Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 5 2009, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*Одежда снова была сухой, свежезаваренный зеленый чай ждал на столе, а "Ежедневный пророк" скорее всего в очередной раз обливал грязью бывшее правительство. Пат спрятала волшебную палочку в правый карман джинс и прошла к столу, где уселась на первый свободный стул.*
- Ммм. Нет, мы толком ничего не разобрали в том письме. Оно намокло и буквы расплылись.
*Неопределенно ответила девушка на вопрос любознательной знакомой. Глаза выражали осторожность и терпеливость по отношению к темноволосой волшебнице. Чудные времена на дворе, последние новости и новый министр...сейчас Пат сама себе верить не могла на все сто, не говоря уже о мис Ле Принтам. Легкий аромат зеленого чая напомнил о тепле и об аврорше? *
//и где она? снова с аппарацией ошиблась?//
*Свободная правая рука потянулась за чашкой, а левая разложила газету на столе. Секундой позже Патриция уже погрузилась в чтение пророка*
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 10 2009, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*Странное настроение никуда не уходило, да и рассеянность волшебницы тоже. В этот раз Милена аппарировала в Прихожую, чуть-чуть ошибившись и не долетая до кухни. Очутившись в прихожей Забини чертыхнулась, после чего присела на один из мягких пуфов и нагнулась к своим коленям. Облокотившись руками на колени, а голову положив на руки, Милена застыла и закрыла глаза. Сейчас больше всего хотелось спокойных времен до прихода Алвисида. Несмотря на то, что началось это всё не так давно, силы и вера в бывшее Министерство иссякали*

Перешел из Спальня SiLk
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 10 2009, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Прихожая
*После того, как девушка немного расслабилась и привела мысли в порядок, она встала с пуфа, полная новых сил и энергии. Сейчас можно было просто пройти на кухню, не используя аппарацию.*
//Хотя, думаю, я бы приземлилась туда, куда нужно...//
*улыбнувшись, Милена направилась в сторону кухни. Наверняка девчонки уже и без нее начали долгожданное чаепитие*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 21 2009, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*Сегодня "Ежедневный пророк" удивил девушку куда больше, чем предыдущие выпуски. Патриция перечитывала еще раз и еще ту статью, в которой описывались авроры и их недавние действия. Интуиция подсказывала, что ей просто необходимо запомнить эти лица. Дочитав газету, она брезгливо отшвырнула ее на другой край стола.*
- Черт, если я буду читать этот бред, то вскоре начну не доверять самой себе.
//Ну где снова подевалась Милена?//
*Сейчас ей хотелось стукнуть по столу и проорать имя аврорши на весь дом, но этого она делать не стала. Чтобы как-нибудь угомонить свой пыл, она просто глубоко вздохнула и тяжело выдохнула*
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 21 2009, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Через некоторое время девушка всё-таки оказалась на кухне и оглядела помещение. Все было как всегда: в кухне находились Лючия с Патрицией. Взглянув на пострадавшую сову, Милена прошла к столу и мягко опустилась на стул. Устало зевнув, Забини заговорила*
- Чай... я так хочу чаю. Представляете, опять аппарировала в другую комнату! Рассеянная какая-то я сегодня...
*Посмотрев в окно, Милена убедилась, что светало. Стало быть на смену холодной темной ночи приходило чуть менее холодное серое утро. Заинтересовала Забини газета, которая лежала как раз на столе*
- Это новый выпуск?.. Ну-ка, глянем-с..
*и девушка углубилась в чтение Ежедневного Пророка*
Перешел из Прихожая
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 21 2009, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*Знакомый голос подруги и тихое шарканье ногами по полу моментально пробудили голубоглазую девушку от глубоких раздумий. Было сложно сказать о чем она размышляла. О том, о сём...На смену нервному постукиванию ногтями по чашке, пришло очередное меланхоличное вздыхание*
- Странно. Я впервые вижу, чтобы тебя так заносило при аппарации.
*Уголки губ вяло скривились в улыбке. Влияние погоды на самочувствие давало о себе. Серое утро и угрюмые тучки навеевали депрессивное настроение и частое зевание*
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 21 2009, 11:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*По мере прочтения Пророка Милена то хмурилась, то ухмылялась. Видимо, коллеги действовали очень активно, в отличие от нее. А может быть и к лучшему было залечь на глубину? Безопаснее. Может быть придет и ее время, чтобы помочь товарищам по бывшей службе. А вот в том, что эти лица на фото в газете ей нужно увидеть как можно скорее - несомненно*
//Только вот скрываются и явно тщательно. Как же я их найду? Патронус?.. Или ненадежно? НЕт, я не настолько сильная, чтобы послать патронуса с сообщением!//
*разочарованно поджав губы, Забини спокойно отложила газету. Большинство из разыскиваемых были ей известны и знакомы*
- Ну, ничего примечательного.... Думаю, нужно попить чай, чтобы в голове все уложилось.
*Да, чай уже, кажется, порядочно остыл, поэтому Милена побыстрее осушила кружку с зеленым чаем. Закрыв глаза на мгновение от удовольствия, которое волшебница получала при чаепитии, Забини спокойно обдумывала "бегство" из дома. Теперь нужно было уйти без свидетелей*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 21 2009, 11:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*Все это время Патриция сидела молча, наблюдая за настроением и движениями подруги. Мимика лица четко отражала ее реакцию на новые подробности "светской" жизни. Сейчас волшебницу интересовало то, что именно ощущает Милена. Ведь все ее друзья по работе сейчас активничают, а она сидит здесь*
//Я хочу кого-нибудь понервировать. Мне скучно, ёёптыть//
- Мииилллл
*Звонкий голос протянул имя подруги, а два огонька в глазах вспыхнули, когда поймали взгляд аврорши*
- Давай я тебе помогу собрать теплые вещи? Кто его знает, что в дороге нас будет ожидать? Гоу в наше ночное лежбище.
*Правая бровь поползла вверх, а губы растянулись в коварной улыбке. После этого девушка аппарировала в спальню*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 21 2009, 12:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Заслышав протяжное "Мииииил", Забини сначала приоткрыла один глаз, затем другой и внимательно взглянула прямо в лукавые глаза подруги. Девушка хихикнула, после чего кивнула Патриции. Когда подруга аппарировала, Милена прихватила с собой Пророк и быстро взглянула на Лючию. Ничего не говоря, Забини аппарировала в комнату*
//А заодно и решим, куда двинем.. и двинем//
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 21 2009, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Хлопок аппарации и в спальне появилась высокая волшебница. Её кучерявые каштановые волосы были растрепаны в разные стороны, ложась на плечах неровной волной. Одета она была в теплый плетеный свитер, темные плотные джинсы и кроссовки на толстой подошве. На плечах висел черный кожаный рюкзак,в котором находлись все необходимые девушке вещи*
- О. Точно. Письмо!
*Она быстро, но аккуратно (!), достала письмо из-под кофты и положила в рюкзак в рюкзак.*
//Думаю его неприменно нужно будет показать аврорам//
Перешел из Кухня
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP