= =hedwig= :voldemort_harry:
^
Фред Уізлі
Дата May 5 2008, 15:07
Offline

гииииииии......
*******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1030
Користувач №: 38483
Реєстрація: 28-March 08





Я сиділа дивилась з двоюрідним братом,так весь час доводилось щось йому пояснювати,бо як не читав нічого не зрозумієш! Хоча спецефекти гарні,та й сам фільм непоганий,тіки багато втрачено. Наприклад,коли Рон став старостою,або коли Гаррі,Фред і Джордж побили на Квіддичі Малфоя і Амбридж відняла у них мітли й заборонила грати. Та й те що Рон став воротарем-немаловажливий факт. А про те що фільм короткий-нічого подібного,просто динамічний! =cry3=
^
Gluhen
Дата Jun 16 2008, 22:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Не очень понравился...
Абсолютно не понравилась игра троих главных героев. Какие-то они там тормазные... А Рон и Гермиона вообще пассивную роль выполняют.
^
Happiness
Дата Jul 12 2008, 02:21
Offline

The dark girl
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 40909
Реєстрація: 11-July 08





ФИльм не плохой. Посомтрела его с удовльствием.
Но все же, есть у меня свои НО.
Запорили сцену с Сириусом, по-моему очень запороли.=(
Еще много интересных сцен вырезали. Хотя оно и понятно, что было сложно, потмоу что книга самая толстая. но все же, отрезали не мало нужного.
Хотя за концовку я была спокойна. Эта дуэль Темного Лорда и Дамблдора.. хорошие спецэффекты, хорошие. И когда Лорд вселился в Гарри, впечатлило(жесть, что-то я помешалась на эмоциональных моментах).
В общем, не буду все описывать, иначе это выльется в очень большое сообщение. Могу сказать одно. Я довольна фильмом и в то же время, во многих моментах не довольна.
^
крыска
Дата Jul 15 2008, 18:46
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





ну так себе...сойдет...Я выбрала этот вариант, поому что ожидала большего...И почему не могут снять нормальный фильм, пусть даже на 4 часа!!! А вечно вырезают все и переделывают...вот это очень обидно
^
Marianne
Дата Jul 18 2008, 19:16
Offline

In Perfect Harmony
******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 928
Користувач №: 6562
Реєстрація: 7-August 05





Народ.. Я з приводу п"ятого фільму.. Я чекала на нього з нетерпінням лише через епізод про найгірший спогад Снейпа, подивилася і не побачила там практично нічого - лише 5 секунд обличчя Джеймса.. Я цілий рік думала, що так і мало бути, але сьогодні наткнулася на фотку:

user posted image

Я такого й близько не бачила в фільмі! Я там навіть Лілі не побачила! Може в мене пірацька копія? Поможіть розібратися!


Показати текст спойлеру
^
Эмма Д'арк
Дата Jul 31 2008, 11:20
Offline

Истиный Равенклоиц
***
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 41382
Реєстрація: 31-July 08





У меня коллекционка но я тоже такого кадра не видела, может он не вошел в фильм???
^
Yunat
Дата Aug 12 2008, 08:53
Offline

Yahooooo
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 38743
Реєстрація: 15-April 08





Фильм смотрел хорошо снят и интересно жаль что упустили много моментов ;( а в остальном прикольный , класно кентавры старуху отделали .... :D
^
Voldemar
Дата Sep 14 2008, 18:27
Offline

маг, старающийся преуспеть в честности и справедливости
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1055
Користувач №: 9938
Реєстрація: 3-December 05





В книге с ней было хуже. :))))
Фильм, конечно, самый отстоный. Но у нас ещё 2 которые могут сместить его с последнего места. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1154 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:25:43, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP