Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твой первый БАЛ...

, aeterna 7
Anne Hathaway
Відправлено: Jan 15 2008, 18:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1067
Користувач №: 34197
Реєстрація: 23-November 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть…
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 16 2008, 14:45
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. О Боже, как же все здесь великолепно!!! На тебя бросали заинтересованные взгляды вполне симпатичные и статные мужчины… Но никто из них не имел шанса стать тебе больше, чем просто знакомым… Через месяц назначена твоя свадьба с богатым, но стареющим герцогом… И фантазия нарисовала тебе огромный замок, вышколенных слуг, и мужа… С выцветшими глазами, сухим голосом… Что делать, ведь ты влюблена в человека ниже тебя по сословию и состоянию, но который ради тебя отдаст свою жизнь, если это понадобится. .Он ждет твоего решения… У него есть деньги, есть титул, но для твоего отца этого мало.. Ну что? Так и будешь страдать всю жизнь? Будешь ждать, пока герцог умрет? Или все-таки решишься на необдуманный поступок, который принесет счастье в твою жизнь, аромат любви и надежды… Подумай.. У тебя есть всего лишь месяц на раздумья…Решать только тебе…
^
Irenium
Відправлено: Jan 17 2008, 06:54
Offline

В ожидании...
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 33959
Реєстрація: 12-November 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Играла музыка, пары кружились в танце, в воздухе летал аромат обольщения. Что ты тут делаешь? Надо ли тебе это? Конечно, это твой первый бал, и ты просто была обязана здесь появиться. А может, не стоило? Пока ты стояла и думала, к тебе подошел стройный и видный молодой человек и пригласил на танец. Так, надо не сбиться со счета, не наступить ему на ногу, не смотреть в глаза, чтобы он не видел моего смущения…Пока все эти мысли вихрем проносились в твоей голове, его фантазия уже рисовала совершенно другие картины…Ему представлялась комната, озаренная солнечным светом. Вы были одни… Ты протягивала к нему руки и шептала: - Я люблю вас! Я... люблю тебя! Я... постараюсь сделать тебя счастливым. Он крепко обнял тебя. - Ты уже сделала меня счастливым! . Я люблю тебя, мой драгоценный маленький ангел! Любимая, ты была ниспослана, чтобы принести мне счастье, которого я не заслуживаю, но которое всегда страстно желал обрести. - Позволь... подарить его тебе... пожалуйста... пожалуйста! – едва слышно произнесла ты, прикасаясь губами к его губам. И вот танец скоро закончится.. Реальность вернула его обратно в тот момент, когда ты решила поднять на него свои прекрасные глазки.. Что он в них прочтет?
Наверное, нерешительность и ожидание любви...
^
MAZA KUCE
Відправлено: Jan 17 2008, 14:21
Offline

Говорят, что мы аморальны, но мы просто свободны. (с)
******
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 34652
Реєстрація: 14-December 07





Я конечно извиняюсь, но можно поинтересоваться... Зачем проходить тест? Если почти у всех одинаковый результат?
^
Gin
Gin
Відправлено: Jan 17 2008, 14:57
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть…
^
Марена
Відправлено: Jan 17 2008, 16:04
Offline

загублене у вічності створіння
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1069
Користувач №: 20890
Реєстрація: 10-September 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Играла музыка, пары кружились в танце, в воздухе летал аромат обольщения. Что ты тут делаешь? Надо ли тебе это? Конечно, это твой первый бал, и ты просто была обязана здесь появиться. А может, не стоило? Пока ты стояла и думала, к тебе подошел стройный и видный молодой человек и пригласил на танец. Так, надо не сбиться со счета, не наступить ему на ногу, не смотреть в глаза, чтобы он не видел моего смущения…Пока все эти мысли вихрем проносились в твоей голове, его фантазия уже рисовала совершенно другие картины…Ему представлялась комната, озаренная солнечным светом. Вы были одни… Ты протягивала к нему руки и шептала: - Я люблю вас! Я... люблю тебя! Я... постараюсь сделать тебя счастливым. Он крепко обнял тебя. - Ты уже сделала меня счастливым! . Я люблю тебя, мой драгоценный маленький ангел! Любимая, ты была ниспослана, чтобы принести мне счастье, которого я не заслуживаю, но которое всегда страстно желал обрести. - Позволь... подарить его тебе... пожалуйста... пожалуйста! – едва слышно произнесла ты, прикасаясь губами к его губам. И вот танец скоро закончится.. Реальность вернула его обратно в тот момент, когда ты решила поднять на него свои прекрасные глазки.. Что он в них прочтет?
^
Mensonge
Відправлено: Oct 1 2008, 09:20
Offline

The difficult teenager
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 241
Користувач №: 38541
Реєстрація: 1-April 08





ТЫ ЗАШЛА В ОГРОМНУЮ, ЗАЛИТУЮ СВЕТОМ СВЕЧЕЙ ЗАЛУ. НА МИНУТУ ЗАТИХЛА МУЗЫКА… ВСЕ С ВОСТОРГОМ ПОСМОТРЕЛИ НА САМУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ ЭТОГО СЕЗОНА. ДА, ТЫ ПРОИЗВЕЛА ФУРОР НА ВСЕХ ГОСТЕЙ КОРОЛЯ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН САМ ТОБОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ. И ТВОЯ ФАНТАЗИЯ ТЕБЕ НАРИСОВАЛА ПРЕКРАСНЫЕ НАРЯДЫ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ С ДЕСЯТКОЙ СЛУГ, КОНЮШНЯ, ПОЛНАЯ ЛОШАДЕЙ, И ВОЛШЕБНЫЕ НОЧИ, ПОДАРЕННЫЕ ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ… НО СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ВСЕМ ЭТИМ НАСЛАЖДАТЬСЯ, БУДУЧИ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОЙ ИЗ ФАВОРИТОК КОРОЛЯ. И БУДЕШЬ ЛИ ТЫ СЧАСТЛИВА? НАЧАЛАСЬ МУЗЫКА… А МОЖЕТ ОБРАТИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ ВОН НА ТОГО СИМПАТИЧНОГО, ВЫСОКОГО ГЕРЦОГА, НАПРАВЛЯЮЩЕГОСЯ К ТЕБЕ УВЕРЕННЫМ ШАГОМ? А? ДА НУ ЭТИХ КОРОЛЕЙ…
^
Gin
Gin
Відправлено: Oct 2 2008, 18:57
Offline

счастье.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1793
Користувач №: 13114
Реєстрація: 17-February 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть… =hunter=
^
Diana de Clermont
Відправлено: Oct 2 2008, 19:03
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть…
^
Шаманка
Відправлено: Nov 16 2011, 13:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1112
Користувач №: 35124
Реєстрація: 26-December 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Как красиво! Какая замечательная музыка! Сколько дам, одетых по последней лондонской моде! Не успела ты еще толком осмотреться, а уже слева от тебя послышался голос : «Добрый вечер! Не правда ли, праздник удался? Разрешите представиться- Джейсон Кинкейд, девятнадцатый барон Рэдфорд. » Спустя десять минут тебя уже уносил вихрь танца в объятьях этого барона. И твоя фантазия тебе нарисовала его жизнь , полную светских развлечений, праздников, веселья. Есть ли тебе место на этом празднике? Будет ли барон, этот чарующий обольститель, так обожающий женщин и победы над ними, любит тебя и уважать? Или для тебя это неважно? Подумай, прежде, чем ответить на его предложение о замужестве согласием.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:12:28, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP