Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачарованные

, Или Все женщины ведьмы...
Згорнути питання Как вам этот сериал?
Классный 127 ]  [62.25%]
Нормальный 49 ]  [24.02%]
Ужасный 13 ]  [6.37%]
Не видел(а) 15 ]  [7.35%]
Усього голосів: 204
Гості не можуть голосувати 
Виш_ня
Дата Feb 10 2015, 20:17
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Daphne Delacroix, а меня Прю почему-то раздражала... Т.е. в детстве нет, а вот когда пересматривала лет в 16 сериал - ждала с нетерпением, когда выведут персонажа. Пэйдж какая-то более живая, хоть и глупее)
^
Токсичный юльф
Дата Feb 10 2015, 20:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Не-не, поддерживаю армию фанатов Прю!
Самая классная и рассудительная ведьма! Потом Пайпер.
Всегда аццке бесила Фиби с её постоянными закидонами. От почему эту бесполезную бабу не убрали?((
Ещё и Коула так прокатили, уыы(( Такой мужыг! Такой мужыг!((
^
Лилиандил
Дата Feb 10 2015, 20:22
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Виш_ня @ Feb 10 2015, 20:17)
Daphne Delacroix, а меня Прю почему-то раздражала... Т.е. в детстве нет, а вот когда пересматривала лет в 16 сериал - ждала с нетерпением, когда выведут персонажа. Пэйдж какая-то более живая, хоть и глупее)

Меня в детстве наоборот Пэйдж радовала, как и Фиби, но когда пересматривала в более взрослом возрасте, то немного подбешивало, что почти в каждой новой серии - новый ухажер у них. Непостоянные уж больно девицы.((
Ну а Прю просто более взрослая и самостоятельная, кроме того она смелая, а еще ответственная - присматривать-то за двоими сестрами надо было.
Додано через хвилину
Цитата (Sanna @ Feb 10 2015, 20:21)
Ещё и Коула так прокатили, уыы(( Такой мужыг! Такой мужыг!((

Коул классный, я его безумно обожала, сложно поверить было, что Фиби так поступила с ним. Ну а потом еще сколько раз поступала. Он очень обаятельный персонаж, и добра в нем все же больше, но с такой бабой... Короче, жаль его.((
^
Виш_ня
Дата Feb 10 2015, 20:28
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Daphne Delacroix, а мне наоборот такое поведение младших сестриц было по душе)
^
Кофейная ягода
Дата Feb 14 2015, 04:00
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Начинала смотреть - не зацепило. Дешевые спецэффекты, скудный сюжет: новый парень - новый монстр. По крайней мере, таковы мои впечатления от первых серий.
^
Виш_ня
Дата Feb 22 2015, 16:48
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Norlin @ Feb 14 2015, 04:00)
Начинала смотреть - не зацепило. Дешевые спецэффекты, скудный сюжет: новый парень - новый монстр. По крайней мере, таковы мои впечатления от первых серий.

Ну, учитывая какой это год... Я этот сериал еще лет в 9-10 начинала смотреть с мамой.) Ему аж почти двадцать лет. Потому для тех времен спецэффекты не самые плохие)
Но вот новый парень - новый монстр, это да... Линейный сюжет в начале.

Я тут что-то врубила телевизор перед сном. Там как раз шли еще серии с Прю. Совсем ничего не помню, но.. такой теплый сериальчик) Со своим юмором) Даже пересмотреть захотелось. Только не первые сезоны, а те, где уже детки у Пайпер
^
Gloria Groove
Дата May 24 2016, 07:16
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





С детства фанатка Зачарованных. Хотя нет, не Зачарованных, а Прю и Пайпер. Никогда не задавалась вопросом, хорошие или нет там спецэффекты, просто очень сильно любила и люблю этот сериал (в доказательство этому на моей полке стоят 8 дисков).
Очень нравилась Прю. Нормальная, серьезная девушка. И ведьмой она мне тоже нравилась. Когда в 3 сезоне её убили — было очень жалко.
Пайпер выводила своей наивностью в первых двух сезонах, а потом уже она мне стала нравиться. «Каждой тваре по паре, а этой — заранее», — так я подумала, когда она встретилась с Лео. Хотя да, за их взаимоотношениями я следила, затаив дыхание. Кстати, вы заметили, что почти в каждом сезоне было это «испытание чувств»?..
Фиби мне не нравилась в 1 сезоне — чересчур подросток. А после того, как она поступила с Коулом — подавно. Такой мужик… да ё-мое, любая другая на её месте побежала за ним. Почему всегда таких шикос мужчин вниманием обходят? Эх.
Пейдж… ну, это единственная сестра (кроме Прю), которая с начала её появления меня не вымораживала своими закидонами.
Вайта и *как его зовут?! Чёрт, позор мне, я забыла его имя* его брат мне были очень нрав.
^
Милли Лейстрендж
Дата Jul 16 2016, 21:59
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 304
Користувач №: 93484
Реєстрація: 16-February 16





Мне всегда нравилась Пайпер, и я когда была маленькой очень надеялась, что все таки снимут продолжение. Потом нравилась Прю, а только потом Фиби. Но с уходом Прю пришла Пейдж, что меня не очень обрадовало. До сих пор с удовольствием смотрю этот сериал
^
nightwish
Дата Jul 23 2016, 08:27
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Мой самый первый сериал. Я была в восторге, смотрела каждый день, с подружками распределяли роли и играли в зачарованных, читала книги ещё по этому сериалу. Сейчас уже не пересматриваю, потому что сериал кажется мне жутким бредом. Я просто выросла, как выросли и возможности кинематографа. Тогда зачарованные были превосходной находкой, такими они и останутся в моей памяти.
^
Stargirl
Дата Jul 27 2016, 17:39
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Да да, я тоже недавно решила глянуть пару серий. И каким же мне все показалось по детски наивным!

Выросла я с этого сериала. И пересматривать не буду, чтобы не разочаровываться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1260 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:11, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP