Модератори: Эфридика.

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Дурацкие мысли, какие вам приходили в голову

, "Вот бы взорвать этот вагон..."
Відправлено: Apr 6 2010, 22:54
Галстук для краси..! Фамілії то історія, далекі пра прА пра родичі були ковалі ,ну і пішла фамілія Коваленко, іт.д.!
А ось за Біблією Бог створив Адама і Єву! 2 людини, висновок ми всі родичі??! Жах як тоді ми вбиваєм братів, сестер! Хоч і мрія...
Відправлено: Mar 24 2013, 08:07
Много думаю о том, что могло бы быть, иногда переделываю в голове ситуации, которые уже были, или хуже - придумываю свои.
больной мозг
Відправлено: Mar 24 2013, 11:52
Любила когда-то забраться на самый верх лестницы на детской площадке, смотреть вниз на траву и землю с камушками и представлять, что я на огромной высоте нахожусь, а это вокруг на многие километры все кроны деревьев, леса, или город и люди.

А еще: представление о людях прошлых эпох у меня, естественно, строилось на основе живописных портретов. Думаю, все согласятся, что портреты сильно отличаются от фото. Поэтому и людей, скажем, 18 века я не могла представить с нашей мимикой, типажами лиц. Как будто они относились к другому биологическому виду. Получалось, человек биологически эволюционирует, как только кардинально меняется мода.
Даже сейчас, когда смотрю современные фильмы про те эпохи, актеры мне кажутся слишком фотографичными, и потому ряжеными.
Відправлено: Mar 31 2013, 07:41
Этот комар слишком быстро улетает. Кусает меня и улетает. Надо бы изобрести миниатюрные самоработающие щипцы, которые его поймают и будут аккуратно держать, пока я буду кусать его в ответ... :nya_vnmln:
Відправлено: Apr 1 2013, 05:51
Мысли?
Ну типа: "А если есть Гарри?!" "Как не хочется в школку...." Ну и тому подобные...😌
Відправлено: Apr 1 2013, 21:43
"а почему *** - это мат? оО"
Відправлено: Apr 20 2013, 19:42
"вот бы школу сжечь на%;:" или взорвать...
Додано через 4 хвилин
Цитата
"а почему *** - это мат? оО"

Ну тут просто - три буквы, а три буквы это слово, которое начинается на "Х" заканчивается на "Й" и содержит "У"
Відправлено: Apr 22 2013, 15:19
Мрачный Жнец, вообще-то, я имел в виду само это слово) просто закрыл цензурой)
Відправлено: May 12 2013, 19:06
Покусать собаку, которая однажды покусала меня
Відправлено: May 14 2013, 23:15
"Окно...окно... А куда же я положил метлу? ..."
Додано через хвилину
"Самая сексуальная часть моего тела.... не знаю... голова, наверное"
Відправлено: May 15 2013, 23:27
из серии мысленный заплетык :"а у жирафа скоро сессия" "филиное кюре" и "мерз занос"
Не знаю у кого как а у меня такие казусы бывают и мысленно.
Відправлено: May 16 2013, 21:22
Когда еду за рулем, всегда возникает мысль "А что если резко выдернуть руль влево?Пронесет или нет?"
Відправлено: May 22 2013, 16:55
В школе на информатике и труде:
Вот бы заманить училку эту куда нибудь и загробить куда подальше В снег. А то ОБЖечка сказала, что это полезно, так пусть умрут здоровыми в снегу.
Відправлено: May 22 2013, 17:16
Цитата
Самая моя тупая мысль за всю жызнь, это "А интересно, если подорвать часть планеты, и она повернется эти моком вниз, из нее выпадет ядро?"

Не мог удержаться, чтоб не ответить на это сообщение 2007 года. Нет разницы, куда повернется эта часть планеты, потому что внизу не будет источника силы притяжения. Если не считать притяжения звезды, конечно. Стоит учесть собственно кинетический импульс, переданный "части планеты" взрывом. Ядро будет иметь тот же момент импульса, что и часть (на самом деле нет, но допустим, что да).

Цитата (Лилиан Блэк @ May 22 2013, 16:55)
В школе на информатике и труде:
Вот бы заманить училку эту куда нибудь и загробить куда подальше В снег. А то ОБЖечка сказала, что это полезно, так пусть умрут здоровыми в снегу.

Эх вы, а они вас учат(
Да, полезно, кстати) закаляться вообще здорово
Відправлено: May 22 2013, 18:08

Цитата (Black belt troll @ May 22 2013, 17:16)
Эх вы, а они вас учат(
Да, полезно, кстати) закаляться вообще здорово

Black belt troll, ага учат! Чему учат? Как орать? Спасибо, мы это сами умеем.
Відправлено: May 22 2013, 18:12
Цитата (Лилиан Блэк @ May 22 2013, 18:08)
Black belt troll, ага учат! Чему учат? Как орать? Спасибо, мы это сами умеем.

И чему вас на информатике учат, если не секрет?)
Відправлено: May 22 2013, 19:59
Периодически возникаю мысли типа "Если я сейчас решусь ограбить банк, что будет? меня найдут и посадят? И когда меня найдут? во время операции или после? если после то можно и откупиться..."
Відправлено: May 23 2013, 03:46
Цитата (Black belt troll @ May 22 2013, 18:12)
И чему вас на информатике учат, если не секрет?)

Black belt troll, нас учат [вернее мы всё это знаем с 5 - 7 лет] как рисовать в пеинте, вставлять, копировать.
Відправлено: May 25 2013, 07:41
Лилиан Блэк, если вы все это знаете с 5-7 и у вас все так обалденно получается, то почему на вас орут?
Відправлено: May 25 2013, 09:39
Цитата (Лилиан Блэк @ May 22 2013, 16:55)
В школе на информатике и труде

Цитата (Лилиан Блэк @ May 23 2013, 03:46)
Black belt troll, нас учат [вернее мы всё это знаем с 5 - 7 лет] как рисовать в пеинте, вставлять, копировать.


Ну с Трудом мы разобрались, а на Информатике чему учат?
Відправлено: May 25 2013, 11:26
Цитата (Black belt troll @ May 25 2013, 09:39)
Ну с Трудом мы разобрались, а на Информатике чему учат?

Да-да, это суровая действительность школьных уроков Информатики)
Помню, нас учили основам Ворда и в Экселе таблицы составлять... И только в 11-м классе перешли, наконец, к гораздо более ответственному делу: изучению Паскаля.


По теме мыслей: последняя была буквально вчера на паре бжд - "интересно, будет ли наш препод выглядеть таким же суровым, если ему сбрить усы". И попытки осмыслить экологию в контексте религии и философии, но это уже была, собственно, тема лекции
Відправлено: May 25 2013, 11:42
Цитата (LianaKet @ May 25 2013, 11:26)
Да-да, это суровая действительность школьных уроков Информатики)
Помню, нас учили основам Ворда и в Экселе таблицы составлять... И только в 11-м классе перешли, наконец, к гораздо более ответственному делу: изучению Паскаля.

А я-то мечтал на полставки учителем информатики поработать. С такой программой фиг чему научишь.
Ну, на самом деле, Экселю и нас на первом курсе учили. =) дело в том, что далеко не все даже студенты имеют хорошие навыки работы с формулами и функциями Excel. Что уж говорить о школьниках - если их учили использовать формулы для автоматического расчета таблиц - это замечательно.
Вордом тоже не все студенты уверенно владеют, не все разбираются в горячих клавишах, не все умеют настроить межстрочные интервалы и поля страницы...
А Паскаль в школе важен не для того, чтобы выпускники школ могли похвастаться знанием паскаля, а для развития алгоритмического мышления. Его по сути можно хоть брейнфаком развивать, или ассемблером. Но паскаль наиболее подходящий инструмент для конкретно этой задачи.
А более актуальные ЯП любой желающий может выучить сам. =)
Відправлено: May 25 2013, 14:58
У нас программирование началось в 9-м классе, а эксель и базы данных оставили на закуску для 11-го класса. Ворд, пеинт, презентации были в 8-м.
От преподавателя зависит.
У нас как-то преподавала один год нормальная информтичка. Жаль не в нашем классе, но в паралельном они раскручивали компьютер на первом же уроке в 8-м классе и научить она успела очень многому и качественно. Просто нормальных учмтелей по информатике мало. Плюс еще факультативы. Она давала акультативные уроки html. Так что, Скампада, это уж от тебя зависит.
Коли так интересно - можете флудить, потом почищу или перенесу в более подходящую тему

Из последних бредней:
Походу я заколдовала кошку...
Она теперь ест бананы и картошку
ЗЫ. Прямо достижение. Эта старушка раньше ела одни вискасы.
Відправлено: May 25 2013, 15:23
Давай, чтоб тебя не смущать
Цитата (Tihe @ May 25 2013, 14:58)
Из последних бредней:
Походу я заколдовала кошку...
Она теперь ест бананы и картошку
ЗЫ. Прямо достижение. Эта старушка раньше ела одни вискасы.

Хочешь верь, хочешь нет,
Но мой кот на обед
Ест всегда лишь селедку с картошкой
(с) Астрид Линдгрен в русском переводе

Цитата (Tihe @ May 25 2013, 14:58)
У нас программирование началось в 9-м классе, а эксель и базы данных оставили на закуску для 11-го класса. Ворд, пеинт, презентации были в 8-м.

Многие в школе и не знают, как их потом в вузе будут дрючить за неправильно оформленный отчет. Забыл увеличить отступ? Иди перепечатывай все 50 страниц курсовой.

У меня нет никаких странных мыслей. На самом деле.
Відправлено: Aug 16 2013, 21:31
Пнуть под зад незнакомую личность ногоой хд
Відправлено: Aug 16 2013, 21:38
Сбежать из дома.
Відправлено: Aug 17 2013, 21:57
що я стану джедаєм і спасу галактику
Відправлено: Aug 18 2013, 18:05
Недавно ходила по дому и искала свой Айфон, пульт от телевизора и тапки, думая при этом "Почему пингвинчики не летают?" А потом вспомнила, что у меня нету Айфона, а есть зелёная раскладушка Х)
Відправлено: Aug 19 2013, 08:55
Спрыгнуть на рельсы в метро (не перед поездом, а просто) и попытаться вылезти обратно)
Відправлено: Aug 21 2013, 10:53
А я недавно подумал: если муравьи поднимают вес во много раз больше своего собственного, то генетики могли создать эдакого пятикилограммового муравья, и он мог бы катать людей.
Відправлено: Aug 21 2013, 11:01
Цитата (Zaraki @ Aug 21 2013, 10:53)
А я недавно подумал: если муравьи поднимают вес во много раз больше своего собственного, то генетики могли создать эдакого пятикилограммового муравья, и он мог бы катать людей.

:D :D :D
Відправлено: Aug 21 2013, 11:02
Подумала, а что будет, если нарядить кота в старые детские платья, а потом накрасить.
Відправлено: Aug 21 2013, 13:01
Цитата (Дмитриева Юлия @ Aug 21 2013, 11:02)
Подумала, а что будет, если нарядить кота в старые детские платья, а потом накрасить.

хана твои глазам и обуви
Відправлено: Aug 28 2013, 10:37
Цитата (Тесей @ Aug 21 2013, 13:01)
хана твои глазам и обуви

Ой, да ладно))) В детстве так делала, а потом чаепития с куклами и котами устраивала. Коты отрубались сразу)))
Відправлено: Sep 27 2013, 13:13
А если этот бомж сожрёт меня?
Відправлено: Sep 27 2013, 22:32
Вот бы бросить этот универ...
Відправлено: Sep 28 2013, 18:07
Манипуляции со случайными прохожими. От агрессивных до няшныхпротивоположных по шкале. Это бесконтрольно в том случае, если у меня нет возможности использовать музыкальные плееры и думать мне не о чем.
Відправлено: Oct 23 2013, 21:17
Иногда думаю над рекламой, надо всеми этими "в три раза более блестящие", "выразительнее на 300%", сейчас засилье этого. Представляю, с чем они сравнивают - и это часто самые дурацкие мысли, которые только приходят в мою дурацкую голову. Вспоминаю "Вентиляторный завод" иногда, скучаю.
Відправлено: Oct 28 2013, 00:20
А что, если я выйду из автобуса и окажусь на Марсе?
Відправлено: Jan 7 2014, 11:24
А я подумала: вот если война начнётся можно использовать как оружие массового поражение огромный чан с колой и несколько тысяч пачек ментоса
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2160 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:30:35, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP