Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (29)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alexes house

, Дом 1-го уровня;

Alexes house


Опис: Комната SiLk: Небольшая, очень светлая комната, одна часть которой сплошь увешана картинами и зеркалами. На картинах были изображены известные хироманты, волшебники и прорицатели, безмятежно общающиеся между собой. Зеркала зрительно увеличивали пространство в комнате. У одной из таких стен стоит небольшая светло-коричневая деревянная кровать, спинка которой, находящаяся у изголовья, слегка изогнута внутрь. Постельное белье всегда яркое, пестрое. Рядом с кроватью находится прикроватный столик, над которым висит посеребренный подсвечник, подарок от друзей. На столике располагаются газеты, книжки. Внутри тоже лежит всякого рода литература. У окна стоит трельяж, такого же цвета, как и кровать, с четырьмя небольшими ящичками, у каждого из которых по посеребренной, полукруглой ручке. В ящиках находится косметика, украшения, расчески и тд. Зеркало на нем довольно высокое, обрамленное деревянной красивой резьбой, порой делало замечания на счет внешнего вида. Между окнами, где не было картин стоит большой деревянный светлый шкаф, украшенный какой-то резьбой. На нем ютится пустая совиная клетка. Около стены без картин размещается деревянный письменный стол, в двух ящиках которого находится пергамент, перья, чернила и другие канцелярские принадлежности. На столе еще один большой подсвечник. Рядом со столом находится небольшая книжная полка, вся уставленная книгами. Таким образом, центр комнаты украшает старенький цветастый ковер, местами немного вытертый. На потолке висит люстра, на которой равномерно горят семь свечей, освещающая всю комнатку.
Комната Алексии: небольшая, светлая комнатка, выдержана в постельных тонах. Зеркальный потолок зрительно увеличивал пространство комнаты. Возле одной из стен стояла небольшая двуспальная кровать из сосны. По бокам стоят две маленькие тумбочки с ночниками. Напротив кровати стоит трельяж, весь заставленный всякими женскими штучками: лосьоны, крема и прочая декоративная косметика. В ящичках лежат заколки и расчески. Рядом стоит шкаф с одеждой. Возле окна стоит письменный стол, на котором лежат книги, пергаменты, сломанные и целые перья. Над столом висит небольшая книжная полка, с разной учебной литературой.. По периметру комнаты висят небольшие
Гостиная: светлая, просторная комната. У стены - камин, а напротив него - большой диван и два кресла. Между диваном и камином стоит небольшой журнальный столик. В комнате большие окна, стены завешаны картинами..
Спальня для гостей: По середине комнаты - большая кровать, две тумбы. В углу стоит ещё одна кровать, но маленькая. Рядом - небольшой шкаф и письменный стол.
Сад: Небольшой. ухоженый сад, много цветов и кустиков. Посередине сада - беседка и лавки.
Кухня: В центре кухни стоит небольшой столик на 6 персон. В углу стоит холодильник, рядом плита. Возле противоположной стены стоят тумбочки с ножами, ложками, вилками и прочей кухонной принадлежностью. Над тумбочками висят шкафчики с приправками.
Прихожая: Маленькая комната с большим количеством пуфиков. В углу стоит вешалка и шкаф для одежды.
Мікролокація: Прихожая, Гостиная, Библиотека, Спальня Алекс (Милена Забини), Спальня SiLk, Комната для гостей, Кухня, Cад
І'мя хазяїна: Алексия Дейли Энт
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Милена Забини, Алексия Дейли Энт
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 3 2009, 12:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*Раздался громкий хлопок аппарации и в кухне у стола появилась голубоглазая молодая волшебница. Ни медля ни секунды, она спрятала палочку в длинный карман джинсов и сложила руки на спинке стула.*
- Хм. Хочу не только кофе, а и едууу.
*Разговаривать с собой было нормально для Патриции. Хоть и говорят, что это первая стадия шизофрении, но ее это ни чуть не беспокоило.*
//Такс. Ждём хозяйку. Я все-таки гость. Поухаживайте за мной//
*Ехидно приподняв правую бровь, она стала ожидать Мил, обдумывая в это время недавно спрятанную чешую Импа в морозилку*
//Интересно, она все еще там?//
Перешел из Спальня SiLk
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 3 2009, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Заметив явную уверенность подруги, Милена моментально успокоилась. Улыбнувшись в ответ Патриции, Мил только хмыкнула на реплику про кухню*
//Вот она... ну да ладно. Буря?.. буря.. буря... Наверное. Вполне возможно. Очень даже возможно...//
*Милена терялась в загадках перед произошедшем, однако охоту есть овальное пятно не отбило. С громким хлопком волшебница аппарировала на кухню, дабы не париться и не ходить через весь дом пешком*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 3 2009, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Еще один громкий хлопок раздался в небольшой кухне дома Алекс. Рядом с Патрицией появилась молодая зеленоглазая волшебница, сжимающая волшебную палочку в левой руке*
- Думаю, ты проголодалась. Точнее, я это точно знаю. Я тоже.. Мм... Поставь варить кофе, у тебя это неплохо получается. А я подогрею сандвичи... Надеюсь, в холодильнике остались.
*Девушка лениво махнула свободной рукой в сторону холодильника и, спрятав эту руку в карман мантии, ослепительно улыбнулась и двинулась, наконец, к холодильнику*
- Что тут у нас ессссть...
*бурчала под нос Забини, рассматривая содержимое пустого холодильника. По расстроенному лицу Милены можно было судить, что быстро поесть им не удастся, это точно*
- Эм... Слушай, Пат...
*хихикая и улыбаясь во весь рот, начала Милена, повернувшись к подруге лицом и закрыв на несколько мгновений холодильник*
- Кажется, придется готовить... Так что, не торопись.. Вари кофе не спеша. У меня, надеюсь, есть макароны. Хотя я и не люблю итальянскую пищу, но что делать.
*Милена снова улыбнулась Патриции, а отвернувшись усмехнулась*
//Еще бы были у меня макароны... Мм.. и продукты-то негде ведь взять.//
*Однако посчитав случай забавным, Мил не прекращала заразно улыбаться и последовала к шкафчику, где Алекс хранила макароны. После того, как дверка кухонного шкафчика была открыта, макароны были обнаружены*
- Какое счастье.. Нужно бы котёл наверное...
Перешел из Спальня SiLk
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 4 2009, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*Патриция молча наблюдала за появившейся в кухне подругой и нервно хихикала, так как знала, что в рюкзаке завалялась парочка свежих сэндвичей. Но в последнее время они порядком надоели и Патриции и ее желудку - хотелось нормальной пищи*
- А я люблю итальянскую кухню. Так бы и жила на этих макаронах, но боюсь это был бы сильный удар по моей фигуре.
*Она демонстративно погладила себя по талии и растеряно пожала плечами*
- Надеюсь кетчуп у тебя найдется. Таа?
//Еще бы вина сюда//
*Крутнувшись на правой ноге, волшебница последовала к полкам, где, как она предполагала, должен был стоять кофе. В это время ей в голову пришла немного глупая идея*
- Может, сганяем в ближайший магазин за вином?
*Буднично произнесла она, даже не надеясь, что аврорша потдержит эту идею*
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 9 2009, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Кухня
*Милена достала макароны, после чего сразу же отнесла их на стол. Посчитав нужным сварить макароны всё-таки в кастрюле, а не в котле, девушка постаралась отыскать ее среди всей посуды на кухне. Пересмотрев все шкафчики, одну она-таки нашла.*
//Так-сь... водичку, да..//
- Кетчуп? Думаю, найдется.
*ответила Забини на вопрос Патриции, после чего налила в кастрюлю воды и поставила на огонь. Есть хотелось всё больше, а чувство тревоги из-за того окна девушку не покидало*
- Слушай...
*волшебница только хотела поделиться своим волнением с подругой, как Пат сделала самое дурное из всех предложений, которые сейчас могла бы сделать*
- Хахаха... вино. Нет, я не хочу вино. Мне нужна трезвая голова... Надеюсь, что ты пошутила. Меня не покидает тревога за окно... всё-таки пойду посмотрю, что это было. Может быть... Хм.
*задумавшись на мгновение, Мил закрыла глаза.*
- Я мигом.
*с громким хлопком Забини исчезла из кухни*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 9 2009, 22:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Кухня
*В то время, пока аврорша готовила макароны, Патриция уже нашла какой-то кофе и насыпала его в специальную посудину.*
//Ненавижу возиться на кухне. Как же меня это напрягает. Вот будет у меня свой дом - обязательно заведу горничную.//
*Подумала взъерошеная волшебница и злобно со стуком поставила вариться кофе.*
- Стоп. Вода.
*Направившись за водой, Пат услышала следующие слова Милены, которые немного обидели юную девушку. Идея с вином была не шуточной, а реальной. Как никогда в своей жизни, несовершенолетняя волшебница желала выпить алкогольный напиток. Надув губки, она еле слышно буркнула*
- Неа, не пошутила. Хочу вино.
*Взглянув мельком на подругу, она заметила ее обеспокоенное выражение лица. Милену явно что-то тревожило и Пат, кажется, догадывалась, что именно. В следующую секунду аврорша подтвердила мысли голубоглазой волшебницы*
//Не, ну точно этот след на окне ее беспокоит. Да. Именно он.//
*Не успев ничего ответить, девушка сконцентрировалась на спальне и, последовав за подругой, с громким хлопком аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 10 2009, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Спальня SiLk
*Раздался громкий хлопок аппарпции и у окна появилась голубоглазая длинноногая волшебница. Осмотревшись вокруг себя, Патриция не обнаружила подруги*
- Чёёёрт.
*Уныло протянула девушка и иронично хлопнула себя по лбу*
//Я, наверное, не туда аппарировала. Может, Мил на улицу "полетела"? А фиг его знает. Во всяком случае подожду ее.//*Девушке было абсолютно непонятно, куда запропастилась подруга, но на всякий случай она достала свою волшебную палочку и крепко сжала ее в правой руке. Сильный удар капель одна за одной в тишине и таинственный след. Всё это интриговало волшебницу. Не выдержав, она потянулась к окну и дернула его. Поза ее могла показаться достатчно смешной со стороны, но это были обыкновенные меры осторожности: колени в полусогнутом состоянии, правая рука уверенно сжимала свою волшебную палочку, а взор был устремелен только на окно, которое вот-вот должно было отвориться*

Перешел из Кухня
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 13 2009, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня Алекс
*С громким хлопком в спальне Алекс появилась Милена, обеспокоенная и сполна встревоженная оставленным следом. Оформленная в пастельных тонах комната немного удивила девушку, после чего Милена огляделась. Чертыхнувшись, Забини подошла к двуспальной кровати подруги, которая пустовала уже много дней*
- Вот черт. Я рассеянна. Мне нужно быть более внимательной. Ладно...
*волшебница присела на холодную кровать и молча уставилась на свое отражение на зеркальном потолке*
Перешел из Кухня
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 13 2009, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня Алекс
*Устало закрыв глаза, Милена вновь принялась анализировать вчерашний день. Такой долгий и беспокойный, насыщенный странными страшными событиями. Вздрогнув от холода, юная аврор бодро встала с кровати с твердым намерением аппарировать всё-таки в свою спальню*
- Мм.. а тут на окне что-нибудь есть? Может быть, ураган разыгрался...
*девушка быстро подошла к окну, отодвинула задернутую штору. Но стекло было чисто и не вызывало никаких подозрений. Чертыхнувшись, чтобы облегчить душу, Милена сконцентрировалась на спальне и аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 13 2009, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Спальня SiLk
*Появление Милены с громким хлопком могло немного удивить ожидавшую уже ее Пат, которая, видимо, аппарировала следом за ней. Забини смущенно улыбнулась, подошла к подруге и положила руку на ее плечо*
- Все эти события расшатали мои нервишки. Я рассеянна... В общем, аппарировала вместо своей спальни в спальню Алекс. Кстати, ее кровать уже давно заправлена и не использовалась долгое время. Надеюсь, что с ней всё в порядке... Ужасно.
*На девушку нахлынули воспоминания веселого времяпровождения с дорогой подругой, но целью в итоге был всё же след на окне*
- Ну что. Думаю, если нас кто-то поджидает - он еще там. Пойдем, выглянем.
*волшебница приблизилась к окну, после чего осторожно открыла его и высунула голову на улицу, чтобы оглядеться, что она, собственно, и сделала мгновением позже*
Перешел из Спальня Алекс
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1065 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:02:37, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP