Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2009, 09:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Девушка взволнованно наблюдала за Патрицией, которая пыталась прочитать послание. Казалось, что и подруга не может уловить смысла. Постояв в напряженном ожидании примерно пять минут, Милена не выдержала и начала расспрашивать Пат*
- Ну что? Как ты думаешь ,что за Кристиан? И вообще, ты разобрала что-то? Я поняла лишь это слово.
*с досадой глянув на пострадавшую сову, Забини продолжила мысленно рассуждать на тему послания*
//Кристиан... ммм... Я знаю только Кристэн. Может быть письмо ей? Но почему оно оказалось у меня?.. Не ясно, не ясно. ДА и вообще, почерк мелкий и неразборчивый... у кого их "своих" такой? Что-то я не припомню.//
*от собственных мыслей девушку отвлекла гостья, Лючия, которая явно хотела позаботиться о сове. На вопросительный взгляд Лючии Мил кивнула*
- Мм... пожалуй, ее можно покупать и на кухне... Отнеси ее лучше туда, мы сейчас подойдем.
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2009, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Пат еще раз и еще перечитывала письмо, вглядываясь в корявый мелкий почерк адрессата*
//Нет, ну вот как можно так писать? Это же ужас какой-то...может, есть какое-то заклинание?Ммм...//
*В конечно итоге волшебница разобрала парочку маловажных слов*
//тот, лишь, мы, будем, кровь//
- Не густо, не густо...
*Пробормотала она и скрутила аккуратно пергамент в трубочку. Затем девушка озадачено посмотрела на авроршу и растеряно пожала плечами*
- Нет ничего важного. Удалось прочитать лишь несвязанные на мой взгляд отрывки слов.
*Пат разочаровано развела руками и уставилась в сторону распахнутого окна, но ее взгляд был направлен на Лючию, которая мило согласилась помочь с совой *
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Jul 27 2009, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Еще несколько минут понаблюдав за девушками в полном молчании, Лючия почуствовала, что дальше ей, с ее "идеальным" знанием английского, здесь делать нечего. Однако, она тоже была обеспокоенна этим странным письмом, поэтому, после того, как Лю аккуратно взяла сову, она ободряюще улыбнулась Пат и Милене*
- Приходите на кухню, там, кроме купания совы, еще и чай можно попить..
//Что в такую погоду весьмма не лишнее.//
*Мисс ле Принтам подошла ближе к двери, сосредоточилась на кухне, где она уже имела счастье побывать, и, после негромкого хлопка аппарции, отправилась на помощь сове*
//Надеюсь, ее не расчепит, и я не слишком крепко ее сжала..//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Jul 27 2009, 11:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 23
Раса: Человек





Кухня
*Спустя несколько секунд Лю обнаружила себя, сидящекй отчего-то на полу, и сову, с которой все еще капала вода. Резко поднявшись, францужинка подбежала к шкафчикам, порылась в ножах, вилках, и прочих столовых приборах. На мгновение ее глаза хитро блеснули, когда в руках девушка держала крупный нож.*
//Стоп. Мне ей помочь надо, а не есть..//
*Встряхнув головой, Лю достала самую большую тарелку, которую нашла. Достав волшебную палочку, не желая тратить время на то, чтобы разбираться в кухонном умывальнике, она направила ее на миску и прошептала*
- Aguamenty!
*В течении минуты глубокая тарелка наполнилась водой, не очень гарячей. Лючия со счастливой улыбкой на лице положила сову в эту миску, следя, чтобы голова не сильно опускалась в воду.*
//Теплая ванна должна ей помочь, а потом посмотрим, что делать дальше.//
Перешел из Спальня SiLk


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 27 2009, 14:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*После аппарации Лючии, Пат перевела свой обеспокоенный взгляд на подругу. В руках она все еще держала таинственное письмо с непонятным содержанием*
- Мил, мне удалось прочитать еще такие слова как:
*Прищурив глаза, она попыталась вспомнить все, что разобрала. Через пару секунд она озвучила свои мысли*
- Тот, лишь, мы, будем, кровь. Больше ничего.
*В очередной раз девушка разочарованно пожала плечами и встала с кровати, чтобы медленно подойти к открытому окну*
//Я, конечно, люблю дождь и все такое...но вдруг в окно еще кто-то залетит или залезит...бррр...//
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 29 2009, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Милена кивнула Лючии на ее предложение попить чай, после чего перевела напряженный взгляд на открытое окно. Волшебнице вовсе не нравилось, что оттуда сильно задувал ветер, а на пол дома попадали крупные капли дождя. В момент, когда мысленно Милена решилась закрыть окно, ее внимание переключилось на вновь заговорившую Патрицию, которая-таки решила рассказать, что она прочла*
- Ммм... кровь. Кристиан... я знаю лишь Кристэн. И вообще, что-то непонятное. Кому оно?.. Не знаю даже...
*Девушка задумчиво уставилась на распахнутое окно, откуда в дом просачивался холод улицы. Нахмурив брови, Забини снова задумалась... Письмо не давало покоя и внутри бушевало чувство какой-то незавершенности*
//Да что же... что за дни то такие? Думай, Мил, думай. Странное письмо.. странные слова. Мм.. кровь. А тот - не Лорд?.. Да кто угодно!!! Я даже не знаю, кому оно!//
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 29 2009, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Когда молодая волшебница приблизилась к распахнутому окну, то сильный порыв ветра в момент подхватил распущенные кучерявые волосы девушки, развивая из в разные стороны*
//Вот черт. И расчесываться не надо//
*Холодная капля дождя упала на маленький курносый нос Патриции и стала медленно стекать к его кончику. Затем на пару секунд она остановилась и повисла, но силы притяжения не заставили долго ждать себя. Капля стремительно оторвалась и "растаяла" на плетеном свитере юной девушки...Подобный процес продолжался каждые несколько секунд, когда ветер заносил капли дождя в дом через распахнутое окно*
//Как же я люблю подобную погоду. Так легко дышать...ни о чем не думать. Просто смотреть на дождь, на молнию...чувствовать как мурашки расплываются по всему телу от сильного раската грома...покой...легкость//
*Она стояла молча и смотрела вдаль. Получала удовольствие от каждой ледяной капельки, которая ударялась о ее нежное лицо. Как та волна, что разбивается о камень...Ее не смущало то, что где-то могли ходить твари Алвисида или его приспешники. Патриция просто стояла и молчала. И то письмо, которое минутой назад не давало покоя, больше не тревожило ее мысли. Ей стало абсолютно все равно, когда она находилась в подобной близости с природой*
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 29 2009, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Оторвавшись от тяжких раздумий, Милена взглянула на успокоившуюся Пат, которая наслаждалась ночной прохладой и дождем. Недовольно фыркнув, волшебница протянула*
- Пааат... сейчас не время общаться с природой. Думать нужно. Хотя... может быть ты что-нибудь поймешь, когда "помедитируешь"? Ну хватит уже. Потом мы еще много раз столкнемся с дождем. Закрывай окно, простынешь.
*Забини была даже рада, что обломала такие ощущения подруге. Радость всего лишь мелькнула, так как после своего появления быстро исчезла*
- Пошли пить чай? Может быть вкус чая пробудит в нашем мозгу спящую информацию?.. Эм. Ладно, в общем - на кухне подумаем. На сытый желудок думается лучше, ведь так? Пхаха. Пошли...
//словесный... эм, я разговорилась. Что меня так разговорило?//
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 29 2009, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
//Холодный ветер..дождь.стук-стук...стук-стук по стеклу.//
*Это все успокаивало волшебницу, даже зачаровывало. Юная особа легко попадала под влияние своего личного настроения. Иногда ей хотелось бегать и прыгать. Потом она была готова вызвать на дуэль любого, кто "криво" посмотрит в ее сторону. Но сегодня все было по другому. Сегодня и сейчас она вспоминала все то, что придавало ей уверенности, комфорта и легкости. Именно такая мерзкая и противная погода, как выражались иные, казалась для нее самой приятной и увлекательной. Мысли летали где-то там высоко. Там, где туча, сталкиваясь с соседней, буд-то лев перед схваткой, освобождала свой предупреждающий рык.*
//тудумбум//
*И волна гусиной кожи снова расплылась по хрупкому телу Патриции. В сознание ее привели разговоры подруги, половину которых она пропустила мимо ушей. Все, что Пат поняла, так это предложение выпить чаю. На автомате ее рука потянулась к окну, чтобы закрыть его. Последние капли дождя упали на густые ресницы девушки, придавая эффект мелких слезинок.*
//Щелк//
*Теперь уже разбушевавшееся настроение погоды больше не попадало в дом. По окну снова потекли "ручейки" дождя,а гром стал приглушенным и рассеяным.*
-Да, чаю можно.
*Произнесла волшебница хриплым меланхоличным голосом. Она не спешила поворачиваться к Милене. Все еще стояла и смотрела вдаль. Почему? Она сама не знала. Просто стояла...и смотрела...вдаль.*
^
Mopa
Відправлено: Jul 30 2009, 00:10
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Несколько белых сипух со слипшимися от дождя перьями пронеслись над улицами Хогсмида, раскидав газеты по всему городу. Один экземпляр нового выпуска «Ежедневного пророка», заколдованный от промокания, упал перед входом в дом.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1081 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:38:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP