Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Твой первый БАЛ...

, aeterna 7
Almaren
Відправлено: Jul 19 2007, 10:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Как красиво! Какая замечательная музыка! Сколько дам, одетых по последней лондонской моде! Не успела ты еще толком осмотреться, а уже слева от тебя послышался голос : «Добрый вечер! Не правда ли, праздник удался? Разрешите представиться- Джейсон Кинкейд, девятнадцатый барон Рэдфорд. » Спустя десять минут тебя уже уносил вихрь танца в объятьях этого барона. И твоя фантазия тебе нарисовала его жизнь , полную светских развлечений, праздников, веселья. Есть ли тебе место на этом празднике? Будет ли барон, этот чарующий обольститель, так обожающий женщин и победы над ними, любит тебя и уважать? Или для тебя это неважно? Подумай, прежде, чем ответить на его предложение о замужестве согласием.

че тут думать, этож англицкий барон, все ок! Барон простите сколько у вас доход годовых? ААА 20тысяч фунтов. Ну я думаю все решено :D
Цитата (Хюпристка @ Jul 19 2007, 00:35)

Фигассе. Да пусть тусуется этот герцог...


меняю герцога на барона?))))
^
UFO
UFO
Відправлено: Jul 19 2007, 10:31
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Играла музыка, пары кружились в танце, в воздухе летал аромат обольщения. Что ты тут делаешь? Надо ли тебе это? Конечно, это твой первый бал, и ты просто была обязана здесь появиться. А может, не стоило? Пока ты стояла и думала, к тебе подошел стройный и видный молодой человек и пригласил на танец. Так, надо не сбиться со счета, не наступить ему на ногу, не смотреть в глаза, чтобы он не видел моего смущения…Пока все эти мысли вихрем проносились в твоей голове, его фантазия уже рисовала совершенно другие картины…Ему представлялась комната, озаренная солнечным светом. Вы были одни… Ты протягивала к нему руки и шептала: - Я люблю вас! Я... люблю тебя! Я... постараюсь сделать тебя счастливым. Он крепко обнял тебя. - Ты уже сделала меня счастливым! . Я люблю тебя, мой драгоценный маленький ангел! Любимая, ты была ниспослана, чтобы принести мне счастье, которого я не заслуживаю, но которое всегда страстно желал обрести. - Позволь... подарить его тебе... пожалуйста... пожалуйста! – едва слышно произнесла ты, прикасаясь губами к его губам. И вот танец скоро закончится.. Реальность вернула его обратно в тот момент, когда ты решила поднять на него свои прекрасные глазки.. Что он в них прочтет?
^
Ampata
Відправлено: Jul 20 2007, 08:52
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Играла музыка, пары кружились в танце, в воздухе летал аромат обольщения. Что ты тут делаешь? Надо ли тебе это? Конечно, это твой первый бал, и ты просто была обязана здесь появиться. А может, не стоило? Пока ты стояла и думала, к тебе подошел стройный и видный молодой человек и пригласил на танец. Так, надо не сбиться со счета, не наступить ему на ногу, не смотреть в глаза, чтобы он не видел моего смущения…Пока все эти мысли вихрем проносились в твоей голове, его фантазия уже рисовала совершенно другие картины…Ему представлялась комната, озаренная солнечным светом. Вы были одни… Ты протягивала к нему руки и шептала: - Я люблю вас! Я... люблю тебя! Я... постараюсь сделать тебя счастливым. Он крепко обнял тебя. - Ты уже сделала меня счастливым! . Я люблю тебя, мой драгоценный маленький ангел! Любимая, ты была ниспослана, чтобы принести мне счастье, которого я не заслуживаю, но которое всегда страстно желал обрести. - Позволь... подарить его тебе... пожалуйста... пожалуйста! – едва слышно произнесла ты, прикасаясь губами к его губам. И вот танец скоро закончится.. Реальность вернула его обратно в тот момент, когда ты решила поднять на него свои прекрасные глазки.. Что он в них прочтет?
^
Ecstasy
Відправлено: Jul 20 2007, 12:08
Offline

Beautiful, smart, funny and totally crazy.
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1365
Користувач №: 13231
Реєстрація: 19-February 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Как прекрасно быть молодой, красивой, обаятельной! Как приятно получать взгляды, полные восхищения со стороны мужчин и зависти от женщин…Ты сумела преподать себя во всей своей красе…Через четверть часа твой листок танцев был заполнен.. О, какой успех! Ты успела обольстить почти всех мужчин на этом балу, включая короля… Но все-таки, может стоит вести себя чуть построже, ведь плохая слава, она быстрей всего приклеивается…И твоя фантазия нарисовала тебе красивый дом, откровенные наряды и смятую постель… Что ж, куртизанки тоже нужны в обществе… А может, пока еще не поздно, направим жизнь по другому руслу? А? Выбор только за тобой.. Каждый строит свою жизнь, как ему хочется…
^
Jacky
Відправлено: Aug 9 2007, 14:34
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 282
Користувач №: 28279
Реєстрація: 26-April 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. На минуту затихла музыка… Все с восторгом посмотрели на самую красивую девушку этого сезона. Да, ты произвела фурор на всех гостей короля, но самое главное он сам тобой заинтересовался. И твоя фантазия тебе нарисовала прекрасные наряды, великолепный дом с десяткой слуг, конюшня, полная лошадей, и волшебные ночи, подаренные Его Высочеством… Но сможешь ли ты всем этим наслаждаться, будучи всего лишь одной из фавориток короля. И будешь ли ты счастлива? Началась музыка… А может обратить свое внимание вон на того симпатичного, высокого герцога, направляющегося к тебе уверенным шагом? А? Да ну этих королей…
^
Single
Відправлено: Aug 12 2007, 14:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. О Боже, как же все здесь великолепно!!! На тебя бросали заинтересованные взгляды вполне симпатичные и статные мужчины… Но никто из них не имел шанса стать тебе больше, чем просто знакомым… Через месяц назначена твоя свадьба с богатым, но стареющим герцогом… И фантазия нарисовала тебе огромный замок, вышколенных слуг, и мужа… С выцветшими глазами, сухим голосом… Что делать, ведь ты влюблена в человека ниже тебя по сословию и состоянию, но который ради тебя отдаст свою жизнь, если это понадобится. .Он ждет твоего решения… У него есть деньги, есть титул, но для твоего отца этого мало.. Ну что? Так и будешь страдать всю жизнь? Будешь ждать, пока герцог умрет? Или все-таки решишься на необдуманный поступок, который принесет счастье в твою жизнь, аромат любви и надежды… Подумай.. У тебя есть всего лишь месяц на раздумья…Решать только тебе…

Я слишком молода, чтобы выходить за герцога!!! Тем более никогда бы не согласилась на это и послала отца с его принципами куда подальше!!!
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 21 2007, 00:56
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть…
^
Marceline
Відправлено: Aug 22 2007, 10:21
Offline

Божий кактус ©
******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 886
Користувач №: 20697
Реєстрація: 4-September 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть…
^
Inferi
Відправлено: Aug 23 2007, 17:40
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. О Боже, как же все здесь великолепно!!! На тебя бросали заинтересованные взгляды вполне симпатичные и статные мужчины… Но никто из них не имел шанса стать тебе больше, чем просто знакомым… Через месяц назначена твоя свадьба с богатым, но стареющим герцогом… И фантазия нарисовала тебе огромный замок, вышколенных слуг, и мужа… С выцветшими глазами, сухим голосом… Что делать, ведь ты влюблена в человека ниже тебя по сословию и состоянию, но который ради тебя отдаст свою жизнь, если это понадобится. .Он ждет твоего решения… У него есть деньги, есть титул, но для твоего отца этого мало.. Ну что? Так и будешь страдать всю жизнь? Будешь ждать, пока герцог умрет? Или все-таки решишься на необдуманный поступок, который принесет счастье в твою жизнь, аромат любви и надежды… Подумай.. У тебя есть всего лишь месяц на раздумья…Решать только тебе… =megalol= :hahaha: :lolblow: =lolbuagaga=
Я в шоке! =-O
^
Emmanuelle
Відправлено: Sep 20 2007, 19:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Ты зашла в огромную, залитую светом свечей залу. Атмосфера праздника наполнила твое сердце счастьем, которого так долго тебе не хватало… Вокруг маркизы, бароны, герцоги.. Сам король присутствует на этом балу. Так и хочется пуститься в пляс, но этикет диктует свои правила.. С проникновенной улыбкой тебя приглашает на танец молодой мужчина… Все в этом статном и высоком господине - от начищенных до зеркального блеска высоких сапог до искусно уложенных черных волос - свидетельствовало о безукоризненном вкусе и приверженности моде. Тонкое сукно превосходного костюма изысканно облегало атлетическую фигуру. Темные глаза выражали неприкрытый цинизм человека, сознающего, что титул и богатство заставляют окружающих добиваться его благосклонности. И твоя фантазия нарисовала тебе беседку в ночи, где находишься ты с этим господином.. Его рука ложится тебе на талию, другая проводит по твоей щеке, и губы его склоняются к твоим губам…Станешь ли ты его легкой победой, или злосчастным поражением, зависит только от тебя.. Только знай, что его циничность- это маска, а в груди бьется жаркое сердце, жаждущее чистой любви.. Не ты ли случайно поможешь ему обрести эту любовь? Иногда стоит рискнуть…
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:29, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP