Сторінки: (43)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
HeLLena
Дата Aug 4 2007, 15:10
Offline

Don't ask too much, just say
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 31253
Реєстрація: 4-August 07





Так) добралась моя темная сущность и до этой темы)) я так понимаю тут разнос уже был?) В общем фильм так себе, 50х50. Для того чтобы безумно понравится не дотянул, а чтобы не понравится... Это нужно очень постараться) Фильм скучноват по одной причине - не динамичный. Особенно начало. В плюс режиссеру можно поставить то, что для него явно главными были чувства героев, их переживания. Зато под конец фильма - волшебство (особенно хмм... сражение между Дамблдором и Волдемортом). Не понятно было, для чего нужно было бить все пророчества - масштабно, это да. Но вот смысл... Лучше бы показали мозги)) или комнату с множеством дверей, пожирателя с головой младенца. Или квиддич, в конце концов)) И песня слизеринцев про Рона... Смерть Сириуса... Соглситесь - это штамп. Кто-то умирает, близкий этого кого-то начинает кричать, рваться куда-то, его держат... И все это замедлено. Да, момент сильный, но все же это штамп и не смотрится. Когда я читала книгу эмоций было гораздо больше. Да и что это за "вплывание" в арку? Нельзя было просто упасть за нее? К тому же в 4 фильме после Авады Седрик сразу замертво упал (да еще и как упал...), а тут Сириус еще какое-то время стоял и хлопал глазами... Нестыковочка, товарищ режиссер.
А так, фильм заслуживает твердую 4-к (ниже рука не поднимается, на 5 не заслужил...) Неплохо, весьма неплохо.
^
Мергиона
Дата Aug 5 2007, 12:40
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Victoria Kinney @ Aug 5 2007, 12:01)
его вообще не снимали) чего на Ника деньги тратить...


капец... а ведь это действительно одна из самых главных частей........ и как огн пытался зеркалос связаться...
и - еще раньше - как когда он связывался с сириусом по камину амбридж пульнула в камин и потом допытывала гарри чего он общается с сириусом (это еще до того момента, как гарри связывался с сирей у нее через кабинет). ну почему так много не показали?????? ;(
^
LightningSM
Дата Aug 6 2007, 20:20
Offline

Бессмертная...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 159
Користувач №: 10283
Реєстрація: 13-December 05





Я разочарованна! Во-первых, я ждала от фильма намного большего! И даже не смотря на всю занятость, и будучи в отъезде, я пришла на фильм (была в Норвегии) и... кроме банальсность ничего не получила...

Многие моменты обрубили, вообщем получилась просто отмазка, что мол вот Вам еще одна часть, если что обратитесь к книге... Так, все свелось к тому, что Гарри в этой части постарался создать отряд, потом ему снятся сны, отряд стремится как-то показать себя, чего-то там предпринимает в борьбе с пожирателями, погибает Сириус, вялая борьба Дамблдора с Волдемортом, где как-то больше и увереннее говорит Волди... и Гаррик, который победил Волди внутри себя, но остается все же непонятным для общества и опасным, и желанным одновременно... усе...просто...

Смена режиссеров не дает фильмам преимущества, а делает еще хуже

Стилисты не доработали внешность Гарри, прическа отвратительна

Понравилась Полумна, во истину спасла фильм...

не думала, что когда-то напишу такое о фильмах ....но в этот раз больше не понравилось, чем понравилось...может стоит пересмотреть....

Итог: комкано, обрезано, мало актерской игры, недостоверность фактов книги...
^
Мергиона
Дата Aug 7 2007, 08:52
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (LightningSM @ Aug 6 2007, 20:20)


Стилисты не доработали внешность Гарри, прическа отвратительна

Понравилась Полумна, во истину спасла фильм...


на счет гарри - им надо както омолодить Дэна, а то он уже достатчоно взрослый и с норм прической не каткит под 15 летнего.

а насчет луны согласна. только многие моменты с ней тоже вырезали.....
^
Нюся
Дата Aug 7 2007, 08:59
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 31336
Реєстрація: 7-August 07





С одной стороны странно, что столько разных мнений по поводу последнего фильма, ведь все его так ждали .....
А с другой стороны, просто каждый хотел увидеть разное.... Кто то ждал сказки, а оказалось страшноватенько
^
Qqq7
Дата Aug 7 2007, 09:40
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Бешеный пёс
Насчет игры ты прав)
А вот о великанах, так там о них упоминали косвенно, но я думал их еще и покажут, но нет, не показали((

Цитата
на счет гарри - им надо както омолодить Дэна, а то он уже достатчоно взрослый и с норм прической не каткит под 15 летнего.

Да, неоспоримо, но согласитесь, в этой части он выглядит моложе, чем в пред
Эхх, зачем тогда столько деньег выбросили, если все равно все повырезали((

B)
^
Мергиона
Дата Aug 7 2007, 10:26
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Qilinas Smith,
и все равно - на следующий придет столько же человек. при чем те же. то говорил, что фильм ужасный. пойдут смотретьь и следующую чатсь. атк что все ранво укспех обеспечен филдьмам. не смотря на их фиговость.
^
Sunrose
Дата Aug 10 2007, 15:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 27505
Реєстрація: 11-March 07





А я не удержалась и сходила седня ещё раз на фильм! И вот что я Вам скажу (тем,кому не понравилось): посмотрите фильм хотя бы ещё раз! Я впервый раз когда посомтрела,мне показалось,что как то всё скомканно,да и могло быть и лучше, но посмотрев фильм 2-ой раз.... все недостатки ушли на 2-ой план и я насладилась работой всей съемочной группы и, конечно же, актерами!
^
Fini
Дата Aug 11 2007, 11:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 693
Користувач №: 25683
Реєстрація: 25-January 07





Неплохой, посмотрел с удовольствием (4/5)

Ляп на ляпе. Но в общем фильм понравился. Хотя мы в кинотеатре с подругой весь фильм проржали %) . Мне понравилась игра Белатриссы. Браво. Ох, как ее поперло: " Я убила Сириуса Блэка! Аха-ха-ха-ха!!! " =lolbuagaga=
^
Дмитрий Донской
Дата Aug 11 2007, 14:29
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





- Посмотрел сегодня этот фильм и ужаснулся... Большего фуфла я давно не видел...
Ни бутор же они сняли... Из такой книги создать такую парашу...
И хотя я читал и статьи с интервью создателей фильма и понимаю, что книга очень насыщена, но всё же их создание годится только для того, чтоб внести его в чёрный список и забыть...
Режиссёр - ЛОХ. И этим всё сказано...
Пусть уж лучше бы фильм был как "Властелин колец" линным, но зато понятным и хоть чуть чуть соответствовал книге...
Ведь получились какие то жалкие обрывки действий, туманные намёки, куски событй...
Только фанаты книг о ГП могут разобраться в этом мессиве бреда, а вот посторонний человек будет долго блевать после просмотра дикой некомпетентности создателей фильма...


 M 

Зачем столько жаргонизмов. =unsure=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:29:56, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP