Сторінки: (43)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
EthnicA
Дата Jul 19 2007, 19:17
Offline

начинающая ведьмочка
****
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 7455
Реєстрація: 5-September 05





НАРООООООД!!!Только недавно вернулась с фильма!
ЭТО СУУУУПЕР!!! МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! 4я часть оставила неприятный осадок, и поэтому, идя сегодня на 5ую-я ничего особенного не ожидала,т.к. книга ОГРОМНАЯ, соответственно, все это уместить в 2х часовой фильм просто невозможно. Естесственно, пришлось урезать какие-то моменты. Но вот что интересно-все, что вырезали, конечно, имеет свой смысл, но это выглядит не так "рвано и неуклюже" как в 4й части.Многие считают, что снято в стиле клипа-может быть...но возникает другой вопрос-а что в этом плохого? Конечно первые 2 части-это выдержанность, это строгость, это классика. Но все же Коламбус их всех кинул и пришлось выкручиваться в самоволку. Вот и получается, что каждая последующая вещь отличается от предыдущих. Режиссер-это человек, который любит все делать по-своему, а подстраиваться под чужие идеи -противоречит ему.
Единственное, что немного покоробило-это дементоры-вот их не надо было менять...уж совсем убрали колпаки...зря...На юбку Петуньи закрываю глаза-это не так страшно, как показалось некоторым. Совсем нет моментов с разборками в семье Уизли насчет Перси и вырезали момент, где выбрали новых старост-Рона и Герми, но это не столь важно-суть осталась, а это главное. А кто хочет узнать больше-пусть читает книжку;)Возможно, какие-то моменты немного неуклюже компьютизированы, как, например, Грох на фоне Хагрида и остальных выглядит довольно вымышленно как и кентавры...
А понравилось много чего, начиная с поцелуя, которого, по ходу, весь зал Пушкинского ожидал с нетерпением, и когда, наконец, дождался, бурно зааплодировал)), кончая смертью Сириуса...уж очень мне нравится как Олдмен вписался в эту роль!
Вообщем, фильму РЕСПЕКТ! Советую всем посмотреть, кто еще не смотрел! Конечно, сколько людей, столько и мнений-вот посмотрите и составите ваше;)
P.S. А вот если мое мнение, то снимал бы все остальные части Куарончик у него здорово получилось;)
^
LadyNarcy
Дата Jul 19 2007, 19:52
Offline

Black Black Heart
******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 23795
Реєстрація: 3-December 06





Вообще не поняла полеты орденовцев и пожирателей друг за другом в виде облачков энергии или привидений. что это за бред? Так же Озвучка конечно чудовищная. Потом в конце эта фигня, когда Гарри корчится на полу, а Дамб ему какие-то банальщины про любовь и дружбу говорит, тем более этого не было. а порадовало появление кентавров. Очень красиво.
^
Inferi
Дата Jul 19 2007, 19:52
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Вчера смотрела пиратскую копию с ужасным переводом (в основном перевод старалась не слушать, а внимать на английском) - не впечатлило и не понравилось. -_-

Сегодня ходила в кино - фильм классный (правда перевод украинский, но это даже смешнее чем на русском) - ржал весь зал (в некоторых местах)!!! :D
^
HeLenka
Дата Jul 19 2007, 19:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 95
Користувач №: 22647
Реєстрація: 4-November 06





А мне очень понравилось! Только что приехала с премьеры - в восторге! Даже еще раз в субботу пойду.
Этот фильм хотя бы пытались сделать близким к книге. Диалоги некоторые вырезали прямо из текста. Остались некоторые смешные моменты. В начале фильм даже страшноват... А напряженная и мрачная атмосфера - во всем фильме.
Поцелуй удался... Не зря старались...
Луна сперва великолепна, потом - слишком двинутая...
Фильм проходит очень быстро... Жалко уходить.
Смерть Сириуса... Очень сильно... Особенно идея "без звука" - очень трогает...

И, минусы:
Некоторая самодеятельность... (Типа ОД подставила Чжоу, Гарри слышал пророчество...)
Мало Рона,
мало воспоминаний Снейпа.
Слишком позитивный и оптимистичный конец...
^
О_о...?
Дата Jul 19 2007, 20:19
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





Кароч фильм норм) вот мне стало жалко пророчевств(( стока стекла разбили((( ээх...


Самый прикольный момент это... (моё имхо) - когда Филч под комнотой сидел)) а...так ржачно)
^
Beatrice
Дата Jul 19 2007, 20:25
Offline

Меня не надо носить на руках. Я сяду тебе на шею.
****
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 196
Користувач №: 29294
Реєстрація: 5-June 07





Цитата (О_о...? @ Jul 19 2007, 20:19)

Самый прикольный момент это... (моё имхо) - когда Филч под комнотой сидел)) а...так ржачно)


А я все ждала, когда он с лестници грохнется.)))
^
О_о...?
Дата Jul 19 2007, 20:26
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





The pretty girl, тож норм))

А как вам народ поцелуй?
^
Хюпристка
Дата Jul 19 2007, 20:41
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





Посмотрела премьеру в нашем городе. Пребываю в эйфории. Сюжет конечно покромсали. Можно сколько угодно возмущаться по этому поводу, но тут ничего не поделаешь - времени - два часа, а Ро навыдумывала много чего.

Где Малфой и Добби?
Показати текст спойлеру

Квидич
Показати текст спойлеру

Близнецы
Показати текст спойлеру

Амбридж, Бэла и Полумна - великолепны.
Битвы
Показати текст спойлеру

Смерть Сириуса
Показати текст спойлеру


Итого 4, но с большим плюсом...
^
Вельзевула
Дата Jul 19 2007, 21:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





а вы помните момент когда Снейп учил Гаррика окклюменции и начал читать его мысли, после чего сказал гениальнешую фразу " я щас блювану" ? )))))))))))) я была в истерике! ) настолько приятно удивлена великолепным переводом и, естессно, сааамым любимым преподом Севочкой)))))) :purple_inlove: :purple_inlove:
фильм офигенный хотя бы потоу, что я его долго ждала.
а Люююююююциус...это ваааапещ, деффки, я умираю!!!! :purple_inlove:
^
Вельзевула
Дата Jul 19 2007, 22:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 769
Користувач №: 25632
Реєстрація: 24-January 07





The pretty girl, первые фильмы из серии - всегда саые мощные и интересные. на таких фильах большАя нагрузка - заинтересовать зрителя так, что б следующие шесть серий он хотел смотреть.

а то, что вырезали половину - так это и нормально. я бы не высидела 4 часа в кинотеатре! разве что с перерывом....
но и съемочную группу понять можно: если бы они все-все снимали, то...они бы до старости лет все это снимали! я утрирую, конечно, но...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:21:51, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP