Сторінки: (43)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Орден Феникса

, Обсуждение фильма
Згорнути питання Вам понравился фильм?
Отлично! Я в восторге! 460 ]  [40.67%]
Неплохой, Посмотрел (а) с удовольствием 345 ]  [30.50%]
Неплохо... 187 ]  [16.53%]
Не понравился. 70 ]  [6.19%]
Отвратительно! Еле досидел до конца сеанса! (1/5) 26 ]  [2.30%]
Хуже некуда. 43 ]  [3.80%]
Усього голосів: 1131
Гості не можуть голосувати 
Minas-Morgul
Дата Jul 23 2007, 23:36
Offline

плохая компания
*******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 19910
Реєстрація: 14-August 06






Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 23:19)
До меня дошло - она ЭМО!!! =lolbuagaga=

=lolbuagaga=Гляди, эмо тебя не поймут, будешь хоить, как люпин =alcoholic=
^
Nyoko
Дата Jul 23 2007, 23:50
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





ИНДИС,
Цитата
Ничего подобного конечно там быть не может, это определенно точно!

почему ты так уверена? =cry1= там я заметила, что феникс был ободранный какой-то. наверное Дамб заказал специально палочки всему ордену с одинаковой сердцевиной, чтоб никто не боялся встречи с Волдом, вот птичку и ощипали немного %)
Цитата
И это все?

;( ;( ;(
прости меня грешную
просто не люблю этого персонажа =cry1=

Цитата
Гляди, эмо тебя не поймут, будешь хоить, как люпин

*готовит топор*
кто тут ЭМО обижает? ]:->
^
FREEда
Дата Jul 23 2007, 23:56
Offline

enigma
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1175
Користувач №: 11955
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 22:57)
Это многим нравится, но мне не очень.... Куча спецэфектов и молчание участников. Если б они произносили в этот момент какие-то душераздирающие слова- я бы приняла это. А так - неа! Нисагласна!

По-моему, в книге они тоже сражались в молчании. Во всяком случае, когда действуют маги такого уровня, невербальная магия им простительна) (Хотя с Приори Инкантатем - небольшой переборс, кнешно)
А вот молчанка во время сражения Гарик&ОФ vs Пожиратели выглядела странно. Мне показалось, что даже Гарик пару раз кастанул невербальные заклинания, которые, по идее, должен был освоить только на 6 курсе) Кстати, я ожидала от этой бойни в отделе тайн (особенно - в комнате с пророчествами) куда большей неразберихи. Умеют же снимать битвы так, что ничё не понять, - вот так и надо было в этот раз.
Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 22:57)
Прошла пара месяцев, прежде чем я поняла истинную ценность третьей экранизации в сравнении с четвертой.

А я сразу поняла :P Третий фильм 3 раза смотрела в кино и раз, наверное, двадцать на видео. А 4-й посмотрела 1 раз - и с меня хватило) То же, чувствую, и с 5-м. Пересматривать совершенно не хочется. Хотя нет, посмотрю, наверно, ещё разочек, чтоб таки разглядеть, кто там в воспоминании Снейпа был, а кого не было)
Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 22:57)
Но в четвертом ГП хотя бы линии выдержаны.

Меня взбесило то, что из 4-го фильма, который должен быть мрачнее 3-го, сделали чуть ли не комедию. 5-й, кстати, тоже кишит всякими шуточками, без которых вполне можно было обойтись, но общую амосферу они не убивают - и на том спасибо.
Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 22:57)
И сцена на балу очень романтична, как в романтических комедиях. Может, на фоне всего фильма это и не очень, но сам по себе этот блок очень даже хорош. А тут только поцелуйчик и все. Типа, ну а остальное вы и так знаете!

Да, история с Чжоу как-то совсем скомканно показана. Как и всё остальное)) Зато режиссёр решил не заморачиваться, и сделал причиной ссоры Чжоу с Гариком предательство Чжоу (спасибо что хоть вынужденное, а то совсем неправдоподобно смотрелось бы).
Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 22:57)
:lol: Я и счас тебя вижу... Я так и поняла, что ты сегодня пойдешь как приедешь... как и я))

Показати текст спойлеру

Цитата
Это ещё что! Когда я несколко лет назад ходила на вечерний сеанс ВК Две крепости одна умная мамашка притащила пацанёнка - ну ему года три было - максимум. Думаю Голум и "моя прелесть" ему надолго запомнились.

После того, как я в субботу увидела одну мамашу с младенцем на "Крыльях" (!!!), меня ничто уже не удивит в этой жизни))
А про кино - ещё бы ничего, если б дети сидели тихо и не шумели. Так нет - им жеш скучно становится (или наоборот, чересчур весело), и начинается... На ГПиОФ одно дитё забавлялось тем, что повторяло всё, что скажут с экрана)) Другое постоянно хлопало в ладоши без особого на то повода... Эффект - потипу вечно мяукающих котят в кабинете Амбридж))
Цитата (ИНДИС @ Jul 23 2007, 23:19)
До меня дошло - она ЭМО!!! =lolbuagaga=

Показати текст спойлеру
^
ИНДИС
Дата Jul 24 2007, 00:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1302
Користувач №: 24661
Реєстрація: 4-January 07





Цитата (Minas-Morgul @ Jul 23 2007, 23:36)
Гляди, эмо тебя не поймут, будешь хоить, как люпин

Цитата (Rest In Peace @ Jul 23 2007, 23:50)
готовит топор*
кто тут ЭМО обижает?

Ладно, ладно, окститесь ребяты... =lolbuagaga=
Цитата (Rest In Peace @ Jul 23 2007, 23:50)
почему ты так уверена? там я заметила, что феникс был ободранный какой-то. наверное Дамб заказал специально палочки всему ордену с одинаковой сердцевиной, чтоб никто не боялся встречи с Волдом, вот птичку и ощипали немного

дык =megalol= это вроде нереально =cry1= Или в фильмах можно все шиворот навыворот показывать? Блин, я начинаю сомневаться уже, что там не Приори =-O
Цитата (Rest In Peace @ Jul 23 2007, 23:50)
просто не люблю этого персонажа

ой =cry1=
Показати текст спойлеру

Цитата (FREEда @ Jul 23 2007, 23:56)
А вот молчанка во время сражения Гарик&ОФ vs Пожиратели выглядела странно. Мне показалось, что даже Гарик пару раз кастанул невербальные заклинания, которые, по идее, должен был освоить только на 6 курсе)

А я не заметила... Но ведь точно, так и есть. Надо пересматривать короче.
А неразберихи по-моему и так было много и поэтому режиссер благополучно организовал битву.
Но все равно как-то быстро захватили всех в плен рядом с аркой. Режиссер наверно не придкмал ниче интересноо и решил запучтить их нафих в бурю какую-то (ну там водоворот, я не знаю как назвать)
Цитата (FREEда @ Jul 23 2007, 23:56)
5-й, кстати, тоже кишит всякими шуточками, без которых вполне можно было обойтись, но общую амосферу они не убивают - и на том спасибо.

Атмосферу почти не убивают. Но вот некоторым смешно там, где мне не смешно. Видимо я настроено на мрачность так и получается)) Побег братьев Уизли прикольный конечно, но не очень остроумный - это не в их стиле. Это просто детский сад. :lol:
Цитата (FREEда @ Jul 23 2007, 23:56)
на "Крыльях" (!!!),

=cry1= визет)))
А из Нева какое же ЭМО? Не нахожу сходства. Но он там в одном эпизоде как шел всегда замкнутый, так и продолжал это делать. Хотя в нем должна появиться некоторая доля уверенности.
Кстати, а может на DVD покажут в вырезанных сценах еще Снейпа? :lol: Усе)) У меня новая надежда!
^
Tais Liadon
Дата Jul 24 2007, 04:38
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 20849
Реєстрація: 9-September 06





Я в восторге!!!Фильм сняли отлично!!!Настоящий волшебный мир, настоящая школа волшебства!!!Самое главное снято по книге,не нужно догадываться,как в предыдущих двух фильмах,что же хотел сказать режисер?)))Все четко,все понятно,даже если не читал книгу, то сюжет ясен.Респект!!
^
Pr. Xavier
Дата Jul 24 2007, 13:12
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Это самый лучший фильм из 5 Гарри Поттеров. Режиссер справился со своей задачей и история получилась живая и интересная, намного лучше книги. Спецэффекты на высшем уровне, и также радует тот факт, что никого из героев книги не забыли: в полной мере показали и Люциуса, и Сириуса, и Люпина, и Севера и т.д. и т.п.

Этот фильм заслуживает высшего балла!
^
White Noise
Дата Jul 24 2007, 19:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Нашла в журнале, который сестра читала в поезде. И просто обязана была ЭТО сфотографировать и выложить. Смеялась долго даже над самим названием статьи.
Показати текст спойлеру
^
Марла
Дата Jul 25 2007, 09:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 30763
Реєстрація: 25-July 07





На мою думку, цей фільм найкращий з усіх відзнятих, незважаючи на неточності порівняно з книгою. АЛЕ: є одне, чого не мало би бути. У битві Дамблдора з Волдемортом між їхніми паличками утворюється такий же звязок, як між Поттеровою та Волдемортовою, що нереально, бо в 4 частині спільний світловий промінь та вогняна куля, що переміщалась по ньому, виникли виключно завдяки схожостям Гаррі і Волдеморта. Оту похибку режисерів я вважаю найбільшою і принциповою
^
MetalFan
Дата Jul 25 2007, 11:30
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Один из лучших фильмов о Гарри!Ставлю его для себя на второе место после 3-его!Актёры сыграли замечательно в отличие от 4-ого фильма!10/10 браво!
^
lovevest
Дата Jul 25 2007, 12:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 29952
Реєстрація: 8-July 07





Мне очень понравились две актрисы: та,которая сыграла Полумну и та,которая исполнила роль Беллатрисы(ей очень хорошо удалось показать типаж героини). Только вот я бы посмотрела фильм с большим удовольствием,если бы не было столько расхождений с книгой... Все таки очень сложно передать то,что написано в книге... А так в принципе неплохой фильм...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (43)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:25:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP