Сторінки: (43)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
Ilyuxa1
Дата Jan 11 2008, 00:35
Offline

Величайший волшебник
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 35550
Реєстрація: 3-January 08





Да, просто ужас сколько повырезали:(. Про квиддич я уже молчу режисер наверное и не знал, что он там был:( Сцена когда улетают Фред и Джордж и вправду плоха, я представял все совсем иначе. Хочется фильма на 5 часов, чтоб ниче не вырезали, ой как хочется...
^
Dart-Nazgul
Дата Jan 17 2008, 20:25
Offline

Люблю хорошие авто и красивых девушек©
*****
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 31240
Реєстрація: 4-August 07





Ну, что я могу сказать о фильме... Значит 1-ое, я ожидал большего, фильм обрезали по самое не хачу. 2-ое такое ощущуние, что режиссеры просто хотят содрать денег со зрителей приэтом сделать фуфловый фильм... я заметил такую закономерность 1-2 фильм были и есть намой взгляд шедевры, 3-4 тоже ничего, но начали уже подрезать причем хорошо подрезать, а 5 и подавно обрезали, с таким успехом хоть фильм переснимай... Я надеюсь шестой фильм, сделаю федевром, а не обрезкой туалетной бумаги...
^
Бубонтюберка
Дата Jan 24 2008, 07:38
Offline

-=туристка=-
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 3803
Реєстрація: 20-April 05





теперь это один из моих любимых фильмов о ГП. То, что много вырезали это обидно конечно, но зато я в любой момент могу прочитать книгу. Зато как продвинулись в своем актерском мастерстве Дэн, Руперт!!! И Дамблдор в этом фильме получился более менее сносным (по сравнению с 4, этим ужасом). К тому же показаны в основном главные моменты, к тому же теперь благодаря исключительно 5 фильму мы увидели как веселятся школьники Хогвартса :) Был и юмор, и драма, и сюжет, и действие, и сражение... Что еще нужно ? :) продолжение...
^
Kassandra Vader
Дата Feb 8 2008, 15:08
Offline

Прорицательница =)
**
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 37139
Реєстрація: 8-February 08





Фильм не плохой. Не могу сказать, что отличный, но после Кубка Огня постановка порадовала. Подбор актеров хороший. Белла и Луна подобраны идеально. Естественно, многие моменты пропущены, но основные моменты вроде все учли да и сюжет особо книге не противоречит..
^
Ролан
Дата Feb 9 2008, 13:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 37114
Реєстрація: 7-February 08





По мне, так фильм не удался. Я ожидал масштаба от сцен в министерстве магии, а там всё загубили. Во - первых: По книге там была куча Пожирателей смерти, и они не могли превращаться в "чёрный дым".
Во - вторых: сцена с битвой Тёмного лорда и Дамблдора подкачала, в книге всё более красочно...
Всё было по детски. Ориентировались на более младшую публику...
^
Cthulhu Fhtagn
Дата Feb 18 2008, 15:58
Offline

Named must your fear be before banish it you can
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 36857
Реєстрація: 30-January 08





Немного слабенький фильм.
1. Все очень коротко - самый короткий из всей эпопеи (хотя, если бы они снимали все - фильм длился бы 8 часов)
2. Битва Волан-де-Морта и Дамблдора - в самом начале то же, что и в четвертом фильме
3. Сюжет - переделанный, обрезаный
^
ArMaGa
Дата Feb 23 2008, 19:09
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Не могу сказать что фильм прямо жуткий ужас, но от некоторых моментовы меня просто выворачивало.
Во-первых какое, блин, приори у Дамба и ДеМорды???? Неужели Роулинг не возражала??
Во-вторых, какой придурок выбирал чувака на роль Джеймса? На Рэдклифа не похож ни одной извилиной, русый и вообще бездарный!
Авада Бэллы меня просто убила. Ладно, авада так авада но от авады не корчатся по 10 минут!!!!
Отдел тайн был гораздо обширние и интересней!
С спецэфектам у меня претензий нету, особенно порадовали дементоры, побег и ОД.
Но в общем я очень разочаровалась в Д.Йэтсе и представляю себе полукровку с предстоящим разочарованием. Надеюсь 7ю часть будет сниать ктот другой..
^
Red Lotus
Дата Feb 28 2008, 15:58
Offline

Я осознаю,что теперь я мертва,хотя свиду кажецца,что вроде жива,
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 502
Користувач №: 13074
Реєстрація: 16-February 06





ужасно,чесно-не понравилось ваапще, Дамб ваапще...не знаю где его достали....да и фильм напересокрашали,удовольствия ноль, а если чел не читал орден феникса , то напонял бы о чем вапще речь...нет, парашно...(((разачаровалась оч...(
Додано через хвилину
ужасно,чесно-не понравилось ваапще, Дамб ваапще...не знаю где его достали....да и фильм напересокрашали,удовольствия ноль, а если чел не читал орден феникса , то напонял бы о чем вапще речь...нет, парашно...(((разачаровалась оч...(
^
Finrod
Дата Mar 2 2008, 08:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 37313
Реєстрація: 15-February 08





Голливуд не порадовал .

Хотя я сначала посматрел фильм , потом разорился на книги . И всё-же , фильм оставил какое-то ощущение недорасказзанности , напелноты , словно двухчасовой трейлер .
Спецэффекты да , крутые , но ведь не на них нужно делать ставку .
Лично моё ИМХО , фильмы про ГП становятся банальной бабло-зарабатывалкой не более , не менее . Режиссёр и кинокомпания идут по пути наименьшего сопротивления , а ля " И так пипл схавает " .
^
Калиостро
Дата Mar 2 2008, 16:30
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Finrod, я стобой полностью согласна. Если раньше фильмы были отличные, то сейчас они становятся всё хуже. Они привыкли, что люди смотрят с удовольствием, и поэтому спокойненько начали гнать бред. Режисёр оправдывается, типа он хотел снять фильм так, как он это видит. Неужели он видит всё в виде такого сокращённо-изменённого говна?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:51:36, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP