Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зачарованные

, Или Все женщины ведьмы...
Згорнути питання Как вам этот сериал?
Классный 127 ]  [62.25%]
Нормальный 49 ]  [24.02%]
Ужасный 13 ]  [6.37%]
Не видел(а) 15 ]  [7.35%]
Усього голосів: 204
Гості не можуть голосувати 
Симилия Белимор
Дата Jul 27 2009, 11:08
Offline

Guardian angel
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 535
Користувач №: 40749
Реєстрація: 5-July 08





Каких-либо фантастических восторгов по этому сериалу никогда не было; смотрела его тогда, когда успевала, и не жалела о сериях, которые пропустила. Проголосовала за "нормальный".
^
zveruga
Дата Aug 4 2009, 06:46
Offline

Непокорная зверюга
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 274
Користувач №: 17521
Реєстрація: 8-June 06





Очень интересный сериал:) Правда быстро приелся, и первым составом зачарованные мне все же нравились больше:(
^
Alicia Black
Дата Jun 18 2010, 19:45
Offline

Я не зло, я только учусь…
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 821
Користувач №: 46774
Реєстрація: 15-March 09





В девятом классе я по нему сходила с ума. Собирала журналы, вырезки, значки, наклейки и прочий «нужный мусор». Теперь не знаю, куда от этого деться! Первые сезоны были лучшие, а дальше все хуже и хуже…
^
Banditochka
Дата Feb 23 2011, 16:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 57479
Реєстрація: 23-February 11





Это сериал моего детства! Иногда такая ностальгия,что хочется сесть,пересмотреть пару серий. На компе все 8 сезонов валяются,33 гига занимают)) Мне нравится очень этот сериал,просто потому что я на нём выросла )))) Правда от последнего сезона ожидала большего...Не понравился.
^
jjn
jjn
Дата Feb 25 2011, 21:31
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Да... Я помню как постоянно повторяли эти сезоны по СТС, но я все равно каждый раз смотрела и не пропускала ни одной серии...
^
Дмитрий Донской
Дата Feb 25 2011, 21:40
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Banditochka @ Feb 23 2011, 16:55)
Это сериал моего детства! Иногда такая ностальгия,что хочется сесть,пересмотреть пару серий. На компе все 8 сезонов валяются,33 гига занимают)) Мне нравится очень этот сериал,просто потому что я на нём выросла )))) Правда от последнего сезона ожидала большего...Не понравился.

Все 178 серий =-O кошмар, надо бы качнуть,(блича то 300 серий висят на компе), а я вот последний сезон не видел или не помню эт случайно не после того когда сестры якобы погибают в своем подвале после взрыва? o_O
^
genia
Дата Jun 4 2011, 22:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 59176
Реєстрація: 4-June 11





Ооо я его с детства начала смотреть,лет эдак с 6.мы даже с подругами играли в зачарованных.у меня дома все еще карты,наклейки,тетради хранятся.Такая память
Додано через хвилину
Цитата (Дмитрий Донской @ Feb 25 2011, 21:40)
Все 178 серий =-O кошмар, надо бы качнуть,(блича то 300 серий висят на компе), а я вот последний сезон не видел или не помню эт случайно не после того когда сестры якобы погибают в своем подвале после взрыва? o_O


Если я правильно поняла о чем ты то нет.там потом еще много серий.Потом появляется девушка Билли и сестры берут ее к себе на обучение.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Banditochka @ Feb 23 2011, 16:55)
Это сериал моего детства! Иногда такая ностальгия,что хочется сесть,пересмотреть пару серий. На компе все 8 сезонов валяются,33 гига занимают)) Мне нравится очень этот сериал,просто потому что я на нём выросла )))) Правда от последнего сезона ожидала большего...Не понравился.


Вот и у меня так же.я недавно посмотрела все серии.в восторге.Я тоже на нем выросла :)
^
Лилиандил
Дата Aug 8 2012, 14:28
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





согласна с девочками - сериал моего детства...
с подружками играли, даже книга таинств где-то валяется..
не смотрела уже года два - но если будут повторять - пересмотрю))
^
Джульетта Холливелл
Дата Aug 8 2012, 14:42
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Да.. Зачарованные прекрасный сериал моего детства))) Как же я любила его смотреть. Особенно привлекали главные героини: Пайпер, Пейдж и Фиби. А как они колдовали! Очень нравится дар Пэйдж, которая могла перемещаться в пространстве с помощью магии. Очень было жаль Фиби, ведь она влюбилась в демона.. И, конечно,я всегда переживала за Пайпер и Лео, как сложатся их отношения.
Безусловно, один из самых любимых сериалов))
^
Лилиандил
Дата Aug 8 2012, 14:53
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Джульетта Холливелл, из мужских персонажей очень мне Крис нравился - второй сын Пайпер. Я так влюблена в него в детстве была... жуть..
Забыла как звали мужа Фиби (того что демон Балтазор) но тоже он крут.. Мне так жаль было когда его прибили... вечно я в злых мальчиков влюбляюсь))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP