Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачарованные

, Или Все женщины ведьмы...
Згорнути питання Как вам этот сериал?
Классный 127 ]  [62.25%]
Нормальный 49 ]  [24.02%]
Ужасный 13 ]  [6.37%]
Не видел(а) 15 ]  [7.35%]
Усього голосів: 204
Гості не можуть голосувати 
Токсичный юльф
Дата Apr 12 2020, 14:56
Online

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (abegg @ Apr 12 2020, 13:33)
Демоны фиговые, ведьмы тупые, сплошная любовь-морковь и нравоучения на полсерии о том, как белые мужики угнетали тысячелетиями женщин

самый лучший коммент
*смахнула слезу*
спасибо! отличная прививка от просмотра
^
Фея кленового сиропа
Дата Apr 12 2020, 16:08
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (abegg @ Apr 12 2020, 13:33)
Да и плюс эти бразильские страсти, кто кого любит, никакой свежести сериалу не придают. Демоны фиговые, ведьмы тупые, сплошная любовь-морковь и нравоучения на полсерии о том, как белые мужики угнетали тысячелетиями женщин.

Я заржала в голос. Теперь я обязана ЭТО посмотреть.))

простая прохожая, я тоже когда вижу новости о девушках, сразу вспоминаю сериал. Алиса Милано много где снялась... Был сериал, где она была адвокатом, и недавно вышел еще один сериал с ней, о конкурсах красоты. Память дырявая - не помню названия. Но Алиса иногда мелькает в новостях, потому что у нее сложное финансовое положение и она то ли подалась на банкротство, то ли на грани банкротства. Так что мы наверняка увидим ее в большом количество фильмов и сериалов, потому что ей надо долги выплачивать. :crazy:

А Роуз МакГоуэн, которая играла Пэйдж, стала очень активной с тех пор как началась заворушка с Харви Вайнстином. Она заявила об изнасиловании и активно поддерживала всех жертв, когда его арестовали. Я даже не знаю, продолжит ли она свою карьеру после этого. Глядя на ее интервью, кажется что ей пора на пенсию, отдыхать и приходить в себя.
^
простая прохожая
Дата Apr 12 2020, 16:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16301
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Бэйджиг, ну Милано вообще из них самая активная, по ней, в общем-то, и видно – следит за собой, возраст наименее заметен даже без макияжа) Она какое-то шоу ведет, насколько я понимаю, часто видела фотки оттуда. Плохо, если такое положение, но хорошо, что будет сниматься. Авось еще выстрелит)

Новости про Роуз я стараюсь не читать, потому что у меня на них неоднозначная реакция :lol: Она вроде молодец, что настолько разносторонняя и имеет свои взгляды, которые активно продвигает, но как человеку нейтральному они мне иногда кажутся... излишне резковатыми как минимум))

Знаю, что Брайан Краузе (Лео) тоже последнее время в паре проектов был, но он ух как постарел. На фоне Макмэхона особенно заметно, но второй вроде как что-то себе колет или к хирургам обращался, поэтому тут кому что ближе)

Вообще, тройка Лео-Крис-Пайпер часто на конвенциях бывает, до пандемии чуть ли не каждый месяц-два новости с фотками были, что они были там-то и там-то. Это радует. Интерес к сериалу есть даже спустя столько лет.)
^
Фея кленового сиропа
Дата Apr 12 2020, 16:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





простая прохожая, да, но у Алисы изначально карьера была лучше в сравнении с остальными девушками. По-моему, когда она снялась в фильме со Шварцнейгером еще будучи ребенком, это сильно увеличило ее шансы.

Роуз резко и драматично высказывается, тут не буду спорить. Мне самой это не очень понравилось, но в результате она все же делает что-то хорошее.

Об остальных я даже не знаю. Лео видела в каком-то фильме пару лет назад, а Пайпер вообще не видела...
^
Stargirl
Дата Apr 14 2020, 18:57
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4457
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Цитата (простая прохожая @ Apr 12 2020, 12:07)


Меня больше интересуют комментарии актеров: я знаю, что Алиса Милано и Холли Мэри-Комбс снялись недавно в каком-то сериале как две сестры. Мелочь, а приятно.


Насчёт сериала не уверена. Но они точно снялись вдвоем в одной из серий Анатомии Грей (в этом сезоне, который был). Я прям стариной тряхнула.

Но я согласна - постарели они капитально.
Холли Мери Комс (Пайпер) последний раз видела в Милых обманщицах, у нее там конечно роль достаточно эпизодическая, а про всех остальных, считай, и не слышала ничего.
^
Вик
Дата Apr 17 2020, 11:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Сериал был клевый для своего времени, но по нынешним меркам конечно слабоват и графика и спец эффекты и смысловое наполнение, сюжет простой как 2 копейки и структура серий почти все время одинакова.
Да я пытался недавно пересматривать, не пошло. С ремейком тоже дела не задались, я думаю потому что сценарий морально устарел.
^
Rhiwelin
Дата Apr 19 2020, 19:27
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Это было так давно! Смотрела несколько серий, да и то случайно. Почему-то мне не сильно зашёл. Вроде и ничего, а вроде и не захватывает. Поэтому, если случайно телевизор включался на них, могла что-то глянуть.
^
Ежевичный_алхимик
Дата Oct 26 2022, 11:32
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





А мне нравилось. Они были круто одеты, смешно шутили. Вечные женские головоломки тех времён ну и супер сила. Не знаю было в этом что-то, стиль тех сериалов "Зачарованные", "Баффи", "Сабрина — маленькая ведьма", "Как я встретил вашу маму" и всё такое. Музыка, одежда, стиль общения, эта эпоха прошла, но было в этом что-то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 13 14 [15]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1293 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:02:54, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP