Модератори: Мэри.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Квадралогия про Джейсона Борна

, от Р. Ладлэма с дополнением Э.Ластбадера
Відправлено: Jul 13 2007, 06:19
user posted image
Человека, выброшенного морской волной на берег близ маленькой французской деревушки, удалось спасти. Но ни своего имени, ни рода занятий, ни биографии он не помнит... Что он знает о себе? Ничего - и слишком много. Он даже не знает, какой язык для него родной - поскольку бредит на четырех. Но тело подсказывает: ты оборотень с тысячью лиц, твои руки привычны к оружию, ты убивал и можешь убить снова...
user posted image
Гибель вице-премьера КНР, поставившая Дальний Восток на грань катастрофы, - дело его рук. Он - Джейсон Борн, профессиональный убийца с расщепленным сознанием и двойной жизнью. Спецслужбы считают его своей пешкой в большой геополитической игре. Но в этой игре, как и в шахматах, от действий маленькой пешки подчас зависит исход всей партии...
user posted image
Продолжение истории о легендарном солдате, убийце и человеке...
user posted image
То, что произошло с профессором Дэвидом Уэббом, не было шизофренией. Просто так раскинула карты судьба - и пуля, просвистевшая во дворе университетского городка, вновь превратила его в тайного агента Джейсона Борна.
Кто и с какой целью втянул его в события, которые должны были потрясти мир? Может быть, это началось в руинах Грозного, когда Хасан Арсенов ценой предательства стал новым лидером чеченских боевиков? Или в тот миг, когда мечтавший о мировом господстве Степан Спалко наконец заполучил страшное оружие? Но думать об этом некогда - ведь по следам Борна идет смерть родом из его трагического прошлого, да и вчерашние коллеги из ЦРУ стремятся избавиться от опасного свидетеля...


Итак, эту тему я посвящаю потрясающей квадралогии Роберта Ладлэма, дополненной талантом Эрика Ван Ластбадера в четвертой части.
Благодоря этой книге можно увидеть настоящую жизнь суперагента. Никакие Джеймсы Бонды и Итоны Ханты рядом даже не стояли с легендарным убийцей Джейсоном Борном.
user posted image
Дэвид Уэбб жил спокойной жизнью, пока не потерял самое дорогое... Он стал безумным... Он стал убийцей... Он стал легендой... А потом исчез... Что случилось с Джейсоном Борном? Это вы можете узнать, прочитав гениальную квадрологию о Джейсоне Борне.
Бестселерская серия была на столько удачной, что экранизация не заставила себя ждать. Третью часть уже отсняли и выйдет в прокат она в августе. В этой истории решился сняться сам Мэтт Дэймон, который и отыграл великолепно самого Джейсона Борна.

Все четыре книги можно скачать здесь:
http://lib.aldebaran.ru/author/ladlyem_robert/


  i  

В путеводителе.

Відправлено: Jul 14 2007, 15:09
Эх, неужели ни кто не читал или не желает?
Відправлено: Jul 18 2007, 11:54
Я читала вторую книгу, но меня как-то не впечатлило.
Відправлено: Jul 18 2007, 20:07
Хм, а мнепонравилось) Конечно не мегашедевр, ожидал большего, но очень понравилось)))
Відправлено: Jul 18 2007, 20:21
Я пробовал читать, фильмы на мой взгляд лучше. Скоро третий! Ура! %)
Відправлено: Jul 24 2007, 15:50
Цитата (The Prophet @ Jul 18 2007, 20:21)
Я пробовал читать, фильмы на мой взгляд лучше. Скоро третий! Ура! %)

О, Проп, еще нашлось, в чем мы сошлись)
Фильм чуть лучше мне кажется, да и книгу сложновато че-то читать... но все равно шедевр)))

ЗЫ. Ждем 3 августа! Этим летом Джейсон Борн вернется домой! %)
Відправлено: Jul 27 2007, 11:21
Очень хочу почитать, но никак руки не доходят.
Відправлено: Jul 27 2007, 12:28
Скачай и читай с компа в свободное время.... или пока грузит страница)
Відправлено: Jul 27 2007, 13:02
Я с компа не читаю принципиально. :)
Думаю может сегодня выберусь в магазин.
Відправлено: Jul 27 2007, 13:43
оо, я тебе не завидую тогда: первые три книги оч старые, их оч сложно найти, только если на рынках в б/у-шке. 4 книга 2004 года выпуска лишь. Остальное все оч старое, я сам искал сто лет, еле вторую нашел и четвертую.
Лучше скачай и распечатай тогда))
Відправлено: Jul 27 2007, 14:01
Если старые, то почему тогда Дэймон на обложке? Значит не старее чем фильм.
И "Превосходство" видел в магазинчике одном. Думаю найду. Тем более с нашей петровкой, можно найти всё что угодно.
Відправлено: Jul 27 2007, 14:06
Новые обложки просто. К первой книге я просто не нашел новую обложку, пришлось в старой выложить тут.
Додано через хвилину
80-90 годы были, когда выходили 3 книги о Борне.
Відправлено: Jul 27 2007, 14:10
Цитата (Bourne @ Jul 27 2007, 14:06)
Новые обложки просто. К первой книге я просто не нашел новую обложку, пришлось в старой выложить тут. 80-90 годы были, когда выходили 3 книги о Борне.

Ну, новые обложки, следовательно, были переиздания.
80-90? Ого! Если честно, то даже не ожидал. Я думал это из разряда книга-по-фильму.

Відправлено: Jul 27 2007, 16:34
Накал тот же, идея та же, но сюжет оч различается...
Відправлено: Jul 27 2007, 19:37
Хм, с каждой минутой, ты интригуешь меня всё больше и больше. :)
Відправлено: Aug 1 2007, 14:31
Цитата (Bourne @ Jul 13 2007, 06:19)
Третью часть уже отсняли и выйдет в прокат она в августе. В этой истории решился сняться сам Мэтт Дэймон, который и отыграл великолепно самого Джейсона Борна.

Я вот не понял это фразы. Третья часть что, будет не про Борна?
Відправлено: Aug 1 2007, 19:06
Про Борна. А что именно не понятно?.. А, ты про Дэвида Уэбба? %) Эт надо читать первую книгу, конец ее) Или смотреть конец второго фильм и третий фильм)))
Відправлено: Aug 1 2007, 20:36
Конец второго фильма посмотрел.
Відправлено: Aug 1 2007, 21:05
Цитата (Bourne @ Jul 14 2007, 15:09)
Эх, неужели ни кто не читал или не желает?

скачала, кинула себе - поеду на дачу, буду там читать) потом расскажу, как мне)
фильм смотрела только ради Джулии Стайлз, хотя вообще история мне нравится)
Відправлено: Aug 1 2007, 22:18
А как на мобильный можно закинуть?
Відправлено: Aug 2 2007, 10:51
Цитата
Тем более с нашей петровкой, можно найти всё что угодно.

Гы) Это точно.
Я пожалуй потом лучше книгу "деревяную" куплю, ато в электронном виде я не оч лю читать)

Bourne
Кста, я не знаю, но советую тебе еще почитать книги Тома Клэнси
Тут вот посмотри и скачай, если что. по его книгам пару фильмов и игор сделали)

B)
Відправлено: Aug 2 2007, 12:33
Пару игр? Да их очень много. Вся линейка "Rainbow Six", "Ghost Recon" и "Splinter Cell". Это очень не мало.
Кстати, а никто ничего не слышал по поводу игр, по Борну?
Відправлено: Aug 2 2007, 20:46
На мобилу можно скинуть просто. Кидаешь через комп на мыло. Но у тебя получится очень много сообщений, ибо я гарри поттера не мог скинуть всего. Все потом, что если слишком большое письмо, то получается в виде скачки, а это телефон не поддержит. Я 7 книгу свободно по 5 глав в письмо пихал.
Відправлено: Aug 2 2007, 21:48
У меня не вышло засунуть Борна на телефон.
Відправлено: Aug 3 2007, 03:22
Цитата (the_Crimson_King @ Aug 2 2007, 21:48)
У меня не вышло засунуть Борна на телефон.

а я не знаю, я как fb2 на кпк кидаю и читаю через спец программу)
так что, сщас дочитаю фик на 600 стр вордовских и за Борна примусь) ^_^
Відправлено: Aug 3 2007, 07:11
Цитата (Victoria Kinney @ Aug 3 2007, 03:22)
и за Борна примусь)

Нуууу, не трави мою душу!
Відправлено: Aug 3 2007, 10:02
Сегодня еду на петровку!

Кстати! Смотрим сюда - http://en.wikipedia.org/wiki/The_Bourne_Conspiracy
Жаль только, что это чудо, будет консольным.

И ещё одна радость для нас - http://en.wikipedia.org/wiki/The_Bourne_Betrayal
И того, по Борну уже есть пять книг.
Відправлено: Aug 3 2007, 12:28
ПЯТАЯ КНИГА?! УРА!!!
Жду с нетерпеньем, сорву с полки, а точнее с заказа ее!
Відправлено: Aug 3 2007, 14:16
Цитата (Bourne @ Aug 3 2007, 12:28)
ПЯТАЯ КНИГА?! УРА!!!
Жду с нетерпеньем, сорву с полки, а точнее с заказа ее!

:)

Я счастлив!

user posted image
Відправлено: Aug 3 2007, 16:31
Цитата (the_Crimson_King @ Aug 3 2007, 14:16)
:)

Я счастлив!

Хы, молодец) Тока вот 1 и 3 точно не найти)
Я тоже тока 2 и 4 нашел)
Відправлено: Aug 3 2007, 18:47
Цитата (Bourne @ Aug 3 2007, 16:31)
Тока вот 1 и 3 точно не найти)

Ну я всё таки не теряю надежды. Сегодня просто мало времени было, что бы искать, так что купил первое, что попалось на глаза.
Кстати, что не понравилось, так это большие различия в сюжете.
Відправлено: Aug 3 2007, 20:04
Не, вообще можно найти как на нашей Петровке, так и просто.Напрример заказать по почте, но то надувательство,
B)
Відправлено: Aug 5 2007, 20:41
Читаю. Честно - ожидал того, что было в фильме. Тут - Китай. Но всё равно очень интересно. А выходит что действие первых двух фильмов, описаны в первом томе?
Відправлено: Dec 14 2007, 09:27
Книга и фильм полностью различаются. И каждый из способов искусства описания сей замечательной истории мне нравится, хотя я очень разочаровался после того, как Мари дожила до такого. Слишком уж она долго живет..(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1070 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:25:34, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP