Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачарованные

, Или Все женщины ведьмы...
Згорнути питання Как вам этот сериал?
Классный 127 ]  [62.25%]
Нормальный 49 ]  [24.02%]
Ужасный 13 ]  [6.37%]
Не видел(а) 15 ]  [7.35%]
Усього голосів: 204
Гості не можуть голосувати 
Катон
Дата Aug 4 2016, 11:31
Offline

Профессионал
****
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 186
Користувач №: 94612
Реєстрація: 1-August 16





Да... Есть такое... Я смотрел в детстве - нравилось. Хотя сюжет почти не помню. Пересмотрел недавно первую серию... Непривычно смотреть почти квадратный экран. И спецэффекты тоже устаревшие. А сезонов очень много... Решил не пересматривать. Хотя в целом классный сериал...
^
Krystal
Дата Sep 25 2016, 21:30
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





С этим сериалом, пожалуй, связаны самые светлые воспоминания моего детства. для многих я покажусь и так ребенком, но для меня тогда было детство х) да и сейчас тоже хд

Я помню, как я была у бабушки вместе со своей родной сестрой и двоюродной, мы бежали и включали телевизор (у нас тогда было всего парочка каналов), и смотрели этот сериал. Я была самая младшая из всех и с гордостью заграбастала себе образ Фиби, моя старшая родная сестра Пайпер, а двоюродная - Прю (хотя на самом деле, если брать по возрасту, то они должны были сделать наоборот). Я как сейчас помню, сколько для меня значил этот сериал, я всегда его смотрела, мечтала о том, что когда-нибудь я тоже отрою книгу заклинаний у своей бабушки в квартире (я до сих мечтаю об этом, как и письме из Хогвартса, что уж врать хд). В общем, классные были времена.

Я помню как решила пересмотреть его, первый сезон тогда у меня шел со скрипом, и я расстраивалась из-за этого. Но смотрела и любила Фиби больше всего. Скажу одно, что самые крутые сезоны 3-4, потому что Коул, да xDD в итоге пересмотрела полностью, от начала и до конца с:

А еще, Фиби и актриса, которая ее играет, - Алисса Милано, значат для меня очень многое. Лет с 6 до моих 16 Фиби была любимым персонажем, а Милано - актрисой пока не ворвалась в мою жизнь сказка с Паррией и по сей день они много значат для меня <З
а еще я писала в своем личном дневнике их заклинания и пыталась читать хддд
^
Не сегодня
Дата Oct 23 2018, 09:29
Offline

Ne bc!!!
***
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 82
Користувач №: 199512
Реєстрація: 20-October 18





В детстве любила Фиби
^
БарСучка
Дата Oct 27 2018, 17:57
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3075
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





в детстве очень любила, правда трудно скаазать за что....наверное из-за магии
^
ТюЛьПаНчИк
Дата Apr 11 2020, 06:43
Offline

Вечность...
*********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5621
Користувач №: 61361
Реєстрація: 24-July 11





Покажите мне человека, который не смотрел этот сериал и я ему не поверю) Превосходный сериал, детство было очень насыщенным) Мне нравились все эти демоны, силы, фантазия работала будь здоров)
^
Токсичный юльф
Дата Apr 11 2020, 07:27
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





увидела тему с главной и внезапно вспомнила, что недавно ж ремейк снимали)))
люди, есть кто-то, кто смотрел? чем там всё дело обернулось? оно заглохло или его снимают дальше?
погуглить, конечно, проще, но мне интересны живые свидетели)))
^
простая прохожая
Дата Apr 12 2020, 12:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16433
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Sanna @ Apr 11 2020, 07:27)
увидела тему с главной и внезапно вспомнила, что недавно ж ремейк снимали)))
люди, есть кто-то, кто смотрел? чем там всё дело обернулось? оно заглохло или его снимают дальше?
погуглить, конечно, проще, но мне интересны живые свидетели)))

Я не смотрела ремейк, но сижу в группе ВК и периодически чекаю новости)) Ремейк живой, там дальше снимают, народ даже потихоньку начал "хавать".
Но видела многочисленные срачи, насколько перелопатили характер героинь - ну и это же типа не то чтобы ремейк, это в каком-то роде продолжение, как я понимаю, поэтому ЧТО ВЫ АГРИТЕСЬ.

Меня больше интересуют комментарии актеров: я знаю, что Алиса Милано и Холли Мэри-Комбс снялись недавно в каком-то сериале как две сестры. Мелочь, а приятно. И в целом каст все чаще высказывается, что они не против объединиться ради фильма, это и основные актрисы подтверждали и Джулиан Макмэхон, например. Хотелось бы увидеть это, но похоже никто особо не чешется, а учитывая ситуацию в мире и новость о том, что у Шэнен Доэрти вновь обнаружили рак... ну, остается только надеяться.
^
Токсичный юльф
Дата Apr 12 2020, 12:48
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





простая прохожая, пася *просветилась*

если бы хоть полный метр про олдскульных ведьмочек сняли, это было бы круто. Немного цинично, но Шеннон могу и вовсе не брать, учитывая, что её и из сериала давно выпилили и даже её дух ниразу сёстрам не явился
но... я бы посмотрела! буду держать пальцы крестиком


а новые совсем чот не мотивируют их смотреть
^
abegg
Дата Apr 12 2020, 13:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Я посмотрела на днях новый сериал. Первый сезон мне ещё туда-сюда. Мне нравился их хранитель. И две сестры более-менее - старшая и младшая. Во втором сезоне у них сгорела (омг) их книга заклинаний и вообще пошло как-то тупо. Они так долго возращали себе силы (причем старые не вернули, появились новые. Вопрос, что же со старыми, я думала, они будут становиться умнее и сильнее, а тут как-то нет прогресса).
Они так и не научились создавать новые заклинания. И сильно испортился хранитель. В плане у героя характер почему-то изменился.
Да и плюс эти бразильские страсти, кто кого любит, никакой свежести сериалу не придают. Демоны фиговые, ведьмы тупые, сплошная любовь-морковь и нравоучения на полсерии о том, как белые мужики угнетали тысячелетиями женщин.

*sick*
^
Serna
Дата Apr 12 2020, 13:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





abegg, я не уверена, что добила первый сезон. Слишком много социального комментария, слишком мало вменяемого сюжета
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 12 13 [14] 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1217 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:49:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP